Мошенник на OLX!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Сергей18833http://www.otzyvua.net/user/18833, опубликован 16 марта, 2016 год

Сергей 16 марта, 2016 год Мошенник на OLX!!!

Владимир 068***9777 093***6777

6762****19337550 ПриватБанк Владимир Валерьевич

Продает поддельные Lightning-кабеля.

Имел неосторожность попасться на его удочку.

Месяц назад был в Харькове по делам. Забыл взять в поездку кабель. Зашел на OLX и сразу же нашел это объявление. Позвонил по номеру +38068***9777, сказали подъехать на ул. Пушкинскую, на 10 отделение Новой почты. Там находится курьер - у него купить. Сказали что кабель оригинальный. Я удивился что такая низкая цена, но поверил.
Обещали 1 месяц гарантии.
Через 2 недели кабель выдал ошибку. Оказалось что он не оригинальный.
Я им позвонил - меня послали матом - мол "А что ты хотел за 150 грн?". Кстати тогда, когда я покупал, он у них стоил 180 грн.

Ответ представителя OLX 21 апреля, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. OLX, как площадка для размещения и поиска объявлений, не контролирует сам процесс сделки. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Также вы можете обратиться в Службу поддержки OLX и сообщить о факте мошенничества. При наличии доказательств о факте мошенничества (скрины переписки, чеков, смс-сообщений и т.п.) Служба поддержка заблокирует учетную запись нарушителя. Но искать и привлекать к ответственности мошенников могут только правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги