Рекомендую – проверено на личном опыте! - Отзыв об Олта. Фабрика окон

http://www.otzyvua.net/olta-fabrika-okon От Сергей Николаевич, опубликован 6 мая, 2016 год

Сергей Николаевич 6 мая, 2016 год Решил не полениться и оставить содержательный отзыв про Олту, потому как обратился к ним по совету соседа, после полной инспекции установленных в его доме окон. Мне установили окна в сентябре 2015 и я доволен.
Долго искал подрядчика по установке окон, отзывы в интернете самые разные, но как правило или «Супер» или «Ужас-ужас» - потому определиться и понять где правда довольно сложно.
Обратил внимание на окна коттеджа соседей, они ламинированные и идеально подходили под цвет дома, зашел к соседу расспросить об окнах и он провел мне экскурсию по дому. Мне понравились дизайнерские решения, то как обыграли второй свет, остекление зимнего сада, раздвижные панорамные окна и двери на летней террасе. Окна во всем доме были установлены энергосберегающие, пятикамерный Саламандер, двойной стеклопакет с аргоном, оконный профиль ламинирован с двух сторон. Всем, от разработки дизайна до монтажа, то что называют под ключ, занималась Олта. Соседи остались довольны, с гарантией проблем не возникало, на 2й год приезжали подрегулировать некоторые окна.
Отзывы о компании Олта в интернете очень разные, но многие весьма шаблонные и в большинстве случаем мне было непонятно чем же таки остался недоволен человек. Я доверился рекомендации соседа и увиденному в его доме, отдельное спасибо ему, что подсказал на чем и где я могу сэкономить, как получить большую скидку в Олте.
Мне установили окна осенью 2015 года, идеально все не прошло. Меня расстроила задержка с производством и небольшой скачек цены из за курса, но зимой и вообще окна показали себя на отлично, панорамное остекление террасы порадовало тем, что не было никаких сквозняков и можно было спокойно смотреть как дети сидят на полу у камина. В целом я остался доволен, все не было идеально, но и заказ у меня не простой, если ко мне зайдет сосед и спросит об окнах, то я порекомендую Олту и не принимать на веру все отзывы из интернета в которых нет фотографий или подробного описания проблемы которая возникла. И совет - на окнах для частного дома не стоит экономить, только энергосберегающие, пятикамерные!

Олта. Фабрика окон

На протяжении 12 лет Компания Олта является значимым участником украинского рынка металлопластиковых конструкций.
Компания производит и устанавливает конструкции из профильных систем таких всемирно известных марок как: "SALAMANDER" ("Streamline"), "SALAMANDER"("Design 2D") (Германия)...

Строительство и ремонт

Meldom