Олта. Фабрика окон отзывы

Классные окна.

Оля Пригорницкая (Украина, Мелітополь) 22 часа 10 мин назад Наконец, мои мучения с окнами закончились, пора идти в ногу со временем, вот и я решилась на этот шаг, а что, увидела ролик о фирме Олта на ютубе, почитала отзывы, собралась с духом и позвонила ребятам. Вежливый и грамотный менеджер помог разобраться , что именно мне нужно, а я хотела такие окна, что бы ни чего с улицы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качественные окна

Руслан Батырханов (Украина, Димитров) среда, 18 января Одно я понял точно, окна необходимо покупать у проверенных поставщиков и не самые дешовые. Три года назад устанавливал металлопластиковые окна польского производителя по недорогой цене, через год окна уже сифонят и запорный механизм работает нет так плавно как раньше. Фабрику окон Олта посоветовал знакомый, они мне поменяли эти два окна на новые и предоставили гарантию, по окнам сразу заметно, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен своей покупкой и качеством

Константин (Украина, Перекалля) среда, 18 января Мы с женой купили территорию для постройки дачи, осталось только было выбрать и установить качественные металопластиковые окна. Много лазил по интернету и наткнулся в интернете на эту фирму "Олта"
Цены приятные (учитывая доходы семьи), отзывы вроде как тоже не плохие. Вообщем заказал и не пожалел. Доставка довольно быстрая, работники отзывчивые и приветливые. даже помогли подобрать нужный товар и качественно установили...  Читать отзыв

Лучшие металопластиковые окна

SER17 (Украина, Рівне) среда, 18 января Увидел рекламу фабрики металопластиковых окон Олта в сети Интернет. Так как я открыл офис своей фирмы и нужно было сделать ремонт, я решил воспользоваться услугами этой фабрики. Окна очень быстро доставили после того как заказал, доставили прямо в офис, доставка полностью бесплатная, с установкой никаких проблем не было, очень грамотные установщики, которые идут на встречу. Также приняли заказ на металопластиковые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество

Окна для радости

Гость (Украина, Українка) вторник, 17 января Пришло время менять окна. Захотелось именно пластик. Друзья посоветовали фирму Олта, которая. по их отзывам, за лучшие цены, благодаря еще 17 лет назад налаженному производству,способна в рекордные сроки изготовить, установить качественные и энергосберегающие металлопластиковые окна, двери и даже балконы. Дозвонилась, заказала. Компетентный менеджер и установщик порадовали неимоверно. Идут на встречу любым пожеланиям клиента. А для меня главное, чтоб окна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высшем уровне

вита (Украина, Краматорськ) вторник, 17 января Купили квартиру и необходимо было заменить окна на металлопластиковые. Так как раньше никогда не сталкивались с подобными компаниями, узнали мнения знакомых. многие посоветовали обратиться в эту компанию. Придя в офис очень понравилось доброжелательное отношение к клиентам, менеджеры ответили на вопросы и помогли выбрать профиль хорошего качества и приемлемой ценовой категорией. Замеры произведены были в оговоренный срок, точно и профессионально....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Актуально!

Deniz Burren (Россия, Москва) вторник, 17 января Здесь действительно много актуальных предложений по выбору окон, и дизайн и материал, разъем. В общем, когда устанавливали в квартире, то подобрали под наш интерьер, чтобы смотрелось более изящней. В принципе заказали без проблем, сначала проконсультировались с менеджером, который указал нам все нюансы: стоимость, оплату, доставку, установку и прочее. Главное, что сделали все на отлично! Сначала приехал замерщик, записал все данные,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие качественные окна

Валентина (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 17 января Я узнала об той компании со страниц интернета. Просматривала другие компании , занимающиеся изготовлением и установкой окон, рекомендации и отзывы. Посчитала наиболее оптимальным вариантом для себя изготовить окна в этой компании и не ошиблась. Воспользовалась услугами обратного звонка на сайте, менеджер компании мне ответил на мои вопросы. Менеджер компании приехал домой и сделал все замеры и расчеты по моим предложениям....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качество товара

alajy (Украина, Краматорськ) понедельник, 16 января Решили поменять окна и балконный блок в квартире. Искали надежную и честную компанию, знакомые посоветовали обратиться в Олта, характеризуя ее как компанию с качественной продукцией. Обратившись в нее нас выслушали, ответили на все интересующие вопросы и помогли определиться с выбором окон. Очень понравилось отношение, сразу видно, что компания дорожит каждым клиентом. Доставка была произведена очень быстро, установили окна и балкон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма. Качественная и продукция, и работа.

ivnatochka (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 16 января Не так давно приобрели квартиру в новостройке, сделали ремонт, но после первой зимы стало понятно, что надо было менять и окна. Те, что установил застройщик, оказались абсолютно непригодными к использованию: плохая звукоизоляция, из них постоянно дуло, они "плакали", и как следствие - плесень на стенах. Возникла дилемма - к кому обратиться, чтобы снова не попасть на некачественный товар? Долго мониторила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие деревянные окна

