OLX МАШЕННИКИ ? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ18741http://www.otzyvua.net/user/18741, опубликован 12 ноября, 2015 год

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ 12 ноября, 2015 год Если подробнее . История у меня наверное вам знакомая , мой рабочий аккаунт на котором находились мои объявления и велась переписка был внезапно заблокирован , спустя несколько лет , но на нем еще было оплаченное в Топ объявление , которое оплачивалось мной не раз . Как мы знаем услуги ТОП на ОЛХ стоят немалых денег и их реклама навязывается, напоминается , вам на каждом шагу , особенно в виде спама , оплата произведена на сумму 190 грн.!!
С поддержки ,сразу написали , что на их взгляд нарушение в подаче объявления .
И дописали , что деньги не вернут .
На другие запросы , о включении аккаунта и возвращении денег за не предоставленные услуги в размещении ТОП объявления - ответа нет.

Так кто с кем борится на OLX , если в итоге за старый , оплаченный аккаунт , страдает клиент сайта , без своих услуг , переписки и денег ...

ПРЕДОСТЕРЕГАЮ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЮБЫЕ ТОП ОБЪЯВЛЕНИЯ НА OLX!!!
СЕРВИС НЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН В ПОЛНОЙ МЕРЕ И КАЧЕСТВЕ , А ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ!!!

P.S. Не думал , что такая организация может заниматься такими вещами , хотя может это банально ошибка модератора .

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ (Украина, Львів) 12 ноября, 2015 год АККАУНТ ВОССТАНОВЛЕН , ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩЕНЫ .

OLX

Интернет-каталоги