Продавец врунья ! Будьте осторожны ! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От JULY19247http://www.otzyvua.net/user/19247, опубликован 27 ноября, 2015 год

JULY 27 ноября, 2015 год Люди будьте осторожны ,данный продавец не добросовестный ,врет ,а в конечном итоге еще и гадостями поливает и доказывает свою правоту (((((( очень жаль но мне пришел товар от данного продавца совсем изношен ,да цена конечно не новых ,но при обговори сделки она сказал что были обеты 5 раз от силы ... Мои деньги пропали ,ни чего не сделаешь ,люди не покупайте товар у не добросовестных людей !Будьте осторожны ! Данные продавца :

Будьте осторожны!!!

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 30 ноября, 2015 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx
Анатолий (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год А я смотрю эта курица как обычно шаблонами пишет, и ничего не меняется!!! Конченный сайт! OLX КИДАЛЫ никому не рекомендую!
Анатолий (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год У нее на все проблемы один шаблон!

OLX

Интернет-каталоги