Безпредел на OLX - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Игорь OLX 201117703http://www.otzyvua.net/user/17703, опубликован 11 декабря, 2015 год

Игорь OLX 2011 11 декабря, 2015 год Хотелось бы отметить то что на OLX последнее время стали часто происходить случаи когда выставляешь комплектующие по нормальной цене, а тебе пишут что мол оно б\у и продавать нужно вообще за бесценок. Извините тогда какой смысл вообще продавать что либо если какой то наглый тип может сбить 50% стоимости. Это не серьезно. Я например когда покупал платил деньги и не хочу терять их только по тому что все заходят на OLX в поисках лохов которые выставляют товар за бесценок. Таких людей надо сразу банить. На сайте с 2011 года, таковых уже видел предостаточно. 0 согласны, 0 не согласны

Lazy (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Обалдеть. Нравится барыжить? Ну и на здоровье. Но возмущаться наличием менее ушлых продавцов – беспредельная наглость.
Игорь OLX 2011 (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Не смешите меня, большенство людей ставят низкие цены вовсе не и за честности а чтобы развести подсунув заведомо не исправную вещь. Однажды и мне так же продали. Так что не надо про жалобы. Ни кто заведомо рабочее не будет продавать за копейки.

OLX

Интернет-каталоги