Ужасный сервис OLX, беспредел работников команды OLX - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Станислав Электриков19572http://www.otzyvua.net/user/19572, опубликован 8 декабря, 2015 год

Станислав Электриков 8 декабря, 2015 год Это какой то кошмар а не сервис "Тех поддержки OLX".
Модераторы на OLX совершенно не выполняют своей работы, а точнее не делают ее вообще.
Я вообще не понимаю за что им платят деньги.
Будь у меня на фирме такой работник, я бы его уволил.
Модераторы OLX весь имидж компании портят.
После такого общения хочется послать весь сервис OLX и всем рассказать что они из себя представляют.
Если они так с пренебрежением относятся к своим клиентам то ничего не остается как рассказать о них в интернете, что бы страна знала своих "героев".

Если кому интересно, расскажу нашу историю.
Боремся мы с "Техническим центром" OLX, а точнее с модераторами уже 3 дня.
А все началось с того что мы увидели рекламу OLX, и решили попробовать продать своих котят через этот сервис.
Все бы было хорошо, если бы модераторы OLX не начали банально удалять наши объявления, им этого показалось мало и они еще и блокировали учетную запись.
Самое смешное, ихним ответом зачем они это делают было - " Жалобы от пользователей сервиса".
Вы только себе представьте - "Жалобы"! на объявление с котятами )))) (объява: продаю котят, бла бла бла, хочу эннацать гривен.)
Даже если это и так, допустим на нас написал жалобу какой то "Недобросовестный конкурент" по продаже котят, который продает в 3 раза дороже чем у нас. Хоть это смешно даже представить.
Напрашивается теперь вопрос, зачем же ты - "Модератор OLX" там сидишь? ... даром только офисные стулья протираешь.
Да возьми ты, да прочитай, что это за объявление, что это за жалоба, напряги свою извилину и делай ту работу за которую тебе платят.
В итоге имеем то что имеем :(
Удаляют объявления без какого либо разбора, на любую жалобу проходимца - блокируют учетную запись.
Хорошо что я не повелся заплатить за ихние платные объявления "ТОП объявления".
Представляете каково было бы разочарование? Заплатить за объявление деньги, а какая то "Блондинка" из OLX его просто удалит!!!
Кстати, модератора с которым у нас шла переписка звать "Алиса (OLX Ukraine)".
Судя по всему происходящему, OLX набрал себе на работу модераторов из школы или студентов которые от зарплаты до зарплаты сидят в социальных сетях или в интернете.
Кстати, модератор, удаляя наши объявления с котятами, настоятельно писал ознакомится на OLX с "Правилами публикаций объявлений" и "Списком запрещенных товаров" )))))
Мы так и не поняли ее посыла.
Очень похоже что эта модератор "Алиса OLX" даже не читая что люди пишут отвечает "Шаблоном", всем одно и то же.
Относительно удаления объявлений и блокировки учетных записей на сайте OLX нашли ихнее же изречение:
"...чтобы заблокировать мошенников, нам недостаточно одной жалобы. Необходимы доказательства факта мошенничества, как-то: скриншоты переписки с мошенником, чеки или квитанции об оплате и т.п. Без доказательств мы не можем блокировать пользователей, так как нет уверенности в том, что жалоба обоснована".

Из всего происходящего следует, меня за мое объявление с котятами, своими действиями OLX, приравнивают к мошенникам!
В итоге, объявление нам даже с 4-ой попытки так и не удалось разместить, только нервы попортили.
Вот такой вот он OLX.
А точнее его работники, которые "стараются" за имидж команды.

Если у кого то возникнут какие либо сомнения о данном беспределе команды OLX, с радостью предоставлю все "ID" своих объявлений, переписку с модератором и скриншоты объявлений.

Сергей Иванов (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Так цель то одна Загнать Вас в платное пользование.
Скажу честно нарушал их требования, по неволе. сначала все было ОК подавай обьявления жди ответа. потом пошло поехало сократили количество обьяв в рубриках где до 10 где до 5, потом еще уже до 3-х потом вывели какой то свой внутренний алгоритм определения "бизнесменов" которые не имеют права подавать бесплатные объявления. Затем рубрики типа "работа" полностью стали платными. поэтому многие люди заводят несколько акаунтов хоть это и крайне не удобно удаленные ящики несколько телефонов, мрак! и в один прекрасный день они заблокировали наконец ВСЕ!!! учетные записи. Ну как минимум последняя уж точно ни с кем не параллелилась.
Я бы поржал с удовольствием, если бы какой нибудь хакер развалил их сайт к чертям собачьим!
реально есть два хороших ресурса этого направления всем надо уходить туда. Это Оголоша.сом и Инфорика
Гура (Украина, Черкаси) 14 декабря, 2015 год Полностью согласна с Вами, такая же ситуация один в один, буду размещать объявление на другом сайте, потому что тут бесполезно. Раньше был классный сайт, а сейчас сами полные мошенники и модераторы прокручивающие свои аферы. Отстой а не сайт!!!!!!

OLX

Интернет-каталоги