Не компетентность горе сотрудников OLX - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Фёдор, опубликован 15 апреля, 2016 год

Фёдор 15 апреля, 2016 год Более двух лет было два аккаунта на OLX, мой и моей жены. Висели объявления и там и там. Периодически обновлял, оплачивал услугу размещения в топ и выделения. При очередном обновлении объявления обнаружил что не могу зайти в свой аккаунт. Написал в службу поддержки_ мне ответили что удалил аккаунт либо я специально или случайно, либо кто-то получил доступ к аккаунту. Восстановлению аккаунт не подлежит.
Пределом наглости было последующих два действия от OLX.
Через неделю удаляют аккаунт моей жены. Написали что при регистрации указанн номер 0635152543. К этому номеру никто не имеет ни какого отношения. В семье нет ни у кого лайфа, и не было. При регистрации указывали Киевстар, я сам производил регистрацию обоих аккаунтов. Техподдержка восстановила аккаунт, и порекомендовали сменить пароль. При входе в аккаунт я обнаружил чужие объявления с тур.палатками, мои же были удалены Я сменил пароль, переустановил операционную систему на ПК, поставил лучший антивирус, и что Вы думаете. Сегодня зашёл в аккаунт для восстановления объявлений и обнаруживаю что аккаунт снова заблокировали. Я диву даюсь_ как можно платить деньги за платное размещение объявлений, и цена мягко говоря неадекватная. Раньше это окупалось раскрученностью сервиса- сейчас это абсурд. Не рекомендую влаживать в них деньги, они ни копейки не потратят на поддержание безопасности аккаунтов пользователей, мало того устроили разсадник мошенников.

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 22 апреля, 2016 год Здравствуйте. Напишите нам в тех.поддержку, для выяснения обстоятельств. Спасибо.

OLX

Интернет-каталоги