Наглое навязывание платного сервиса. - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Юрий, опубликован 3 февраля, 2016 год

Юрий 3 февраля, 2016 год Каждый раз происходит одно и тоже. Объявления перемещают из рубрики в рубрику, чтобы подогнать их количество к платным объявлениям. Может уже хватит выставлять себя на посмешище? Это что?))
"Изменена рубрика для объявления на OLX

Сообщение относится к объявлению: Подставка для серьг . Подставки для бижутерии."VITRINA-inside" c ID 269301254.

Уважаемый пользователь!

Благодарим вас за размещение объявления на OLX.

Ваше объявление было перемещено в рубрику, которая, на наш взгляд, больше всего подходит для данного объявления - Мода и стиль » Аксессуары » Другие аксессуары.

В будущем, объявления сходной тематики мы просим вас публиковать в этой же рубрике. "

"Сообщение относится к объявлению: Подставка под серьги .VITRINAinside. c ID 269301254.

Уважаемый пользователь!

Благодарим вас за размещение объявления на OLX.

Ваше объявление было перемещено в рубрику, которая, на наш взгляд, больше всего подходит для данного объявления - Бизнес и услуги » Оборудование.

В будущем, объявления сходной тематики мы просим вас публиковать в этой же рубрике."
Я за вашим "будущим" не успеваю)

OLX

Интернет-каталоги