Заблокировали учетную запись - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Александра, опубликован 2 марта, 2016 год

Александра 2 марта, 2016 год помогите пожалуйста разблокировать учетную запись , я ничего не нарушала пользовалась регулярно, а если что то сделала не так простите , больше не повториться , обещаю! 0 согласны, 1 не согласны

Александр (Украина, Маріуполь) 2 марта, 2016 год Не разблокируешь ни как !!! меня тоже заблокировали ( 2 страницу)
Гость (Украина, Маріуполь) 2 марта, 2016 год у меня там были очень важные переписки ! У нас такая ситуация что я в декрете , с маленькой дочкой и получаем 860 грн всего в месяц и нам обещали помочь люди , а теперь будут думать что я их обманула , будут мне писать , а акаунт удален , просто не очень приятно когда про тебя будут говорить как про мошенницу !(((
Александр (Украина, Маріуполь) 2 марта, 2016 год Да бывает такое , напишите в тех поддержку ОЛХ может и получится , и задайте вопрос : Причина блокировки аккаунта?

OLX

Интернет-каталоги