Оливковое масло Olimp отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 859

Попробовал Олимп

Петр (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Попробовал Олимп, заказал доставку через интернет. Понравилось то, что не требовали предоплату, доставка пришла Новой Почтой. Банка мне понравилась, удобно наливается. На вкус приятное Оливковое Масло, запах нежный. По сравнению с Итальянской маркой куда лучшее качество. Спасибо продавцу 0 согласны, 0 не согласны

Попробовал Олимп

Саша (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Купил на Одесском оптовом рынке оливковое масло Олимп, первого отжима. Сам добавляю в салаты и жарю на оливковом масле часто, но до этого брал Италию или Госсия Дора, в Олимпе, Греция. привлекла красивая серьезная банка.
Масло очень понравилось натуральным запахом, цветом и отсутствием посторонних привкусом. У меня масло застыло, семья довольна.

Оливковое масло Olimp Extra Virgin

Сергей (Украина, Одеса) 20 сентября, 2016 год Брал пару раз,хорошее масло,для жарки и салатов в самый раз,блюда получаются пикантными 0 согласны, 0 не согласны

Оливковое масло Olimp Tm extra virgin-Фальсификат Оливкового масла

Гость 16 августа, 2016 год Купил на рынке 5л канистру оливкового масла Olimp Tm extra virgin (Made in greece) за 340 грн (13,6 USD):)). Запах резко выраженный оливковый,консистенция жидкая,на вкус подсолнечное масло перебитое усилителем вкуса (оливковым) .В холодильнике не застывает. На упаковке указывается кислотность 0,57 г,сайт производителя (недействующий),русскоязычный стикер о происхождении продукта,знак iso 9001. Резюме:Данный продукт завозимый на Украину-100% фальсификат оливкового масла.Вреден для здоровья,за счёт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оливковое масло Olimp

Оливковое масло Olimp