OLX отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (1926 отзывов ), просмотров: 150173

Все плохо

alina (Украина, Київ) 16 часов 6 мин назад Продавец никак не защищен от клеветы в виде жалоб, после которых удаляются объявления. Администраторы не выходят на связь, чтобы разобраться в ситуации.
Контактов, чтобы сделать это самостоятельно, нет.
Беспричинные удаления объявлений, полностью соответствующим правилам.
Нет рейтинга и возможности написать отзыв о продавце или покупателе.
Есть возможность кражи фото, с чем я недавно столкнулась и указала на это как пользователю, так и модераторам. Нарушитель...  Читать отзыв

Бан

Дима Басов (Украина, Харків) воскресенье, 4 декабря Я пытался человек забанить.Реакции на мою жалобу -0.Модератор! может заглянет в мою переписку?Человек, явно кидает на деньги.Или Вы в доле? 1 согласны, 0 не согласны

Олх превратился в лохотрон!

Юлия Мартыненко (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 4 декабря Оплатила дополнительное размещение на ОЛХ, после того как деньги сняли вместо размещения мое объявление было удалено модератором!!! Хотя объявление правильно составлено, и соответствует всем требованиям! ID 362803230 1 согласны, 0 не согласны

Что за продажный отзовик?

Anti-OLX (Украина, Львів) воскресенье, 4 декабря вчера было 2 звезды сегодня уже 3,8 из 5!!!
народ, давай давить отзовик негативными отзывами! это не честно по отношению к народу!
Достоинства:
  1. нету!
Недостатки:
  1. сплошные минуса!

Постоянно удаляют объявление

Алексей (Украина, Київ) суббота, 3 декабря За два дня 4 раза удалили объявление, причём сначала писали, что по жалобе, а потом: "В объявлении на OLX недостаточно описания". Хотя за месяц до этого объявление уже удаляли, якобы по жалобе, но после моей переписки с ними восстановили снова. Такое впечатление, что модератор сам продаёт аналогичный товар и блокирует меня как конкурента. 1 согласны, 0 не согласны

Говорите ОLX бесплатный? Ха-ха!!

Галина (Украина, Житомир) суббота, 3 декабря Было у меня 9 активных объявлений и 7 неактивных в рубрике "детская одежда". Чтобы загрузить ещё одно, оставила 3 активных и 3 неактивных. Однако подать объявление так и не получилось. Ответ модератора - превышен лимит, оплатите. Как это называется? 0 согласны, 0 не согласны

Нет активации услуги

Лариса (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Сегодня сделала 2 поднятия" и 1 ТОП, извещение об оплате и как бы выполнении услуги пришло. Но услуга не активирована. Обращаюсь в службу поддержки, реакции нет.
Это выдержка из ответа - Дякуємо за Ваше звернення номер: ***
Будь ласка, зверніть увагу:
- час відповіді може скласти до 24 годин у робочі дні, до 48 годин у вихідні/святкові дні;. ИЗВИНИТЕ!!!!! А за "простой"...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Больше реальных размещений.
Недостатки:
  1. Дорого

для звернення в поліцію, якщо з вас взяли гроші та не повертаюсь

oko (Украина, Запоріжжя) пятница, 2 декабря якщо з вас зняли гроші та не повертають, пишіть заяву в поліцію, все що більше 238грн наступає кримінальна відповідальність
ТОВ «Ємаркет Україна» (сайт "Олх", сайт "Сландо", м.Київ, вул.Володимирська,77-а, ЄДРПОУ 34716896, ІПН 347168926566, , генеральний директор Сергій Гапоченко, телефон (044) 206-84-54

Полный игнор со стороны сотрудников олх.

