OLX - вопросы и ответы

Всего 24 вопроса

Саня Свинар вторник, 29 ноября как знм
Гость 2 ноября, 2016 год Беспричинно удалили учетную запись. Сайтом пользуюсь пока нечасто...
Сегодня в обед дал обьявление про сдачу квартиры. Было много звонков, квартиру сдал первому кто забронировал.
Пока ездил показывать, отвечал на остальные звонки, что квартира уже сдана.
Пришел домой, увидел несколько писем, одну жалобу, и сообщение что моя учетная запись заблокирована... Видимо кто-то пожаловался в отместку что квартиру сдали...  Читать далее
Галина 26 октября, 2016 год Не могу продлить своё объявление. История, что достигла лимита бесплатных объявлений в рубрике. А приобрести пакет - это значит заплатить денежку, я правильно понимаю? Было же бесплатно?
ольга 10 октября, 2016 год Немогу зайти за свою страницу. Потеряла бумажку где записан пароль и емейл. не могу вернуться к странице. помогите.
Гость 28 сентября, 2016 год Как на ОЛХ можно наказать непорядочного продавца? 23 сентября 2016 г. перевела деньги за покупку кардигана (270 грн.) и ни ответа, ни привета. На связь "продавец" не выходит, аккаунт неактивный. Могу ли я как-нибудь узнать номер телефона этого человека через сайт? Его (или её) ник lada.a.s Деньги отправляла на имя Чернышова Анна.
татьяна 14 сентября, 2016 год почему заблокирован моя страница в олх
Гость 26 августа, 2016 год Обратная связь существует? ОЛХ,купила пакет на 10 размещений-опубликовать можно только 8?????????Обновить обьявление тоже невозможно.Достигнут лимит-достало.Деньги с бонусного счета обнулились.К менеджеру дозвониться невозможно.Сплошной негатив,когда заходишь на ОЛХ.Очень жаль потраченных 500 грн.
Гость 3 августа, 2016 год Прошло 30 дней после последней публикации, а объявление не обновляется. Объявление - с 2 июля по 3 июля. Находилось в графе не активные. прошло 30 дней. нажал активировать- переместили в Ожидающие и в Активные. теперь пишет - с 2 июля по 2 сентября. но оно не обновилось и по прежнему в низу рубрики. Что не так?
ярослав 12 июля, 2016 год чого я неможу зайти в мій профіль пишу парол і міняю а воно всеодно незаходить
Николай Кудинов 18 июня, 2016 год Мошенники!!! Просмотров валом, а толку нет, они сами просматривают или накручивают счетчик просмотров, короче положительных отзывов нет вообще
Гость 12 июня, 2016 год КОНЧЕНИЙ ЛОХ ІКС ТИ КОЛИ ВЖЕ ЗАКРИЄШСЯ ЩЕ НЕДОВГО ЛИШИЛОСЯ ЦЬОМУ КОНЧЕНОМУ САЙТУ. ЗРОБИВ АНАЛІЗ ТОВАРУ ТО ЛИШЕ З РУБРИКИ АВТОЗАПЧАСТИНИ КОЖНИХ 2 ГОДИНИ ЗМЕНШУЄТЬСЯ НА 1500-1800 ОГОЛОШЕНЬ. ТАК ТОБІ ШАХРАЙСЬКИЙ САЙТ І ТРЕБА. СКОРО ВИ КОНЧЕНІ МОДЕРАТОРИ БУДЕТЕ ОДНЕ ОДНОМУ ПРОДАВАТИ
Максим 5 июня, 2016 год блокировка обявления Я хотел спросить почему когда я выставляю в обевлениях интимные игрушки вы блокируете обевление я чтото делаю не правельно ведь в других сайтах как пром уа не че не блокируется я хочю продать не мошеничаю что мне делать жду ответа
Сергей 20 мая, 2016 год Заблокировали без оснований Работники ОЛХ необосновано меня заблокировали,я продал рабочий мультиметр,покупатель забрал его наложеннім платежем на почте,проверил и оплатил,через два дня написал что он плохо работает,на что я ему ответил что вы проверяли товар на почте,пожалуйта пришлите подтверждение ваших слов,он мне прислал фото рабочего мультиметра(и по фото не возможно даже опредилить мой ли...  Читать далее
Гость 28 апреля, 2016 год Блокируют объявления без внятных причин как восстановить четную запись tatyana.mamedova.84@mail.ru
Гость 11 апреля, 2016 год Организация рубрики консультация дизайнера одежды Просим Вас организовать новую рубрику дизайн одежды, дизайн текстиля есть, а одежды нет, и я не смогла опубликовать свое обьявление ,так не нашла рубрику с уважением ирина modalook@rambler.ru
Гость 3 декабря, 2015 год Разблокирован вход на сайт по причине двойная учетная запись Мною передавались обЪявления на Ваш сайт с телефона 0950073234 с использованием моего аккаута. Возможно это и явилось установлением причины двойная учетная запись.Прошу оказать техническую помощь
Гость 12 ноября, 2015 год что значит использование более одной учетной записи? я удалили все обьявления котоыіе были у меня ,хотела подать обьявление,а мне пишет использование более одной записи,хотя у меня нет больше обьявлений.Что делать?

OLX

Интернет-каталоги новости