Оливковое масло Carapelli Extra Vergine отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 804

Качественное оливковое масло

Александр Фет (Россия, Псков) 29 октября, 2016 год Моя семья обожает это оливковое масло. Оно идеально для правильного питания, питаемся так сами и приучаем нашего ребенка к здоровым салатам. А с данным маслом ПП не только правильное, но и вкусное. Заказываем его обычно в интернете, на "Наполи". Цена соответствует качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусное и полезное оливковое масло

Татьяна Мирная (Россия, Москва) 31 августа, 2016 год Наша семья очень любит приготовленную пищу с оливковым маслом. Поэтому в связи с его частыми покупками, я решила найти хорошее масло, но по доступной цене, а то в наших магазинах цены просто космические. И нашла! В интернет- магазине "Наполи", теперь покупаю оливковое масло Carapelli Extra Vergine - оно вкусное, очень полезное, а главное настоящее, из Италии. 0 согласны, 0 не согласны

Оливковое масло

Настя (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Уже давно покупаю это оливковое масло и другим советую. Я за здоровое питание, а так как оно очень полезно, то добавляю его и в салаты, и при жарке мяса и для маринада и т.д. Оливковое масло у меня быстро расходуется, поэтому покупаю его в интернет -магазине "Наполи", просто как по мне, то в интернете выгоднее. 0 согласны, 0 не согласны
Александр Лебедев 14 июля, 2015 год Я покупал оливковое масло по рекомендации врача, поэтому мне важно было найти качественный продукт. Сравнил цены в интернете и остановился на этом магазине [ссылка удалена модератором]В этом оливковом масле привлекло то, что оно сделано в Италии а значит его состав указан правильно. Сначала было непривычно от сильного оливкового запаха, но теперь употребляю его каждый день без проблем. Для здорового питания...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оливковое масло Carapelli Extra Vergine

Оливковое масло Carapelli Extra Vergine производится исключительно путем первого холодного отжима. Масло обладает приятным ароматом, содержит в себе все полезные свойста оливок и не вызывает аллергических реакций со стороны организма.

Оливковое масло

Масло Altero Vitality