Юрий (Украина, Simferopol) среда, 30 ноября Обратился с прозьбой перенести объявление в другую категорию взамен хотел подключить вип на 28 дней. так они убрали лимит бесплатных объявлений путем переноса в другую категорию. вы головой своей думаете? теряете деньги вместо того что бы пойти на компромис .Удалил одно объявление пытался вместо него выставить товары набором так ждать теперь 16 дней. Прошу сотрудников ответить если я продаю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много народа на ресурсе
Недостатки:
  1. ни какой тех поддежки.
OLX Ответ представителя OLX Юрий, добрый день!
Пожалуйста, напишите нам Ваш логин или ID объявлений. Обязательно проверим и сможем дать ответ.
Спасибо!

а якого видалили мій відгук???

oko (Украина, Запоріжжя) среда, 30 ноября хлопці ви що ох*** і?
навіщо видалили мій відгук про цей шахрайський сайт?
мене заблокувал ОЛХ без всіляких пояснень
люди у кого викрали гроші в сумі більше ніж 238грн, рекомендую звернутися в відділ поліці та написати заяву, бо це шахрайство.
адміністрація вашого сайту мабудь у зговорі з ОЛХ що дозволяєте видаляти такі коментарі, я буду і надалі розповсюджувати інформацію про реєстрацію та розташування ОЛХ...  Читать отзыв
OLX Ответ представителя OLX Шановний, oko!
Ми не маємо прав видаляти коментарі на цьому сайті. Якщо є питання до служби підтримки OLX, будь ласка, напишіть його ще раз, або звеніться до підтримки - http://bit.ly/2h2e8JU
Дякуємо!

Испортили сервис, ввели правила которые не работают.

Дмитрий (Украина) среда, 30 ноября Пользуюсь сервисом очень долго еще со времен когда был е-маркет и сландо отдельно. С недавнего времени не могу пользоватся ни платно ни безплатно потому что обьявление не проходит модерацию изза нового правила 1 обьявление 1 товар 1 цена, что невозможно осущетсвить так как занимаюсь автозапчастями которых болие 10000 позиций. Но самое обидное что такие обявления размещают массово другие, такое впечатление...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Извенстность ресурса
Недостатки:
  1. Никакой защиты, никакой техподдержки, политика...
OLX Ответ представителя OLX Дмитрий, добрый день!
Готовы всячески помочь и разобраться.
Тех поддержка работает не только на нашей площадке, но и в ежедневном режиме мы мониторим отзывы о сервисе, и как сейчас, общаемся и готовы помогать.
Обязательно нужно проверить причину.
Пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления, к которому появились замечания, Спасибо!

НЕ Покупайте в них рекламу

Дмитрий (Украина, Харків) среда, 30 ноября Оплатил за три объявления , через 1.5 часа аккаунт заблокировали . Деньги не вернули . 7 согласны, 0 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Дмитрий, добрый день!
Блокировке подлежать только те объявления, которые нарушают правила сервиса.
Пожалуйста, напишите нам Ваш логин или ID объявления - мы обязательно проверим действия модераторов и ответим Вам.

ОЛХ ТУПОЕ БЫДЛО

Дмитрий (Украина, Харків) среда, 30 ноября Заблокировали аккаунт за то что конкуренты бросили жалобу , не разбирались нечего просто блок и все . Пид.....си 6 согласны, 0 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Дмитрий, добрый день! Пожалуйста, напишите нам данные, которые нужно проверить. Можете указать логин или ID объявления.
Обязательно все проверим и отреагируем должным образом, если что-то было сделано с нарушением правил сервиса.

Услуги ТОП и VIP не работают

Юрий (Украина, Одеса) среда, 30 ноября Покупал их услуги ТОП и VIP для своего объявления - отдачи ноль! В блоке VIP сейчас размещаются более 2500 объявлений, поэтому считайте что ваше объявление на главной странице никто не увидит. После покупки "Поднятие в верх списка", первые два дня отклики появляются, потом снова нужно поднимать. Косят деньги на наивных. P.S. Рекомендую sbitok.com.ua 4 согласны, 1 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Юрий, добрый день.
Спасибо за комментарий, но вывод сделан некорректно.
Выбор VIP гарантирует показы и обязательное демонстрирование в соответствующем разделе определенное время.
Система подбирает их в случайном порядке при обновлении страницы таким образом, что все VIP-объявления получают одинаковое количество просмотров.
Более того, если пользователь нашего сервиса хочет следить за статистикой своих объявлений, специально в личном кабинете предоставлена возможность посмотреть детальную аналитику по просмотрам объявления (услуги ТОП, VIP и Поднятие).

По ссылке можно увидеть наглядный пример – http://joxi.ru/RmzYlLWcNo34rO

заблокований обліковий запис

Олександр Ільницький (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Доброго дня шановна команда ОЛХ, на днях був заблокований мій обліковий запис на ОЛХ який зареєстрований на пошту Alex_wv@meta.ua, який до речі був зареестрований з 2009 року, я і так і не зрозумів зо що і хто принямає такі рішення. З а весь час я постійно користувався сервісом ОЛХ як покупець і як продавець, і відносився відповідально до кожної угоди...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Продажа котят обман

ирина (Украина, Дніпро́) пятница, 25 ноября Месяц лечим котёнка, в лучшей клинике своего города.Лечение начали с первого дня приобретения.Мой любимец поносит, роста почти нет.Котёнок куплен в питомнике г Харьков Холодногорский,хозяйка Короткова Валентина Николаевна и её дочь.При покупке уверяли об отличном здоровье котёнка и наличии личного высококвалифицированного вет врача в питомнике. При покупке получен договор купли продажи.Котёнок окрас шиншилла, не соответствует указанному по документам. Родителей котёнка...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Ирина, добрый день!
Спасибо за пользование сервисом.
Сожалеем, что получился такой опыт.
Всегда рекомендуем лично встречаться с продавцами, лично ознакамливаться с предметом сделки.

Желаем успешных приобретений, а Вашим питомцам крепкого здоровья!

Угнали учетку

Odessa (Украина, Миколаїв) вторник, 22 ноября Буквально полтора часа назад угнали аккаунт, при чем до сих пор не пойму как это у них (у взломщиков) так легко вышло.
Утром проверил учетку на наличие писем, а в 10ч. смотрю в браузере висит уведомление о новоп письме, а в нем
"Здравствуйте, Сергей!

Ваш e-mail адрес на OLX.ua изменен.

Новый e-mail: monvije@bigmir.net

Используйте monvije@bigmir.net чтобы войти в вашу учетную запись на OLX.ua.

Если вы не...  Читать отзыв
OLX Ответ представителя OLX Добрый день, Odessa! Мы сожалеем, что с Вами произошла такая неприятная ситуация. Команда сервиса OLX обязательно примет Ваши замечания и рекомендации во внимание, во избежание подобных случаев в будущем. Спасибо!

ужасно

оксана (Казахстан, Алматы) вторник, 22 ноября удаляют обьявления вот допустим мое обьявление ID 137728223 просто непонятно почему без обьяснений.Дорогие ребята я пользовалась сайто больше 3 лет и теперь все старые обьявления удалили и новые недаете создать все удаляете как так.непонимаю птшу письма молчите неделю как так там написано ответят в крайнем случаее через 48 часов. 8 согласны, 3 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Оксана, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом и очень сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Готовы всячески помочь и разобраться.

что случилось с сайтом!?

оксана (Казахстан, Алматы) вторник, 22 ноября неделю мучаюсь удалили все действующие обьявления заблокировали профиль почему?Неделю пишу все без ответа сделки сорвались почему непонятно.Пишут используете несколько аккаунтов так я указала какой именно действующий те уже удалила.Немогу восстановить не с сотки не с компа не с ноута что случилось хоть бы ответ дали помогли все таки работаю и пользуюсь вашим сайтом не первый год что за отношение такое...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Оксана, добрый день! Очень сожалеем, что так произошло.

OLX

Интернет-каталоги новости