Не становитесь на грабли с тел 0634317243 Nikon D7100 c Христыновка Черкас. обл - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Михаил19144http://www.otzyvua.net/user/19144, опубликован 25 ноября, 2015 год

Михаил 25 ноября, 2015 год Нашел ,увидел. помечтал. На пропозицию наложн. Н.почтой получил отказ.3.500грн.
захотел предопл. Я отказал. Тогда Было предложение из рук в руки. Договорились.
Выезжаю проехав 100км созваниваюсь все ок. проезжаю с сыном 550 км (22-00)
тел. на автоответе.Звоню с другого тел. ответа нет.Еду обратно ,ночь туман.В 8-00 дома. звоню тел. молчит. Вот так я заочно познакомился с Гайдулиным Сергеем А натолиевичем. хотя я думаю фамилия вымышленое. Проехал я 1230км.=1800 грн.
Фишка в том, что мерзавец если не получил денег из злости сыграл все равно свою скрипку.

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 30 ноября, 2015 год Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: http://olx.ua/bezopasnost/ Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx

OLX

Интернет-каталоги