olх.kz - самый херовый сайт объявлений в Казахстане!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1924

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 24 января, 2016 год

Гость 24 января, 2016 год Уважаемые казахстанцы, не вздумайте пользоваться сайтом объявлений olx.kz! Это сайт мошенников, которые без объяснения каких-либо причин, ссылаясь всего лишь на Правила публикации объявлений, но при этом не указывая, на какой именно пункт (!) и не раскрывая, чем именно ты нарушил эти пресловутые правила, удаляют объявления! Так мало того, что удаляют объявления, они еще и блокируют тебя как пользователя! А это значит, что больше ты по своему номеру телефона и со своей электронной почты больше не сможешь зарегистрироваться на данном сайте!!! А если еще и учесть, что делается это сразу после того, как ты оплатил размещение объявлений в топе. Вот так случилось со мной, причем несколько раз. Стоит разместить объявление и оплатить его размещение в ТОПе на месячный срок, как сразу же эти су*и тебя банят. Я написала им письмо со всеми претензиями, высказал им все, что о них думаю. После чего они заблокировали мой IP-адрес)))))))))))))))))))))))) Вот такие вот мошенники, наебывающие людей... не знаю, как на Украине и в России, а у нас в Казахстане вот так! Уроды, закройте свой уродский сайт, сделайте людям хоть что-то доброе!!! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Миколаїв) 25 января, 2016 год Без конца берут и удаляют проплаченные в топ объявления! Пишу в обратную связь - мне в ответ: "мы можем удалять объявления, если нам покажется, что стоимость занижена по сравнению с рыночной! Чтобы разрешить проблему напишите почему такая низкая цена!"
Как эти идиоты определяют рыночную стоимость? Почему модератор сначала не может спросить почему цена низкая, а потом уже удалять объявление? Что это за наглость?
В общем, помогите найти их юр.адрес, я составил официальную претензию, хочу выслать им и потом подавать в суд. Создам прецедент и их завалят исками

OLX

Интернет-каталоги