лохотрон - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От татьяна, опубликован 27 апреля, 2016 год

татьяна 27 апреля, 2016 год для меня olx самый не защищенный от мошенничества сайт, который не думает о своих клиентах, где много не понятных продавцов которые вешают лапшу на уши чтобы тебя развести особенно на технику.
ДРУЗЬЯ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДОРОГОСТОЯЩУЮ ТЕХНИКУ ПО ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ, ИЛИ ПРОСИТЕ ДОСТАВКУ СО 100% НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. это единственный способ себя защитить

Ответ представителя OLX 18 мая, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. Мы рекомендуем совершать сделки в своем городе при личной встрече с продавцов и расплачиваться наличными, удостоверившись, что товар вам полностью подходит. Мы не рекомендуем делать предоплат на банковские карты продавцам, которых вы не знаете. Если товар находится в другом городе, пользуйтесь доставкой с наложенным платежом. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги