OLX воруют деньги за продвижение в топ!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Юрий23647http://www.otzyvua.net/user/23647, опубликован 26 апреля, 2016 год

Юрий 26 апреля, 2016 год OLX ворует деньги! 25.04.2016 я оплатил топ объявление на 7-мь дней и моё объявление сразу же ушло на модерацию, хотя было опубликовано не на платной основе! Я написал этим мошенникам и ответ не заставил себя ждать. Мол: -похожее объявление уже существует у пользователя slidors@ к которому я никакого отношения не имею. Написали что деньги зачислены на ваш личный счёт и вы можете продвигать с него свои объявления в топ, при этом сослались на нарушение правил публикации. Я переопубликовал его с учётом всех требований. И что вы думаете? Эти мошенники его снова удалили и присылают автоматические объявления типа "мы рассмотрим ваше обращение" и т.п. Люди не оплачивайте продвижение, вас рано или поздно обманут, там работают мошенники. Думаю нужно поднимать вопрос "ребром" и решать его в другой плоскости. В рамках кибермошенничества совместно с правоохранительными органами!!!!! 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX 18 мая, 2016 год Здравствуйте. Напишите нам в тех.поддержку, для выяснения обстоятельств. Спасибо.

OLX

Интернет-каталоги