Спамеры вперед! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Andrey Koval18291http://www.otzyvua.net/user/18291, опубликован 11 ноября, 2015 год

Andrey Koval 11 ноября, 2015 год Два дня подряд мне в объявления присылают сообщения рекламного характера.
Обратился в службу поддержки, чтобы заблокировали спамера, на что получил ответ, что пользователь уже заблокирован и что если я не хочу больше от него получать сообщения, то могу нажать "заблокировать".
У меня сразу в мыслях был вопрос о том, зачем мне еще что-то нажимать, если они вроде как заблокировали пользователя сами, но...
Вот сегодня получил письмо с вопросом как я могу оценить работу службы поддержки и решил посмотреть как же выполнили они свою работу.
Посмотрел и убедился, что они НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ со спамером, как работал тот спамер, так и продолжает http://olx.ua/list/user/UqIj/
Скорейшего
вам закрытия, ребята из ОЛуХа.
Продолжайте закрывать глаза на спамеров и мошенников, продолжайте удалять объявления честных людей и просто лопатой будете грести... нет, не деньги, что-то другое.

игорь (Украина, Київ) 29 января, 2016 год кнопочку вам дают "блокировать пользователя" так на каждого можно писать,что спамер. конкуренты и т.д.
Andrey Koval (Украина, Миколаїв) 29 января, 2016 год по-моему я ясно пояснил, что они проигнорировали прямой запрос "через кнопочку" или что-то не ясно было сказано?
Они его просто следом разблокрировали и всё.
При неадекватности администраторов все эти кнопочки до одного места.

OLX

Интернет-каталоги