Модераторы только блАндинки - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Павел, опубликован 30 ноября, 2015 год

Павел 30 ноября, 2015 год Вообще конченый сервис модераторов. Сейчас общаюсь с Софией. Обсуждение модераторов запрещены правилами ОЛХ. Так другого способа достучаться нет. Они что хотят, то творят.
1 - не отвечают по 48 часов на письма. Это раз
2 - удаляют по любой жалобе (не проверяя)
3 - не дают контакты выше руководства на них жалобу написать
4 - причины удаления мне 3 штуки по очереди назвали
5 - последнее, читать вообще не умеют. Сказали что это то же сообщение. Одно обмен товарами акваримистики (рыбки, ракушки, корма), а другое изготовление аквариумов в размеры.

Почему я вообще должен писать жалобы на ОЛХ на модераторов на других сайтов, а там не смог достучаться? В общей сложности я с Софией перепивался, еще раз написал письмо на ее действия, и в ВК написал. Прошло 2-е суток, результат ноль.

Станислав Электриков 8 декабря, 2015 год Полностью с Вами согласен про OLX.
Это какой то кошмар а не сервис "Тех поддержки".
Модераторы на OLX совершенно не выполняют своей работы, а точнее не делают ее вообще.
Я вообще не понимаю за что им платят деньги.
Будь у меня на фирме такой работник, я бы его уволил.
Модераторы OLX весь имидж компании портят.
После такого общения хочется послать весь сервис OLX и всем рассказать что они из себя представляют.
Если они так с пренебрежением относятся к своим клиентам то ничего не остается как рассказать о них в интернете, что бы страна знала своих "героев".

Если кому интересно, расскажу нашу историю.
Боремся мы с "Техническим центром" OLX, а точнее с модераторами уже 3 дня.
А все началось с того что мы увидели рекламу OLX, и решили попробовать продать своих котят через этот сервис.
Все бы было хорошо, если бы модераторы OLX не начали банально удалять наши объявления, им этого показалось мало и они еще и блокировали учетную запись.
Самое смешное, ихним ответом зачем они это делают было - " Жалобы от пользователей сервиса".
Вы только себе представьте - "Жалобы"! на объявление с котятами )))) (объява: продаю котят, бла бла бла, хочу эннацать гривен.)
Даже если это и так, допустим на нас написал жалобу какой то "Недобросовестный конкурент" по продаже котят, который продает в 3 раза дороже чем у нас. Хоть это смешно даже представить.
Напрашивается теперь вопрос, зачем же ты - "Модератор OLX" там сидишь? ... даром только офисные стулья протираешь.
Да возьми ты, да прочитай, что это за объявление, что это за жалоба, напряги свою извилину и делай ту работу за которую тебе платят.
В итоге имеем то что имеем :(
Удаляют объявления без какого либо разбора, на любую жалобу проходимца - блокируют учетную запись.
Хорошо что я не повелся заплатить за ихние платные объявления "ТОП объявления".
Представляете каково было бы разочарование? Заплатить за объявление деньги, а какая то "Блондинка" из OLX его просто удалит!!!
Кстати, модератора с которым у нас шла переписка звать "Алиса (OLX Ukraine)".
Судя по всему происходящему, OLX набрал себе на работу модераторов из школы или студентов которые от зарплаты до зарплаты сидят в социальных сетях или в интернете.
Кстати, модератор, удаляя наши объявления с котятами, настоятельно писал ознакомится на OLX с "Правилами публикаций объявлений" и "Списком запрещенных товаров" )))))
Мы так и не поняли ее посыла.
Очень похоже что эта модератор "Алиса OLX" даже не читая что люди пишут отвечает "Шаблоном", всем одно и то же.
Относительно удаления объявлений и блокировки учетных записей на сайте OLX нашли ихнее же изречение:
"...чтобы заблокировать мошенников, нам недостаточно одной жалобы. Необходимы доказательства факта мошенничества, как-то: скриншоты переписки с мошенником, чеки или квитанции об оплате и т.п. Без доказательств мы не можем блокировать пользователей, так как нет уверенности в том, что жалоба обоснована".

Из всего происходящего следует, меня за мое объявление с котятами, своими действиями OLX, приравнивают к мошенникам!
В итоге, объявление нам даже с 4-ой попытки так и не удалось разместить, только нервы попортили.
Вот такой вот он OLX.
А точнее его работники, которые "стараются" за имидж команды.

Если у кого то возникнут какие либо сомнения о данном беспределе команды OLX, с радостью предоставлю все "ID" своих объявлений, переписку с модератором и скриншоты объявлений.

OLX

Интернет-каталоги