Воспользовалась платной услугой - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 30 апреля, 2016 год

Гость 30 апреля, 2016 год Жалоба / отзыв
Сайт OLX
Я проплатила деньги за несуществующие услуги
На сайте предлогают воспользоваться платными услугами, которые могут помочь пользователем сайта донести до потребителя информацию о товаре. Я решила воспользоваться этой услугой, оплатила услугу платных объявлений. Ни одного объявления я не смогла подать. Прилагаю ссылку на мою почту на которой они вначале меня поздравляют с выходом объявлений, а потом минут через 30 все мои оъявления снимают. Но деньги мои оплачивают эти несуществующие Объявления.
Написали на почту, что активировали мои объявления. Я не могу понять, если мои оъявления удалили, теперь восстановили, значит три дня которые я потеряла так как они были не активны мне зачтутся дополнительно??? Дадут ли мне возможность спокойно работать, пользуясь платной услугой или опять будут выносить мозг и требовать эксклюзивные фото Разве это по правилам вашего сайта Разве все это делают Или это просто издевательство... Мне не нужны при вашем ответе общие фразы. Напишите по человечески и ответьте на мои вопросы.

Ответ представителя OLX 18 мая, 2016 год Здравствуйте. Напишите нам в тех.поддержку, для выяснения обстоятельств. Спасибо.

OLX

Интернет-каталоги