Оливковое масло Olimp отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2275

Мнение

Сергей (Украина, Київ) пятница, 10 марта Нашей семье масло олимп понравилось.хорошее качество и приемлемая ценна 0 согласны, 0 не согласны

Доволен Олимпом

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 марта Я поставщик оливкового масла и других товаров в рестораны. До этого закупал Ди Оливу с круглой тарелки и Антико Де Франтолье. Многие жаловались на качества этих масел, всем ясно что это подделка. 6 месяцев назад начал закупать масло Олимп. Из 42 ресторанов на Олимп полностью перешли 40. Качество, кто бы, что не говорил в разы выше, это факт.
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Приемлемая цена
  3. Документы на продукцию
Недостатки:
  1. Дефицитная марка

Отличное масло

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Купила на рынке масло Олимп, осталась очень довольна. Масло ароматное, приятное на вкус. В салатиках просто бомба. Вкусняшка! 0 согласны, 0 не согласны

подделка

Гость (Украина) суббота, 4 марта поставила в холодильник - не изменилось состояние....на вкус явно есть усилитель вкуса и ароматизатор пристствует
Достоинства:
Недостатки:
  1. подделка

Оlimp оливковое масло - подделка

Виктор (Нидерланды, Amsterdam) 2 февраля, 2017 год Оlimp оливковое масло - натуральная подделка. Два дня стояло на морозе минус 7, даже не помутнело. Указанный на банке производитель Gold Line Nutrition вообще выпускает только протеины для спортсменов. По заявленному на банке адресу производитель не зарегистрирован, сайта в интернете нет. Как бы этим маслом не отравиться, буду использовать только наружно и смазывать обувь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка

Попробовал Олимп

Петр (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Попробовал Олимп, заказал доставку через интернет. Понравилось то, что не требовали предоплату, доставка пришла Новой Почтой. Банка мне понравилась, удобно наливается. На вкус приятное Оливковое Масло, запах нежный. По сравнению с Итальянской маркой куда лучшее качество. Спасибо продавцу 0 согласны, 1 не согласны

Попробовал Олимп

Саша (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Купил на Одесском оптовом рынке оливковое масло Олимп, первого отжима. Сам добавляю в салаты и жарю на оливковом масле часто, но до этого брал Италию или Госсия Дора, в Олимпе, Греция. привлекла красивая серьезная банка.
Масло очень понравилось натуральным запахом, цветом и отсутствием посторонних привкусом. У меня масло застыло, семья довольна.

Оливковое масло Olimp Extra Virgin

Сергей (Украина, Одеса) 20 сентября, 2016 год Брал пару раз,хорошее масло,для жарки и салатов в самый раз,блюда получаются пикантными 0 согласны, 1 не согласны

Оливковое масло Olimp Tm extra virgin-Фальсификат Оливкового масла

Гость 16 августа, 2016 год Купил на рынке 5л канистру оливкового масла Olimp Tm extra virgin (Made in greece) за 340 грн (13,6 USD):)). Запах резко выраженный оливковый,консистенция жидкая,на вкус подсолнечное масло перебитое усилителем вкуса (оливковым) .В холодильнике не застывает. На упаковке указывается кислотность 0,57 г,сайт производителя (недействующий),русскоязычный стикер о происхождении продукта,знак iso 9001. Резюме:Данный продукт завозимый на Украину-100% фальсификат оливкового масла.Вреден для здоровья,за счёт...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Оливковое масло Olimp

Оливковое масло Olimp