Вся правда о чудо-сайте ОЛХ - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 6 марта, 2016 год

Гость 6 марта, 2016 год Первое, и самое основное - нет отзывов о продавцах. Нет никакой возможности хотя бы приблизительно вычислить мошенника или торговца некачественным товаром. Здесь любой может впарить покупателю все что угодно, и не понесет за это никакой ответственности.
Второе. Где обратная связь с модерацией сайта? Ее просто нет.
Вот прямо сейчас пытаюсь неоднократно разместить свое объявление о продаже крема от Амвей. Мне подарили, он мне не нужен, продаю вдвое дешевле чем у них стоит на сайте. Удаляют объявление по причине обращения правообладателя торговой марки. Какой в п..у правообладатель?? Я что, торгую интеллектуальной собственностью или чужим патентом? Это конечный продукт, серийное производство. Давайте тогда удалять объявления о продаже авто, фирменных кроссовок, джинсов и т.д. - у этих торговых марок тоже есть свои правообладатели. Что за бред??? Я купила, или подарили, неважно откуда эта вещь, если я хочу ее продать, а покупатель уже сам вправе решать, где совершать покупку - на этом сайте с рук или у официалов втридорога - что за дискриминация вообще?? Такого нет в законодательстве Украины!
И, наконец, третье. Куча извращенцев, которые могут написать с незарегистрированных аккаунтов. Некоторые вещи фотографирую на себе, без лица. И вот парадокс - из-за отсутствия адекватной связи с модерацией мне могут написать о предложениях покупки моего ношеного белья, непристойных предложениях сексуального характера, самое безобидное - о комплиментах моей фигуре, и сомнительных приглашениях на работу моделью, но почему-то крем определенной торговой марки я продать не могу!
Сайт-полный отстой и совершенно не беспокоится о потребителе!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 19 апреля, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
Cветлана 6 марта, 2016 год Очень,очень хочу присоединится к вашему "третье".Просто уже задолбали эти придурки-извращенцы.Раньше когда у меня в объявлениях был указан тел.мне писали смс и звонили с разными непристойностями.После,я просто телефоны удалила со всех своих объявлений.Теперь просто мне об этом пишут.Например .. выдают себя за девушку которая хочет купить купальник или плавки,и сильно напрашиваются в гости.Когда я пишу что дома я не встречаюсь,только на нейтральной территории,мне предлагают приехать к ним домой...Тогда уже все становится на свои места. УЖАСНЫЙ САЙТ,РАССАДНИК ИЗВРАЩЕНЦЕВ.

OLX

Интернет-каталоги