OLX отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (2308 отзывов ), просмотров: 230932

Полный отстой и дегенерация.

Дмитрий (Украина, Дніпродзержинськ) 3 часа 15 мин назад Постоянно пишут вопросы разные "пользователи".
Причем только один раз.
Причем на ответ не реагируют - даже не читают.
ЭРГО :
Боты пишут,дабы поднять заинтересованность продавца в платном размещении своего товара.
Ибо так "больше шансов продать ".)))

Модераторы по субботам и воскресеньям спят на работе

Кира Квитовская (Россия, Москва) 6 часов 24 мин назад Вы заметили, что в такие дни, как суббота и воскресенье объявления проходят модерацию по 3-4 часа. Ребята вам респект! Вы лучшие среди самых ленивых, безответственных и тупых мордераторов 1 согласны, 0 не согласны

Модераторы не на своём месте явно!

Ksenia Pecherskaya (Украина, Київ) 10 часов 19 мин назад Ребята, ну что за ерунда?! Висит объявление с заголовком ,,Отдам...." цена "Бесплатно" ни единого упоминания о цене нет, я действительно жертвую одежду нуждающимся! Зачем вы, уважаемый модератор удаляете это сообщение?
Испаганился OLX... Мне другие говорили об этом... Не верила.

ПО ЧЕМУ МОШЕННИКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ПОКУПАТЕЛЯХ

Greantan2011 (Украина, Київ) суббота, 22 апреля На сайте пошла мода на то чтобы покупать со скидкой 100 грн, этим пользуются мошенники выкладывая товар по низким ценам, тем не менее народ настолько тупой что считает не буду платить найду на шару, вот такими ослами и пользуются мошенники, скинут 100 грн и потом либо пришлют неисправное либо просто выключат телефон, и целая...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие реальных методов борьбы с...

Это просто жесть!

Евгений Барташевич (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Такое чувство, что ОЛХ специально вредит своим клиентам которые на ресурсе с 2005г.
У меня куча обязательств перед клиентами и платный бизнес аккаунт на который я трачу порядка 1000 грн в месяц и рабочий аккаунт на который трачу 4000 - 5000 грн в месяц.
Вышел на меня так званый менеджер ОЛХ оставил свой номер телефона и сказал что если будут какие вопросы...  Читать отзыв

гость

гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля если товар был у меня в отобранных. И вот я захожу и на голубой полоске написано объявление уже не активно. Как понять это товар продан или у продавца закончился срок и оно просто ушло в не активные? 0 согласны, 0 не согласны

осторожно на сайте кидала

Максим Сироштан (Украина, Суми) суббота, 22 апреля Машков Константин Юрьевич номер карты 4029 6100 2028 1056 тел.0956921190 просит скинуть предоплату и тишина урод таких мало! 0 согласны, 0 не согласны

Не платите

Виталий (Украина, Запоріжжя) пятница, 21 апреля Не вздумайте платить этим барыгам. Совсем гайки закрутили, ничего не разместишь. Я не бизнесмен, продаю гаражный хлам, что завалялся. Ни копейки - быстрее загнётся эта шаражкина контора - быстрее люди перейдут на другое, на ту же Бесплатку, например 4 согласны, 0 не согласны

Мошенница

Наташа Білоус (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Хочу написать о нечестной девушке на ОЛХ . купила у нее очки в обявлении было сказано что очки в новом состоянии в НОВОМ хоть и б/у, сказать что я получила ужасный товар это ничего не сказать, оправо была вся облезлая и треснутая в нескольких местах. Попросила забрать их назад но она отказалась. Я сказала что напишу плохой отзыв но она...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

Влад (Украина, Полтава) пятница, 21 апреля Сайт супер!Очень удобный и эффективный.За столько лет (я на нем с 2009 года) сотни ненужных вещей были проданы ,а нужные куплены.К тому же есть удобное мобильное приложение.Ед минус ,это ограничения в некоторых рубриках, по бесплатным объявам и редкие поднятия объявлений вверх.Ну что поделаешь ,все хотят зарабатывать,эт бизнес,приходится мириться. 1 согласны, 4 не согласны

Надеюсь что ОЛХ закроют

Славик Кошель (Украина, Харків) пятница, 21 апреля Надоело, то что блокируют аккаунты при любой возможности. Сегодня, например, подал объявление, модераторам сразу же что-то в нем не понравилось и вместо того чтобы просто удалить объявление, они сразу же заблокировали аккаунт. При запросах причин блокировки постоянно приходят ответы со стандартными фразами насчёт нарушений правил ОЛХ и при этом никакой конкретики. Неужели так сложно говорить пользователям точную причину блокировки, чтобы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Беспричинная блокировка аккаунта ( если...

Зажрались!!!