Юлия (Украина, Львів) понедельник, 16 января Наши соседи по загородному дому устанавливали деревянные окна, я подошла к установщикам поинтересоваться качеством изделия. Они дали мне адрес официального сайта компании Олта. Мы также собирались устанавливать именно окна из дерева, так как они экологически чистые и, несомненно, имеют очень красивый вид. Я связалась с менеджером и попросила просчитать стоимость по приблизительным замерам, цена устроила и тогда я согласилась на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Высший уровень

Сергей Дражанов (Украина, Конотоп) понедельник, 16 января Закончили строительство деревянного дома, пришло время устанавливать окна, решили с женой установить окна под цвет дерева. Так как сейчас очень много компаний - конкурентов по установке окон, решили узнавать в общих знакомых о хороших фирмах, сравнивая отзывы. Нам хороший друг посоветовал фабрику окон Олта. Позвонив менеджеру узнали все подробности, сразу заказали специалиста, который бесплатно сделал нам замеры, после чего оформили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Александра Андреева (Украина, Харків) воскресенье, 15 января Давно хотели поменять окна в гостиной, но не могли остановить свой выбор на какой либо из компаний. Случайно увидели в ютуб ролик о компании Олта. Поискав более детальную информацию, обнаружили много хороших отзывов о ней, выяснили, что у компании есть свое производство. 0 согласны, 0 не согласны

В новую квартиру с надежными окнами

Гость (Россия, Киров) четверг, 12 января Осуществилась мечта нашей семьи!Мы купили квартиру в Киеве!Обустройство жилья начали с замены окон.Выбор компании Олта был сделан сразу, потому что друзья 1,5 г. назад устанавливали пластиковые окна данной фабрики. Качество внушало доверие не только их, но и наше. При личном посещении компании поразил большой выбор ламинации окон. Менеджер Светлана отлично рассказала о применяемых в производстве материалах, сроках изготовления, процесса установки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Произвела впечатление надежной компании

Анатолий (Украина, Київ) среда, 11 января Живем в Киеве. Давно хотели поменять окна в гостиной, но не могли остановить свой выбор на какой либо из компаний. Случайно увидели в ютуб ролик о компании Олта. Поискав более детальную информацию, обнаружили много хороших отзывов о ней, выяснили, что у компании есть свое производство. В итоге решили остановить свой выбор на окнах Олта. Менеджерами и установщиками остались довольны (грубостей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучше чем ожидала

Елена Гладкая (Украина, Обухів) среда, 11 января На фабрику Олта вышли случайно - в соседнем подъезде эта компания устанавливала окна у наших знакомых. Подошел муж, договорился. Была удивлена, что доставка и замер бесплатные, а живем мы на Игрени, что в пригороде Днепра. Мне понравился профиль Salamander, его и выбрали. Быстро все сделали, качественно, окна превосходные. В спальне градусов на пять стало теплее, со старых окон все свистело....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конкуренты врут, ркна хорошие

алексей молодцов (Россия, Самара) среда, 11 января Живу в Харькове. Поменять старые, ещё деревянные окна хотел давно, зимой дует ужасно. Но как зима проходит-забываю. Этим летом мне сын с друзьями удружил. Мяч в окно нечаянно запустил. И я вспомнил. Стал выбирать фирмы, рекламе не очень доверяю. Обратился в 4 фирмочки, Спрашивая про качество везде как заговорённые отговаривают, Олта. Честно, не поверил. Не друг о друге, ни о...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, честно
Недостатки:
  1. Лживые конкуренты

Качественные окна и сервис

Наталья (Украина, Львів) среда, 11 января Подходила в выбору окон очень серьезно. Интересовалась у знакомых и друзей, мониторила отзывы в интернете. Про компанию Олта были неплохие отзывы. Созвонившись с менеджером получила грамотную, полную информацию на все интересующие вопросы. Выбор решила остановить на энергосберегающих окнах Rehau. Доставку и установку сделали в заранее оговоренное время без задержек и опозданий. Качеством установки осталась довольна. В квартире стало намного тише...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неизменно отличное качество

Марина (Киев) (Россия, Москва) вторник, 10 января Постоянно пользуюсь услугами фабрики окон Олта. Устанавливала окна у себя в квартире, у свекрови и на даче. Работают четко, слаженно, выполняют все в срок и без ошибок. Все время рекомендую эту фирму всем друзьям и знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа

Алексей Коновалов (Россия, Волгоград) вторник, 10 января Не так давно пришёл к другу в гости, посмотреть новый ремонт. очень понравился мне его новый балкон, шикарно выглядел. Он подсказал мне компанию Олта, я обратился к ним где то через неделю. Позвонил, меня проконсультировали понятно и доступно. Приехал специалист сделал замеры, абсолютно бесплатно. Я выбрал дизайн балкона, очень разнообразный ассортимент, есть из чего выбрать. Балкон мне сделали довольно быстро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Олта. Фабрика окон

На протяжении 12 лет Компания Олта является значимым участником украинского рынка металлопластиковых конструкций.
Компания производит и устанавливает конструкции из профильных систем таких всемирно известных марок как: "SALAMANDER" ("Streamline"), "SALAMANDER"("Design 2D") (Германия)...

Строительство и ремонт

ООО РКЦ-Строй