olx модераторы идиоты - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Александра, опубликован 16 декабря, 2015 год

Александра 16 декабря, 2015 год Купила рпсширеные обьвления в рубрике подарки. Добавляю два похожих товара фигурка маленькая и такая же большая, в одно обьявление - удалили. Думаю ладно, дабавляю отдельно фотки ведь разные, цена разная - удалили " У вас похожие товары". Так как мне вообще подать обьвление ? Идиоты.

Пару дней тому какойто чувак позвонил и начал угрожать что я ему должна сделатб скидку на товар иначе он меня заблокирует. Я ему сказала, что не писала про торг и продаю и так дешевле себестоимости. Он меня обматерил, и через час мое убьвление удалили. Видно он нажал жалобу и написаил фигню. Потом этот дыбилоид позвонил мне и сказал "ну что доигралась". я ему сказала что бы катился подальше, так он пожаловался на все мои обьявления, и и мне удалили 14 обьявлений. Вывод OLX уродв и не стоит на них тратить врем. Это так если у вас 1 обьявление не больше. А если у вас штук 10 то геморой страшный.

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 21 декабря, 2015 год Здравствуйте. Обязательно напишите в Службу поддержки для решения данной проблемы http://olx.ua/uk/contact/

OLX

Интернет-каталоги