Купил нерабочую зарядку - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 1 апреля, 2016 год

Гость 1 апреля, 2016 год Нужна была жене зарядка на Samsung. Нашли на ОЛХ "Супер новая оригинальная зарядка на Samsung" от продавца DRV.Express.
Отправили Укр Почтой.Все вроде бы хорошо. Кинул на карту Карта ПриватБанка
30грн. задаток.
Все норм пришло. Получили. Пришли к родителям в гости решили проверить, достали с упаковки включили в розетку - работает. Позже пришли дамой к себе, размотали шнур(у родителей вставляли и проверяли с собраным шнуром), а она не работает. Написал продавцу, он говорит что ничего не знает! Зарядку проверяли, все типа норм. Товары дешевле 100грн. не меняют. Предложили мне еще одну зарядку преобрести у них по цене закупки. Я естественно отказался. По закону есть 14 дней что бы вернуть товар, ну и по совести я считаю что так должно быть! В общем выводы делайте сами! Я больше у этого "человека" ничего не буду покупать!

Света (Украина) 2 апреля, 2016 год Гость ты чего? Ты же сам пишешь, что он тебе прислал рабочую зарядку. «А ПОЗЖЕ пришел дамой – поломанная .
Так я тебе скажу меньше гулять надо, тогда было бы все исправно.
Я у него брала мышь! Заказ делала впервые, и мне все понравилось.
Покупала на ОЛХ у продавца DRV.Express мышку. Оплатила всю сумму на карту ПриватБанка. Очень переживала, чтобы не остаться в дураках. Отправили Новой Почтой в этот же день и скинули смс с отслеживанием. Заказ получила в течении 2 дней. Сам товар тоже не может не радовать. Хочу отдельно отметить работу с клиентами, само общение: все быстро, четко, понятно.
Через 2 месяца заказала мышку мужу, отправили быстро, качественно и без проблем получила свой заказ. Товар в хорошем состоянии пришел, без всяких оплошностей. В общем я осталась довольна, Так что смело заказывайте и не бойтесь. Очень довольна, спасибо большое. С удовольствием рекомендую продавца.
Гость (Украина) 21 апреля, 2016 год неужели для рекламы вашей фирмы вы не нашли лучшего дебила чем Потап, стыд и позор!!!!!!!!!!!!!!! Фу!!!!!!
Дмитрий (Украина) 2 апреля, 2016 год Сами себе написали отзыв? :-)
Расслабьтесь. Тут мало читателей :-)
Дмитрий (Украина) 1 апреля, 2016 год А сколько вы за нее заплатили?

OLX

Интернет-каталоги