Юдин Александр из Чернигова - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Марьяна, опубликован 29 февраля, 2016 год

Марьяна 29 февраля, 2016 год Этот человек под ником sasha-55-55 больше месяца морочил мне голову, чтобы я продала ему губную гармошку. В итоге договорились, что я оплачу доставку (наложенный платеж) и этот "нехороший человек" посылку не забрал и отправил обратно. Просто зла не хватает. Больше никаких услуг покупателям делать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

НАБЛЮДEНИЯ ПСИХОЛОГА (Украина, Харків) 6 марта, 2016 год Eсли покупатель начинает "морочить голову": засыпать вопросами, тянуть время, не обещать ничего определенно-лучше сразу игнорировать такого горе-покупателя. Это - или любители переписки "в контакте", или не имеющие денег, или просто те, которым нечего продать и они "пакостят из вредности". Мною уже проверено. Посылайте таких к чертовой бабушке!
Гость (Украина) 16 марта, 2016 год Это да не красиво. Но из за этого пакупатели то же страдают . платит за посылку а товар не приходит.

OLX

Интернет-каталоги