ВНИМАНИЕ! ОБРАТИТЕСЬ С ЖАЛОБОЙ НА OLX! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Закрыть OLX17703http://www.otzyvua.net/user/17703, опубликован 25 января, 2016 год

Закрыть OLX 25 января, 2016 год ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ OLX!
По скольку администрация сайта нарушает правила в неоднократном порядке, убедительная просьба обратиться в органы с жалобой на домен и неправомерные действия администрации сайта! Чем больше будет жалоб тем быстрее закроют ресурс, либо заставят администрацию доработать сайт и привести его в порядок! Только от вас зависит до каких пор администрация ресурса будет игнорировать всех! Положите конец без пределу администрации сайта!

Либо вы дорабатываете ресурс как положено ибо нас посыпятся жалобы и вашему бизнесу конец. Нарушение прав потребителей карается законом.

игорь (Украина, Київ) 29 января, 2016 год олх-доска объявлений и ничего не продаёт,это не магазин. жаль нельзя ругаться
Илья (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Без конца берут и удаляют проплаченные в топ объявления! Пишу в обратную связь - мне в ответ: "мы можем удалять объявления, если нам покажется, что стоимость занижена по сравнению с рыночной! Чтобы разрешить проблему напишите почему такая низкая цена!"
Как эти идиоты определяют рыночную стоимость? Почему модератор сначала не может спросить почему цена низкая, а потом уже удалять объявление? Что это за наглость?
В общем, помогите найти их юр.адрес, я составил официальную претензию, хочу выслать им и потом подавать в суд. Создам прецедент и их завалят исками
Mike 3 февраля, 2016 год Какой прецедент?) В нашей стране нет прецедентного права)))))))))))

OLX

Интернет-каталоги