Сайт лучший. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От Алекс, опубликован 22 марта, 2016 год

Алекс 22 марта, 2016 год Люди, если Вы стали жертвой мошенников- большая часть вины лежит на Вас.
Как можно отправлять предоплату неизвестно кому? Пользуйтесь наложкой. Если продавец отказывается посылайте нах..!

Ответ представителя OLX 21 апреля, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. OLX, как площадка для размещения и поиска объявлений, не контролирует сам процесс сделки. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Также вы можете обратиться в Службу поддержки OLX и сообщить о факте мошенничества. При наличии доказательств о факте мошенничества (скрины переписки, чеков, смс-сообщений и т.п.) Служба поддержка заблокирует учетную запись нарушителя. Но искать и привлекать к ответственности мошенников могут только правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
Гость (Украина, Харків) 23 марта, 2016 год Лучше доставку оплатить, в виде исключения, чем подарить какой-то скотине всю сумму, а потом скулить в отзывах, проклинать OLX и строчить жалобы в ПриватБанк. Насчет загрязненности при возврате товара, то это претензии к Новой Почте или другим операторам. Лично я получала много раз товар ,дорогой товар, рассматривала - возле меня всегда находился один или два работника Новой Почты и внимательно наблюдали за моими действиями. Это входит в их обязанности: обеспечить доставку в обе стороны в надлежащем виде. Прецедентов у меня не было.
Сама лично НИКОГДА не отправлю оплату за виртуальный товар. Это лошизм и тупость, можно сразу бабушке в метро деньги отдать или в детский дом, хоть на том свете зачтется.
Дима Костенко (Украина) 23 марта, 2016 год Во-первых, плата за обратную доставку, во-вторых, посылки иногда тупо не забирают, что ты будешь делать, если наложкой отправляешь товар за 10 000 гривен, страхуешь его на ту же сумму, а за ним никто не заезжает по прибытии и тебе его возвращают обратно. Выложишь 400-500 гривен за свою тупость, ничего при этом не продав? Мошенник к нах... привык, а вот честного человека обидно будет так далеко посылать.
Светлана 22 марта, 2016 год Лично я наложкой не отправляю,ни с предоплатой ни без.Не знаю что и в каком состоянии вернется обратно.Отправляю все в отличном состоянии,а получила один раз в жирных пятнах и зачем это мне надо?????? Кому мне предъявить претензии?????
Дмитрий (Украина) 22 марта, 2016 год Пошел ты сам на х..!!! А стоимость двойной доставки ты мне оплачивать будешь?
Александр (Украина) 22 марта, 2016 год Совершенно согласен с тобой!!!!!!!!))

OLX

Интернет-каталоги