OLX - сайт для мошенников!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1936

http://www.otzyvua.net/olx От Лариса, опубликован 5 декабря, 2015 год

Лариса 5 декабря, 2015 год Друзья, хочу поделиться горьким опытом покупок на данном сайте. Очень хотелось мне приобрести ноутбук, новый не потяну. решила хотя бы б/у. Цены приемлемые и выбор казалось бы тоже. Ну привыкла я доверять людям, согласилась на предоплату. Конечно после перевода денег продавец поменял симку и наверное от радости потирал руки. Таких попыток было три. И меня так и тянуло именно к мошенникам. Конечно на предоплату больше 100 грв. не соглашалась. Но и 100 грв. для них, как оказалось, тоже повод надуть клиента. Я не пойму одного, неужели нельзя сделать как на АУКРО, рейтинг продавца или хоть что то, что может обезопасить покупателя. Телефонные номера - 0960389792 (Кулик Сергей Валентинович), 0980827078 (некая Юля) номер карты на Остапенко - это мошенники по которым просто плачет суд. 0 согласны, 0 не согласны

игорь (Украина, Київ) 29 января, 2016 год таких попыток было 3...... мда . у меня был одноклассник,которого кидлы на вокзале приделывали 4 раза в 90-ых. что вами руководит вообще????????????
Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 14 декабря, 2015 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги