Оливковое масло Olimp отзывы

масло Olimp

Гость (Украина, Kharkov) понедельник, 16 апреля вкусное и ароматное.всем доволен.
Достоинства:
  1. качество .вкус и аромат.
Недостатки:
  1. нету

Про Olimp

Гость (Украина, Перевальськ) вторник, 3 апреля Тоже стал обладателем сразу 2-канистр.
Моё, имеет запах кислых маринованных оливок. Скорее всего, из них же и сделано.
Какой-то процент оливкового масла там должен быть. Используем только для жарки.

подозрительное масло Olimp

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 марта, 2018 год вкус прекрасный, аромат замечательный, цвет зеленоватый, все блюда с ним становятся вкуснее. Но на банке ни адресов подробных, ни контактов, ни сайта, ни производителя. Текст не дублирован на разные языки.Текст на английсклм составлен и переведен нашими дорогими соотечественниками, корявые речевые обороты, пару ошибок.
Я делаю вывод, что это хорошего качества подделка с ароматизаторами.

Оливковое масло ТМ Олимп

Николай (Запорожье) (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2018 год Случайно забрел на этот портал отзывов. Использую масло Олимп и при жарке и для салатов. Продукт - отличный. Рекомендую сравнить с маслом оливковым из АТБ или Сильпо. Олимп на порядок вкуснее и в несколько раз дешевле.
Достоинства:
  1. Великолепный вкус спелых оливок в...
Недостатки:
  1. Не сразу застывает в морозилке....

OLIMP - Греция

Alex (Украина, Харків) 17 февраля, 2018 год я гурман и не особо люблю эксперименты в плане пищи! и не давно решил попробовать это Оливковое масло Olimp!и знаете Я был ужасно приятно удивлен вкусом и качеством этого масла!всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусное, но скорее всего совсем не оливковое

Гость (Украина, Полтава) 7 февраля, 2018 год Купила на днях это масло «Olimp». Начиталась положительных отзывов о вкусе, наслушалась дифирамбов поставщиков, коих не так и мало по Украине (правда, в основном, это мелкие продавцы то на OLX, то на Bigl, то на Prom.ua). Видела, правда, и негативные отзывы, но решила, что это происки конкурентов. В общем, выбрала оптимальную цену на Prom.ua и решила купить 5-ти литровую жестяную...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень ароматное и вкусное, без...
Недостатки:
  1. Не понятно кем сделанное, скорее...

Большие сомнения в натуральности

Реальный покупатель (Украина, Poltava) 7 февраля, 2018 год Купила на днях это масло. Начиталась положительных отзывов о вкусе, наслушалась дифирамбов поставщиков, коих не так и мало по Украине (правда, в основном, это мелкие продавцы то на OLX, то на Bigl, то на Prom.ua). Видела, правда, и негативные отзывы, но решила, что это происки конкурентов. В общем, выбрала оптимальную цену на Prom.ua и решила купить 5-ти литровую жестяную банку....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень вкусное и ароматное
Недостатки:
  1. Не понятно какое масло, кем...

оливковое масло ТМ OLIMP - Греция

Гость (Украина, Одеса) 2 февраля, 2018 год Отличное масло ТМ
OLIMP - Греция, купил и не пожалел!Ну во первых это полностью натуральный продукт, что немаловажно в наше время. Во вторых - как продукт обладающий лечебными свойствами очень полезен для многих людей, а также для тех кто соблюдает диету он просто необходим. Приятный вкус, абсолютно не горчит, как бывает часто с другими марками. Вообщем замечательный продукт!

Отличное качество

Лана (Россия) 25 января, 2018 год Я очень придирчива к выбору оливкового масла, так как я придерживаюсь правильного питания выбор хорошего масла для пп салатов это крайне важно. TM Olimp превзошёл все мои ожидания! Никаких посторонних вкусов и запахов. С ним мои блюда как в ресторане) 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны заказом!

Геннадий (Украина) 18 января, 2018 год Масло Греции купили у Аркадия через сайт. Очень довольны обслуживанием, доставкой, общением и самим продуктом. Настоящее греческое масло холодного отжима с невероятно превосходным ароматом свежих оливок!!!
Аркадий, спасибо за сотрудничество и качество продукта!
Достоинства:
  1. Всё понравилось и продукт и...
Недостатки:
  1. Кроме накрутка новой почты ,...

отличное масло

оксана елисеева (Люксембург, Luxembourg) 16 января, 2018 год самое вкусненькое масло))) высшее по качеству и вкусу. всем друзьям рекомендую его
Достоинства:
  1. качество вкус высшее
Недостатки:
  1. нету

Оливковое масло OLIMP - Греция

Алексей (Украина, Odessa) 16 января, 2018 год Замечательное масло OLIMP - Греция .Давно уже пользуюсь данным оливковым масло, обычно покупаю в объёмах до 5 л., чем больше берешь тем выгоднее. Оливковое масло просто изумительное, запах и сам вкус не сравнится с другими оливковыми маслами. Данное масло хорошо подходит для заправки салатов и жарки рыбы или мяса 0 согласны, 0 не согласны

Оливковое масло Olimp

Гость Аннет (Франция, Very) 15 января, 2018 год Никогда не покупала оливковое масло, и вот наконец решилась. При покупке этого продукта решила взять именно Olimp, так как начиналась хороших отзывов, и вы знаете не пожалела ни капельки. Отличное масло, буду ещё покупать, и вам советую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное масло!

Игорь (Украина, Запоріжжя) 14 января, 2018 год Впервые в жизни заказал масло оливковое в железной 5-ти литровой банке. Заказывал на Пром ЮА. Масло оливковое "Олимп" на порядок вкуснее тех, которые раньше по акции покупал в МЕТРО. При такой цене и таком качестве от подсолнечного откажусь вообще!!!
Достоинства:
  1. Настоящий аромат оливок.
Недостатки:
  1. Нет. Кому не понравилось Масло...

Супер!!!

Лиана (Франция, Very) 12 января, 2018 год Купила оливковое масло ОЛИМП на пробу.. Очень понравилось.. Супер в приготовлении разных блюд. Всем рекомендую, сама буду пользоваться им и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Олимп - оливковое масло, а не камни с горы Olympus. Америка ты не прав

Реальный продавец (Украина) 12 января, 2018 год «на англ. яз Олимп переводится Olympus!!! НЕТ фирмы производителя . Нет сайта»
Ответ:
«OLIMP» – название торговой марки, а не перевод названия «горы богов» на английский язык.
Торт «Киевский» - тоже не имеет своего сайта, однако является любимым лакомством многих поколений, в разных странах.
Масло оливковое ТМ"Олимп" - качественный и востребованный продукт. Сравните с маслом оливковым из супермаркетов. Уверен: по доступной цене и...  Читать отзыв

Olimp - очень вкусно и полезно!

Реальный продавец (Украина) 12 января, 2018 год Продаю масло оливковое на разлив, г.Запорожье, Вознесеновский рынок. Прошу товарища из США, приславшего негативный отзыв, сделать фото масла «Олимп» на фоне какой-нибудь достопримечательности, может статуи Свободы. Очень нужно для рекламы!
О самом масле слышу только положительные отзывы от постоянных покупателей, продаю настоящий «Олимп» - не подделку с западной Украины.

Подделка.

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 11 января, 2018 год на англ. яз Олимп переводится Olympus!!! НЕТ фирмы производителя . Нет сайта 1 согласны, 0 не согласны

100% подделка!!!! Ни в коем случае не покупайте.

Гость (Украина, Луганськ) 11 января, 2018 год 100% подделка!!!! Ни в коем случае не покупайте. 0 согласны, 0 не согласны

замечательное оливковое масло

Дмитрий (Украина, Одеса) 11 января, 2018 год Давно покупаю Оливкового масла OLIMP - Греция фасовкой 3л. Хочу выделить, то что данное оливковое масло имеет замечательный аромат и бесподобный вкус. Данное оливковое масло хорошо использовать, как жарку мяса,рыбы так и заправку салатов. Советую вам! Не пожалеете
Достоинства:
  1. цена, качество и хорошие вкусовые...

отличное масло Олимп

Гость (Россия, Краснодар) 7 января, 2018 год Мне очень нравится оливковое масло Олимп.Это масло ценное тем, что его получают при помощи механического процесса без каких-либо химических и биохимических добавок. Оливки ничем не обрабатываются, только моются, вымачиваются, центрифугируются и фильтруются. Я думаю вы меня понимаете, что масло не нагревают выше 25 градусов, а это очень важно для сохранения всех полезных свойств.

отличное масло Олимп

Гость (Россия, Краснодар) 7 января, 2018 год Очень хорошее оливковое масло. Это масло ценное тем, что его получают при помощи механического процесса без каких-либо химических и биохимических добавок. Оливки ничем не обрабатываются, только моются, вымачиваются, центрифугируются и фильтруются. Я думаю вы меня понимаете, что масло не нагревают выше 25 градусов, а это очень важно для сохранения всех полезных свойств. 0 согласны, 0 не согласны

Качественное масло

Гость (Россия, Астрахань) 6 января, 2018 год В наше время довольно качественного масло очень трудно найти.Но есть несколько видов которые могут понравится домохозяйкам для приготовления своих кулинарных шедевров.Одним из таких видов является масло OLIMP - Греция . фасовка 1л,3л, 5л. Это масло которое изготавливается при помощи высоких технологий, да и сами производители ставят для себя высокие стандарты производства, для удовлетворения безграничных потребностей своих потребителей.Всем советую купить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший запах,прекрасный цвет,подходит для всего

Отличное масло OLIMP

Мария (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Осталась очень довольна попробовав оливковое масло Olimp. Масло приятное на вкус, не имеет других привкусов. 100% натуральное оливковое масло из Греции. Масло продается в жестяной банке, первого отжима. Использую для заправки салатов, добавляю в различные соусы. Использую в косметических целях.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила.

Спасибо большое!

Мария (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Купила оливковое масло ТМ Olimp Греция, осталась очень довольна. При открытии сразу чувствуется нереально классный запах. Прекрасно подходит для салатов, соусов и даже в медикаментозных целях. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее оливковое масло

Дмитрий (Украина, Одеса) 2 января, 2018 год Долгое время пользуюсь оливковым маслом OLIMP - Греция. Вкусовые качество просто изумительные. Запах просто волшебный. Замечательно идёт к разным салатам.Также и хорошо можно использовать как лекарственное средство. Советую!!!
Достоинства:
  1. Качество, цена, запах
Недостатки:

Хорошее масло по хорошей цене

Андрей (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Традиционно пользовался итальянским, но недавно подруга, работающая в Греции порекомендовала попробовать масло ТМ OLIMP. В итоге заказал в интернет магазине и остался совершенно доволен - прекрасный продукт как для жарки, так и для приготовления разнообразных соусов и салатов. Да и сама банка выглядит дорого и солидно, а не как какая то пластиковая дешевка. Спасибо производителям за работу и отдельно подружке...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкус и Цена

Качество и вкус

Kamilla Fedorovna 28 декабря, 2017 год Недавно по рекомендации подруги купила оливковое масло Olimp и была очень довольна вкусом и самое главное это масло высокого качество первого отжима. Хорошо подходить ко всем видам салата, еды и лекарственные средства. 0 согласны, 0 не согласны

Відмінна якість, неперевершений смак.

Наталя (Франция, Paris) 9 декабря, 2017 год Дуже люблю оливкову олію. Сьогодні придбала Olimp вперше. Я в захваті - не той вираз! Аромат - справжні оливки... Смак - неперевершений... Не знаю хто де її бере що є такі негативні відгуки, але я придбала на ринку, і не шкодую. Я у захваті від неї, тепер іншої НЕ хочу.. 0 согласны, 0 не согласны

Сомневаюсь в натуральности

Мамочка-дамочка (Украина, Dneprodzerzhinsk) 30 ноября, 2017 год Недавно приобрела оливковое масло OLIMP . Продавец очень хвалил, обещал, что натуральное. Как только открыла канистру, сразу засомневалась, что это вообще оливковое масло... Нет ярко выраженного оливкового аромата. Так, легкий, слегка уловимый запах. Цвет не зеленый, а светло-желтый. На вкус нейтральное, с легким вкусом ореха, но не оливок... Еще не пробовала на нем жарить, и не замораживала для проверки подлинности. 0 согласны, 0 не согласны

Оливковое масло

Оливковое масло