OLL.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Развод

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 8 декабря Недавно решил попробовать олл тв. Первый месяц все было хорошо,никаких зависаний,остановок и всего прочего. Но на второй месяц всё кардинально поменялось,постоянные остановки любых передач или вообще вылетает,приходится постоянно перезапускать приложение. В онлайн сервисе твердят одну и ту же фразу что возникли временные трудности с трансляцией и специалисты устраняют проблему,звонят на телефон и говорят что проблема исправлена, но ничего не меняется!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Олл ТВ

Гость (Украина, Вишгород) четверг, 24 ноября 24.11.2016 смотрю футбол с 20 до 22 часов куча остановок и перезагрузок. Качество понемногу падает, а вот цена поднялась с 39 до 49 гривен. Парадокс. Пора попробовать другого оператора. Интернет проверял все ок. 0 согласны, 0 не согласны

Виснут все передачи, смотреть невозможно

Спасибо, не надо (Украина, Вінниця) 8 сентября, 2016 год Взял пробный период на OLL.TV. СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, ЭКРАН НА ВРЕМЯ ГАСНЕТ, ВИСИТ ЗНАЧЁК "ЗАГРУЖАЕТСЯ" ! Меню просто ужасное, дети точно пользоваться не смогут. Телевизор самой новой модели, интернет скоростной, ПО обновлено до последней версии. При звонке на олл.тв с вопросом ПОЧЕМУ ? , слышу только му-му. Мне не нужен такой ОЛЛ.ТВ 0 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер

Максим (Украина, Одеса) 12 июня, 2016 год Просто отвратительнейшее качество сервиса, а точнее, полнейшее его отсутствие!!!! Два дня подряд невозможно посмотреть трансляцию футбола. НИКАКОЙ альтернативы выбора и при этом трансляции не грузятся! За что взяли 39 грн, не понятно вообще. Приходиться пользоваться бесплатными трансляциями с других сайтов и каналов, при этом там нормальная скорость и качество передачи. Больше никаких подписок не буду делать, и своим знакомым настоятельно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

oll.tv

13 апреля, 2016 год Их платная подписка - это полный копец. Во-первых, если у меня не украинский IP, то смотреть трансляцию нельзя. Почему? Я заплатил свои деньги, это не ваше дело, смотрю я с территории Украины или нет. Бред. Во-вторых, скорость отдачи порой падает чуть ли не до нуля. У меня прекрасный высокоскоростной интернет, так что это вопрос к провайдеру сервиса - почему я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 13 января, 2015 год А мне oll.tv раньше больше нравился, несмотря на то, что сейчас стало больше функций. Интерфейс у них приятный, не надо полчаса искать один фильм. Куча категорий разных. Плохо было, конечно, то что не все фильмы бесплатные были, но я тогда попал на какую-то акцию, и за 10 ли 20 грн открыл фильмы. Хоть можно было пойти смотреть новинки кино и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 5 декабря, 2014 год Мне сайт нравится. Я его еще впервые заприметила, когда он немного по другому выглядел, но так как он реинкарнировался сейчас мне тоже нравится. У них фильмов действительно много, и все что есть действительно в хорошем качестве. Единственное, что огорчает, так это то, что некоторые фильмы требуют оплаты. Но, с другой стороны, они ж не сделали весь сайт платным, что тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

OLL.tv

OLL.tv - сайт на котором каждый сможет смотреть фильмы онлайн. Администрация сайта OLL.tv старается поддерживать ленту фильмов актуальными кинокартинами и регулярно обновляет список новинок кино.

Кроме этого, на сайте вы найдете телепрограмму,...

Сайты новости

Сайты