OLX КИДАЛЫ!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Павел, опубликован 11 декабря, 2015 год

Павел 11 декабря, 2015 год Присоединяюсь обманутым людям сайтом OLX.
Ситуация такая:
Мне на день рождения подарили телефон, так как у меня уже есть новый телефон я его по ненадобности решил выставить на этот как оказалось дебильный сайт OLX, телефон полностью новый! Я, что бы продать телефон быстрее, выставил его на 1000 грн. дешевле рыночной цены, так как телефон очень дорогой и вряд ли его по реальной цене кто то бы купил, проще купить в магазине! Вообщем суть в том что прошло двое суток после того как я разместил объявление бесплатно на OLX, мне не один человек не позвонил, после чего я решил поднять объявление в ТОП, заплатил я что то 200 грн с копейками, после чего в течении 5-минут мое объявление и учетная запись резко удалились, без права восстановления! Я начал писать жалобы этим ублюдкам, "на каком основании вы удалили мою учетную запись" и заметьте сразу после оплаты!!!! На что они мне ответили стандартным шаблоном, отрывок из правил размещения объявлений, яко бы я там что то нарушил! ДВОЕ СУТОК НЕ НАРУШАЛ, А ТУТ РЕЗКО НАРУШИЛ!!!! На что я попросил предоставить мне конкретно мое нарушение, (типа вы нарушили конкретно то, то!) На что они мне в ответ прислали новый шаблон, который от старого практически не отличается! ТИПА РАЗБИРАЙСЯ САМ ЧТО ТЫ НАРУШИЛ! Я с ними переписывался 4 дня, не так денег жалко как задело остаться в лохах, на 5-тый день они мне писать просто перестали! В чем смысл я так и не понял, но факт мошенничества с стороны OLX явно присутствует! Возможно им продавцы телефонов какой то процент платят, только так это можно объяснить! В общем рекомендую не размещать товары на OLX,
это МОШЕННИКИ! Всех аналогично пострадавших призываю объединяться коллективно и массово писать жалобы в прокуратуру!!! Только так мы сможем наказать этих козлов!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 14 декабря, 2015 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги