OLX отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (3223 отзыва ), просмотров: 757479

Мошенник!

Евгений (Украина) 1 час 28 мин назад Мошенник Profmaster.olx.ua ! Заказал товар уних на OLX, оплатил на карту . В итоге получил другой товар который не соответствует тому который оговаривался и был на фото, то что приехало совсем непригодно одним словом металлолом. Продавец стал утверждать по телефону, что товар давно уже продан, принимать возврат отказался. "Героя" зовут Горлач Виталик 0991644408, 0677366298 , 0509388837...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поддельные карты

Виталий Алексейченко (Украина) 8 часов 59 мин назад Продавец Захарчук Артем Владимирович
Тел 0974770805. Продал якобы карту памяти sandisk на 32 gb 10 класса. На самом деле там и 8 нету, при записывании данных больше 8 гб файлы нечитаемые, и виндовс предлагает отформатировать карту...Ну и соответственно на sandisk подтвердили что это не их карты.

Доставка через олх

Tatyana Kharkhalis (Украина, Київ) 18 часов 39 мин назад Я вчера перечислила за товар 350 грн.У меня с карточки денежку сняло,но больше нету никакой информации .Продавец не может подтвердить покупку так как ее пока нету и у меня в щакащах пусто..Но деньги с меня сняло сразу 354 грн.И вот я сейчас не знаю куда делись мои деньги.Я сделала сделку через олх чтобы обезопасить себя от мошенников а получилось что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Олх

Гость суббота, 20 января Заплатила за подачу объявления.О продаже детской парты.В итоге на следующий день перезвонили парень сказал ,что нужно идти в банк для получения суммы за парту.Я так понимаю зеки в нашей стране досих пор в почете развели возле банкомата сказали не дожить трубку и выполнять все,что он говорит для того ,чтобы я увидела желаемую сумму за эту парту у себя на карте.Сначала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безответственный продавец.

Оля Оленька (Украина, Київ) суббота, 20 января Девушка Светлана взялась за вывязывание спицами платья. Забрала пряжу и пропала. С ноября по середину января полный игнор звонков, и сообщений Только после вмешательства службы безопасности олх, она соизволила ответить и отдать нитки.id 285545126 0 согласны, 2 не согласны

Тупость - тупость модераторов-13 !

nikolay (Украина, Запоріжжя) суббота, 20 января А оно живее всех живых ! - https://www.olx.ua/obyavlenie/nike-fiadmwamba-IDv5SeC.html#d612507ea4 . Угадайте ! Кому это выгодно !? 6 согласны, 2 не согласны

Не могу вернуть деньги ошибочно отправленные на личный счет олх.

Владимир Бондар (Украина, Київ) пятница, 19 января Админы помогите вернуть деньги ошибочно внес на счет олх., перепутал с бесплатной доставкой. 1 согласны, 2 не согласны

Olx горобець, який думає, що він орел

Vitalii Tsarenok (Украина, Київ) пятница, 19 января Пару місяців активно розпродував свої старі та нові непотрібні речі. Для початку обмежили мене 5 оголошеннями, а потім і це відняли, перевівши в розряд професіоналів. Вимагають гроші за будь-яке оголошення в категорії, якою я до цього навіть і не користувався ніколи. Попередження від модераторів чи адміністрації не було. Сландо був набагато краще. Після продажу Olx, сервіс пішов на дно. Не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Відсутність рейтингу покупців та продавців
  2. Збільшення кількості платних сервісів, паралельно...

карпенко карина мошенница

Анастасия Ковалева (Украина, Одеса) пятница, 19 января мошенница вот ее реквизиты 4149 4978 6937 3342 карпенко карина 3 согласны, 2 не согласны

карпенко карина разводила

Анастасия Ковалева (Украина, Одеса) пятница, 19 января мошенница олх карпенко карина продает всякий хлам на олх требует полную предоплату при этом телефон не дает от личных встреч морозится дает ссылку на чужой магазин фото паспорта тоже не дает, на маленькую предоплату только за пересылку тоже отказывается. не в кое случае не переводите ей ни копейки 5 согласны, 2 не согласны

Непонятно по бесплатной доставке от олх

Наталья Яценко (Украина, Київ) пятница, 19 января Покупала платье по бесплатной доставке от олх и ошиблась городом.Мне деньги вернулись на карту,а вот девушке( продавцу) сказали оплатить 90 грн.Не пойму за что? Ведь везде пишут( если покупатель не пришёл за товаром или он его не покупает то возврат товара то же бесплатный) Прокомментируйте пожалуйста. 4 согласны, 1 не согласны

Тупость - тупость модераторов-12 !

nikolay (Россия, Новосибирск) пятница, 19 января Все те-же все там же ! Пора просыпаться ! Григорий - https://www.olx.ua/obyavlenie/nike-downshifter-5-IDv5Sto.html#d612507ea4 . Ваш ответ ( будем разбираться ) , просьба не писать . 3 согласны, 1 не согласны

Всем частным лицам запрещаю оплачивать любые объявления на OLX!!!!!!!!

Эльдар (Украина, Маріуполь) пятница, 19 января Тем кто не занмается перепродажами я запрещаю оплачивать ваши товары в объявлениях на OLX!!!!!!!!!!
Почему??????????
Отвечаю
1)Просмотры завышаются программами с целью покупки выделений и топов
2)Добавление в избранные это модесраковские программы атоматом после 2мин-12 часов добавляют ваши товары с целью ввести продавца в заблуждение про спрос на его товар.
Вы можете это элементарно проверить:
Разместите 2-3 объявления с товарами по высоким ценам и после добавки в...  Читать отзыв

Модераторы сами размещают фиктивные объявления с беспарашной сделкой

Эльдар (Украина, Маріуполь) пятница, 19 января Внимание всем!!!!!!!!!!Пожалуйста при просмотре объявлений в разных рубриках товаров на гореOLX обратите внимание на товары,фотографии и цены с подключённой Беспарашной сделкой.
Вам не кажется что 95 процентов этих товаров с нелепыми ценами никогда вообще непродаваемые!!!!!!!!!!!Вопрос!!!!!!!!
Зачем объявления с никому не нужными товарами с беспарашной сделкой??????????Для рекламы этой самой Безопасной сделки.

Обращаю ваше внимание на одинаковость объявлений от модераторов OLX это
обязательно размещение с картинками...  Читать отзыв

Ноу-хау модераторов OLX уже алекс(Киев)вместо пидропарфемова

Эльдар (Украина, Маріуполь) пятница, 19 января Херово тебе модератору OLX?????????Деньга не капает?????????Бензин подорожал!!!!!!!!Снова рекламу с платными объявами для работодателей проплатили??????????На суперзвёзд для быдлоты типа Потапа в рекламный ролик денег нет?????????Да привыкай су*а честно зарабатывать а не мошеннические объявления клепать и вбивать в объявления номера с переадресациями на мошенников!!!!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Ярослава Леоненко (Украина, Київ) четверг, 18 января На ОЛХ мошенница Короленко Антонина, скорее всего работает или есть знакомые на новой почте отделения 49 Киев, потому что заказала у меня товар, не забрала его, телефон отключила, на отделении точно меряла, потому что на возврат мне пришёл товар в ужасном состоянии, не заключайте с ней сделки она аферистка! Из-за неё я на почте уплатила деньги ещё и в добавок...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Олх разводит на деньги

Инна Скирта (Украина, Київ) четверг, 18 января У меня был аккаунт олх, который был создан года 3 назад, к нему была
активирована почта @ .Вначале ноября я не смогла зайти в свой
> а> У меня был аккаунт олх, который был создан года 3 назад, к нему была
> активирована почта skirta@ .Вначале ноября я не смогла зайти в свой
> аккаунт, попыталась сменить пароль путем отправки на почту на почту...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. тез поддержка только через почту

Не приходит смс с кодом регистрации

елена (Украина) четверг, 18 января ОЛХ, почему вы игнорируете пользователей?? Я уже устала ждать ответа на дважды заданный вопрос о коде регистрации! Куда уже только не писала, обратной связи НОЛЬ! Что за неуважение?? Администратор хочет отвечает, хочет не отвечает, за что вам деньги платят в конце концов??
Достоинства:
  1. плюсов для продавца почти нет
Недостатки:
  1. дорого, не качественно, с такими...

Рекомендую сервис Безопасная сделка

Алекс (Украина, Київ) четверг, 18 января Делали покупки на Олх переж новым годом всей семьей - очень хорошо что можно заказать 1 анонимно, не связываясь с продавцом, 2.можно товар при получении проверить если не подходит (1 игрушка нам не подошла) то можно отказаться, деньги возвращаются в течении 2-3 часов и еще был бонус - доставка бесплатная, сейчас его убрали, но все равно - рекомендую!!!
Достоинства:
  1. можно проверить товар, без связи...
Недостатки:
  1. убрали бесплатную доставку( хотя все...

Не пришел код регистрации!

елена (Украина, Бровари) четверг, 18 января И опять здравствуйте ОЛХ! Сегодня пошел четвертый день как мне не приходит смс с кодом для регистрации на сайте! И второй день как нет ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТВЕТА от администрации! Объясните наконец в чем дело??? 2 согласны, 0 не согласны
Valeriy (Украина, Слов'янськ) среда, 17 января Купил наушники EarPods. В разговоре было сказано, что они новые, оригинальны и исправны. После того, как я их получил, один из наушников плохо работал, сразу же позвонил продавцу, он сказал, что это засорённый порт для miniJack, что его стоит лишь прочистить и всё станет отлично. Пока приехал домой наушник вообще отказался работать. Перепробовал на 5-ти телефонах ( один из них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

olx уже лучше !

nikolay (Украина, Київ) среда, 17 января Остался ( пока ! ) только Григорий - https://www.olx.ua/list/user/7ZOsy/ ! За Владика спасибо ! НЕ останавливайтесь пока все правильно делаете . И глупости не пишите ( Для более оперативного информирования, просим оставлять жалобы с пояснениями непосредственно воспользовавшись соответствующей кнопкой "жалоба" на площадке рядом с объявлением) это раздражает пользователей . 2 согласны, 0 не согласны

Не приходит код регистрации

елена (Украина) вторник, 16 января Здравствуйте. Уважаемый администратор, ответьте пожалуйста, по какой причине я второй день не могу зарегистрироваться на ОЛХ так как на телефон не приходит код регистрации??
Ето временные неполадки или опять какие то новые правила??

Буду благодарна за разъяснение ситуации.

как вернуть деньги?

куприёва екатерина (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 16 января Здравствуйте,пополнила счёт на olx для того что бы рассчитаться за товар но оказалось ими можно пользоваться только продавцам, как мне можно их вернуть на мою банковскую карточку? мой логин 380680083834 0 согласны, 0 не согласны

Почему не работает кнопка "жалоба" в некоторых объявлениях?

Валерий (Украина, Київ) вторник, 16 января Почему не работает кнопка "жалоба" в некоторых объявлениях? Например 492703302? Если ее отключают намеренно, то кто? 0 согласны, 0 не согласны

не качественный продукт

Сергей (Украина, Київ) вторник, 16 января Купил на ОЛХ у продавца айфонов новый iphone 5s gold. https://www.olx.ua/obyavlenie/new-noviy-iphone-5s-16-space-gray-neverlock-noviy-IDwGU7q.html#6986dcafb7 ссылка.
Пришел новый запечатанный. Но он начал перезагружаться. Продавец поменял мне на другой. Пришел с красным индикатором влаги и была проблема со связью. Опять меняет. Опять пришел и опять проблема со связью и с динамиком. Продавец начал морозится. Отношу телефон в сервис- говорят что телефон восстановленный с китайскими запчастями. Продавец...  Читать отзыв

Почему нет достойных условий ?

Виталик (Украина, Київ) вторник, 16 января Почему вы не хотите сделать удобные условия ,цены ,для людей ?Как зарубежные площадки ,бонусы ,люди же пользуются ,почему нельзя сделать что бы все были довольные ?Сделать как быдл раньше ,сделать за порядком ,запалил за объявление ,получи бонус,хоть мелочь ,но все же приятно ,нет,надо делать все хуже и хуже ,что бы люди уходили 8 согласны, 0 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Виталик, добрый день!
Спасибо за комментарий. Понимаем, что есть разные пожелания и чем больше пользователей, тем более разные эти пожелания. Учесть абсолютно все, к сожалению, невозможно.
Но наш сервис в любом случае мы пытаемся предлагать разного рода преференции :
1) с октября до конца года OLX бесплатно доставлял посылки для всех пользователей услуги OLX доставка. Больше 800 тыс. людей воспользовались этой акцией. Мы считаем, что это значимая статистика и достаточно существенный бонус;
2) кроме этого периодически анонсируем разные бонусы в других категориях. Например, недвижимость - http://bit.ly/2mAyoTo.

Что
касается ценообразования, здесь отметим, что возможность бесплатно размещать объявления в пределах лимитов по-прежнему работает.
Про платные услуги: для определения стоимости пакета размещений используется специально рассчитанный коэффициент, величина которого зависит от многих показателей: популярность рубрики, количество объявлений и посетителей рубрики. Для расчета коэффициента использовался аналогичный опыт сервисов OLX в других странах, с учетом локальных особенностей украинского рынка.

Число наших посетителей неуклонно растет и с уменьшением объема бесплатных предложений, на каждое объявление в платных пакетах будет приходиться еще большее число звонков. Причина - ограничение конкуренции от тех, кто не готов инвестировать в свой бизнес. Эта модель отлично работает и в других категориях OLX.
Мы не конкурируем ценой - Вы всегда сможете найти площадки подешевле. Мы конкурируем числом звонков, которые Вы получите от каждого размещенного объявления.
С уважением, поддержка OLX!

ОЛХ имейте совесть!!!

Александр (Украина, Київ) вторник, 16 января Всем доброго дня! Пользовался ОЛХ с 2011 года, был доволен, но новые порядки и правила доведены до абсурда. Для того,что бы продать дешевый ненужный тебе товар надо заплатить половину его стоимости за размещение объявления.Бред какой-то...Как за объявление о товаре стоимостью 100 грн, можно требовать 30 грн??? Вы что вообще совесть потеряли??? Я понимаю сайту надо развиваться, но не занимаясь же...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Александр, добрый день!

Спасибо за комментарий, но не совсем понятно причина недовольства. Во-первых, есть возможность размещать объявления бесплатно. Именно такая возможность актуальна для такой категории товаров, о которой Вы упоминаете. Что касается платных услуг, они в большей степени ориентированы на профессиональных продавцов. В любом случае, пользования услугами - абсолютно добровольное и только продавец можем сам рассчитать рентабельность пользования платными услугами.
Другими словами, Вы всегда можете продать единичный ненужный Вам товар стоимость которого небольшая воспользовавшись лимитом бесплатных размещений, товар, который подороже, ценнее тоже можно разместить бесплатно, если позволяют лимиты в соответствующей категории, а вот, если у вас уже несколько товаров и регулярная потребность в продажах, вы можете выбрать платные услуги для стимулирования потока продаж.

С уважением, поддержка OLX!

Чайник

Сергій Лич (Украина, Львів) понедельник, 15 января Продавець Марина, моб. 050 854 2792
Відправила чайник із неробочим індикатором температури. Фото добавлю.
На пошті воду налити й перевірити не дали, але так як в описі було вказано, що товар новий і усе працює я його забрав.
Не довіряйте даному продавцю.
Недостатки:
  1. Написала, що товар новий, а...
OLX Ответ представителя OLX Сергію, доброго дня!
Чи пробували Ви знову зв'язатися з продавцем та розповісти про результати користування?

Ноу-хау мошенников с подачи модераторами Olx это запрос допфото!!!!!!

Эльдар (Канада, Vancouver) понедельник, 15 января Как я уже неоднократно заявлял всем порядочным покупателям что у мошенников нет товаров и все их фотокартинки стыренные с других сайтов включая Россию и Казахстан!!!!!

НО!!!!!Всем продавцам я настоятельно рекомендую ни в коем случае не пересылать допфото вашего товара!!!!!!!письма с мобильных телефонов Где чистая регистрация или от 06.2017 года c несколькими объявлениями по 1-2 фотокартинок вместо фотографий товаров!!!!!!!!!!!

Это аккаунты модераторов ...  Читать отзыв

OLX

Интернет-каталоги новости

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

Интернет-каталоги

Yozhik