Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Юлия, опубликован 17 октября, 2014 год

Юлия 17 октября, 2014 год Ужас!!!!!!!!!!! За одни сутки позвонили 2 разных мошенника!!! Один таки развел моего мужа на 3000 грн, потом позвонил второй и стал выспрашивать все личные данные по привату!!! Это не сайт а рассадник мошенничества! Когда я написала конкретные данные о мошенника администрации, они предложили мне самой предупреждать их клиентов в блоге, а я считаю они обязаны защищать своих клиентов сами!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Харків) 31 января, 2015 год Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi/
Официальная
поддержка Olx