ВНИМАНИЕ! РАЗВОД НА ПРОДАЖЕ ИГРУШЕК ИЗ КРИВОГО РОГА! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От Elena Nova22895http://www.otzyvua.net/user/22895, опубликован 30 марта, 2016 год

Elena Nova 30 марта, 2016 год Увидела мягкую игрушку кролика за 250 грн,новая с биркой на сайте пользователя Ангелина,тел.098***5055 из Кривого Рога Днепропетровская обл. По телефону не смогла с ней поговорить- выключен,я тогда списалась с ней,она уступила на доставке укрпочтой,короче перечислила ей 250 грн по приват 24 на имя Ангелина ,она сообщила,что денежку получила . Два дня не присылала номер посылки,меня это тогда уже напрягло,потом выслала,ждала ту посылку 5 дней. Ребенок,который уже влюбился в того кролика по фото наконец то дождался.Муж забрал посылку на почте и не открывал ее.Принес домой и на глазах у ребенка открыл- а там вонючая маленькая игрушка какой то спящей собачки,тряпичная игрушка ,две заколки китайские и два браслета из бусинок китайских. Надо было выдеть глаза ребенка,мы с мужем старались держаться.Я сразу звоню на этот телефон-молчание,пишу ей два дня-молчит,хоия смотрю заходит на сайт,звонила с других телефонов- мороз. Воощем,я поняла ,что нас развела подруга Ангелина из Кривого рога у которой много игрушек на продажу. Смотрите и Вы не попадитесь,как я. Я думаю,что такой обман ей вылезет боком.
Вообще,как здесь правильно пишут люди надо покупать по наложке. Хотя я сама продавала и покупала по предоплате- все зависит от честности человека.
Желаю всем всего хорошего .

Ответ представителя OLX 21 апреля, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
Сергей (Украина) 29 июня, 2016 год Отвечаете на все отзывы и там где говорится как вЫ удаляете обьявления за которые люди проплатили деньги поместив их в Топ, а потом чере 1 день удалить его и место 120 грн остаток 60 грн на балансе вАШЕГо недосайта,вЫ их назад на карточки банков ложите и на моб.отправляйте.

OLX

Интернет-каталоги