Александр Юрковский (Украина, Одеса) пятница, 21 апреля Размещение объявлений на этом сайте стало не возможно (безплатно первые 30 дней), пишет что "объвление удалено модератором", хотя заполнены все интересующие поля. Стоит только заплатить, как сразу размещают, но проходит 15-20 дней, хоб...) и пропало. Плати лох снова, разместим, МОЖЕ! Идите НАХЕР!!! Есть более нормальные сайты по размещению объявлений с лояльным подходом к пользователям. (Всем надо заробатывать, это понятно, но...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Истекает срок действия страницы

Светлана (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Добрый день!
Что это за нововведения по поводу срока бизнес-страницы?
Мне на почту пришло уведомление о окончании срока действия страницы для продления нужно купить пакет на выбор (стандарт- примерно 8800 грн. или премиум- 14500 грн.). Что будет если я не воспользуюсь этой услугой, так как не вижу смысла платить такие деньги(ведь - это недешевое удовольствие), будут ли видны мои объявления,...  Читать отзыв

Модератор больной какойта!

Василий Тимченко (Украина, Дніпро́) четверг, 20 апреля Скидываю обьявление о том что ищу работу , модерация пихает в бизнес и услуги ! У вас там модерация вобще без мозгов что ли? 4 согласны, 0 не согласны

Программы немножко по-дебильному написаны.

Валерий (Украина, Київ) среда, 19 апреля Немножко по-дебильному сайт иногда работает. Заметил что пропало объявление. В почте письмо "неверно указана цена". Исправил, поставил прежнюю - она правильная, сайт херней страдает, не дает нормально работать. Загадка - какой такой алгоритм проверки цены, и нафига он нужен? 2 согласны, 2 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Валерий, добрый день!
Спасибо за комментарий. Пожалуйста, напишите Ваш логин или ID объявления.
Мы сможем проверить действия модераторов.

Достали. Испаганили.

Игорь Крешун (Украина, Кривий Ріг) среда, 19 апреля Дал четыре объявления . на пятом превысил лимит. ОПЛАТИЛ. Больше часа не могу найти свое объявление. Что за хрень? Где мои деньги? Или объявление? верните что нибудь. 3 согласны, 2 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Игорь, добрый день!
Если у Вас есть вопросы к официальной службе поддержки, пожалуйста, обратитесь за помощью через единственную официальную площадку - https://help.olx.ua/hc/ru/articles/211258209-%D0%9F%D1%80%D0%BE-OLX - правая кнопка внизу, или в официальные аккаунты в социальных сетях.
Кроме этого, вы можете здесь написать логин или ID объявления, чтобы мы проверили.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Другие учетные записи не являются представителями OLX, как и та, которая называется "Официальный представитель OLX".
Во избежании путаницы и некорректной информации не советуем принимать информацию и передавать личные данные таким профилям.

Спасибо за понимание!

JK{ не

Татьяна Дойчева (Украина, Запоріжжя) среда, 19 апреля Где ваша база " Клиентов" кидал, почему они все время выходят на рынок ОЛХ,
Почему вы не введете список ненадежных???
OLX Ответ представителя OLX Татьяна, добрый день!
Уточните, пожалуйста, пример нарушения правил.
Не существует базы, о которой вы говорите, но есть более эффективное решение - наоборот, есть безопасная база данных - https://www.olx.ua/landingatlastock/

AtlaStock
от OLX — это бесплатный и безопасный онлайн-сервис, с помощью которого вы управляете объектами недвижимости и всеми этапами продажи и аренды. От старта — до финиша. Быстро и просто.

OLX это отстой ((((

Vladimir V Zubov (Украина, Бердянськ) вторник, 18 апреля Самый бесполезный сайт в МИРЕ (((( Не продать не купить не возможно я удалися с этого кидалово !!! 4 согласны, 0 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Владимир, добрый день!
Пожалуйста, поделитесь вашим опытом подробнее. Давно пользуетесь? Что не получилось продать?
Если сможете указать Ваш логин, наши специалисты проверят и смогут дать совет.

Пока обращаем внимание на следующие советы оптимизации размещения. OLX -

Мусорная яма

гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Стало невозможно ничего ни купить ни продать. Проплачивай или не проплачивай все бестолку. Какой то сайт пустышка, только деньги руководство гребет.А если на olx перейдут не только интернет магазины, а и все рынки и базары. Одна Троещина вместе с китайцами чего стоит. Будет одна большая мусорная яма. 3 согласны, 0 не согласны
OLX Ответ представителя OLX Гость, добрый день!
Чтобы мы смогли проверить и помочь Вам проанализировать эффективность размещения, пожалуйста, напишите ваш логин или id объявления.
В предыдущем ответе разместили инфографику-подсказку.
Пожалуйста ознакомьтесь.

Спасибо!

Ну вот ка так-то?

Алексей Поченков (Украина, Донецьк) вторник, 18 апреля отдавал даром одежду и оказалось мне нужна какая-то лицензия,у вас совсем кукушка уехала?
Достоинства:
Недостатки:
  1. дебилы
OLX Ответ представителя OLX Алексей, спасибо за комментарий.
Но, чтобы получился конструктив, пожалуйста, напишите Ваш логин или ID объявления - мы обязательно проверим и ответим.
Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-каталоги

Сайт отзывов Украины