Кинули(( - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Андрей, опубликован 1 февраля, 2016 год

Андрей 1 февраля, 2016 год Хотел себе купить телефон nokia 8800, нашел объявление, все по правилам вроде было - и цена адекватная, не слишком низкая, фото оригинальные, но попался я:(

Цена была 1800 гривен. Попросили предоплату в 500, я дурак согласился. Как-то даже забыл номер телефона пробить в интернете, нашел тут, про него (как он назвался Олег) было уже более восьми негативных отзывов, сволочь!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги