Сайт-шлак! Администраторы и модераторы - ЛОХотронщики 80 лвл!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От HardDy UA16313http://www.otzyvua.net/user/16313, опубликован 10 декабря, 2015 год

HardDy UA 10 декабря, 2015 год Продавал детские термометры, верней отдавал ДАРОМ остатки с небольшими дефектами. ДАРОМ, Карл! Заказала некая "дамочка" со Львова. Расход по доставке, разумеется, взяла на себя, ведь ДАРОМ же термометр :)
Отправил молнееносно! Уведомил об отправке, номер ТТН предоставил. "Дамочка" же, имеет аккаунт на этом сайте и активно его пользует. Заказ пришел во Львов и начал ее ждать. Я ей отписал напоминание о прибытии и надеялся. Прошло пару дней. Я снова вежливо напомнил и все еще надеялся. Ведь отвечает же, не морозится, обещает неприменно забрать! Прошло 5 дней с момента прибытия заказа - она его не забрала. Прошло еще 5 - не забрала..
Через недельку стало все ясно и я уже не надеялся. Написал в "службу лицемерия и оправданий ОЛХ", что лохотрон, что имею все скриншеты и номера ТТН. Мне пообещали: "последить за этим подозрительным аккаунтом". Ну, думаю, справедливость восторжествовала!
Зашел посмотреть через месяц на аккаунт "дамочки" со Львова и О ЧУДО! Она продолжает лохотронить! Аккаунт НЕ забанен. Зашел еще через некоторое время - у нее все в порядке, все кидает людей по прежнему. И тут я все понял! Эта "дамочка" продавала изрядно подержанные детские вещи, и на этой почве питала ко мне чувство зависти и злорадства. Потому что и сама хотела бы торговать тем что и я. Но не торговала.
Что ж, надеюсь ей после этого стало лучше и счастливей жить в этом несправедливом мире. А все ее мечты теперь безоговорочно сбылись. :)
Мораль сей басни, как говорится... просто устал уже писать тут :)
Сайт ОЛХ не просто прикрывает и НЕ присекает мошенников, а, видимо, еще и поощряет их. Вывод - ОЛХ и сам являеотя мо-шен-ни-ком! Вот так :)
И это только один из случаев со мной на этом "чудесном" сайте. :) Один из...

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 14 декабря, 2015 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги