Олимпиада в Сочи 2014 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Дмитро 31 марта, 2014 год Плющенко упал в момент подземного толчка 7 баллов?
Зрители стали покидать арену после повторных толчков? Большая восьмёрка отказалась от саммита в сейсмоопасном регионе?
Комиссарова переломаласть в момент толчка 6 баллов?
Штифты для спинального остеосинтеза теперь проверяются не только на устойчивость к метаболическому ацидозу, дыхательному алкалозу, петококку и сальмонелле, но и к природным катаклизамам ...
Эпицентры в море не дают строить Южный поток, а северный...  Читать отзыв
Дмитро 31 марта, 2014 год Плющенко упал в момент подземного толчка 7 баллов?
Комиссарова переломаласть в момент толчка 6 баллов?
Эпицентры в море не дают строить Южный поток, а северный...  Читать отзыв
мария 18 марта, 2014 год Спасибо всем за чудесное,не забываемое время.я горжусь что в нашей стране прошли такие олимпийские и паралимпийские игры.мы всю жизнь будем помнить эту олимниаду.низкий поклон паралимпийцам,мы вами гордимся.все было прекрасно.адлер,сочи,стали городами европейского уровня.а какая работа проделана в красной поляне.еще раз спасибо за этот неповторимый праздник,жаль только что все быстро закончилось 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 18 марта, 2014 год Проведя две Олимпиады Гитлер и Геббельс под руководством Евы Браун принялись за оккупации.
До начала оккупаций прошло несколько лет.
Путин решил не тянуть время и оккупировал Крым не дожидаясь завершения Олимпиад.
Мораль: Пора сворачивать Олимпийское движения, для рекордов есть Книги Рекордов.
Михаил 28 февраля, 2014 год Олимпиаду выbграли - это хорошо, но у каждой медали есть обратная сторона. Я работаю в ООО НПО "Мостовик". Можно сказать, мы построили олимпиаду, но деньги "Мостовик" так и не получил!!! Люди с сентября не получают зарплату, так как правительство (Олимпстрой) не желает рассчитываться с нашей компанией. Всем как было плевать на обычных рабочих, так и остается.. Главное олимпиаду выиграли, а...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Владимир Москва 25 февраля, 2014 год Классная олимпиада, в Москве дрочь была в 80 1 согласны, 0 не согласны
татьяна ейск 25 февраля, 2014 год открытие и закрытие олимпиады сочи 2014 ужасное сидели плевались такие деньги убухали а смотреть было нечего еслибы не подсказка диктора мыбы не поняли что кчему херня полнейшая. 0 согласны, 7 не согласны
Алексей 24 февраля, 2014 год Я участвовал в Олимпиаде 80 на открытии и закрытии. Закрытие так же было трогательным, как и в 80-ом. Молодцы. 6 согласны, 1 не согласны
Дмитро 24 февраля, 2014 год Всё же Олимпиада финансировалась из лежавших мёртвым грузом федеральных резервных фондов, а детсады и школы висят на муниципальных бюджетах, учреждения охраны здоровья - на региональных.
Если кто-то к трём годам не научил вверенного ребёнка пользованию спичками, то это повод не место в детсаду выделить, а ребёнка изъять из семьи до тех пор, пока семья не родит следующего, и за полгода...  Читать отзыв
Ольга 24 февраля, 2014 год МОЛОДЦЫ! Такого финала уж точно никто не ожидал, но МЫ доказали что самые лучшие!!! 11 согласны, 1 не согласны
Alex O. 24 февраля, 2014 год Открытие Олимпиады было довольно хорошим, а вот закрытие, не смотря на все современные технолигии было действительно дерьмоватым. Душу не тронуло, как это было в 1980 году в Москве, когда без всяких технологий, но очень, очень душевно и памятно. А вчерашнее закрытие и смотреть то не хотелось, так отдельные моменты, а в целом дерьмо. 1 согласны, 10 не согласны
Alex O. 24 февраля, 2014 год Олимпиада прошла не плохо и по биатлону и по лыжам в последний день сильно подтянулись и вытащили Россию в общем медальном зачете на 1 место. Однако, что касается хоккея - это невиданный позор нашей сборной, такой позор, которого еще до селе не было. Все хоккеисты зажравшиеся иностранным баблом ублюдки, абсолютно не знающие, что такое честь и достоинство. Они берегли себя...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Алька 24 февраля, 2014 год Нужно, чтобы такие мероприятия оплачивались из личного кармана депутатов и т.д., они бы тогда понимали всему цену. А то в ПИТЕРЕ! у людей зарплата 7-15 тысяч, в поликлиники и военные госпиталя стыдно заходить (все ободранное), детей в детском саду в группах по 37 человек, а они жируют. 8 согласны, 2 не согласны
макс 24 февраля, 2014 год ребята вы хвалите некоторые критекуют. а не задумывались о том что 60% населения дальнего востока живут на 10 000 в месяц потому что госпадин решил устроить себе праздник и своему ОПГ потом он тратит деньги на космодром где официальный оклад труда рабочего 4366р . подумайте нужны ли нам следующие соревнования. 4 согласны, 13 не согласны
Вячеслав 23 февраля, 2014 год Ура! Наши первые по всем системам подсчёта медалей! Мы выиграли эту Олимпиаду во всех смыслах! Наши спортсмены просто Герои! Вырвали на зубах, молодцы! Мужики, с праздником!Россия вперёд! 22 согласны, 1 не согласны
Ефимова Ирина 23 февраля, 2014 год Открытие и закрытие Олимпиады оказалось, просто,дерьмо. По сравнению с1980 годом. Ожидали лучшего. 4 согласны, 31 не согласны
Федоров Алексей Юрьевич 23 февраля, 2014 год Закрытие никуда не годится.За что заплатили деньги? Позор. Но спортсмены и тренера супер!!! Спасибо им за все. 5 согласны, 20 не согласны
Жубрикова Любовь Сергеевна 23 февраля, 2014 год В 1980 году закрытие и открытие смотрели с удовольствием.Просто было супер. А 23 февраля закрытие олимпиады, просто потратили зря время на просмотр. Ожидали лучшего. 8 согласны, 19 не согласны
Светлана 23 февраля, 2014 год Вот это день! Поистине мы долго запрягаем! Но такого состояния счастья не было давно! Хочется орать и плакать! Спортсмены, вы молодцы! Соответствовали! Горжусь Россией!!!!!!! 32 согласны, 1 не согласны
Лёна 23 февраля, 2014 год Ура! Мы первые! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!! Мы все равно всех сделали! Умнички наши лыжники! Рябята, вы лучшие! 28 согласны, 1 не согласны
Дмитро 23 февраля, 2014 год На трибунах
В чукотский свой лес.

Не рычи,
Не смеши
Напрощанье,
Забывай эти дни поскорей.
И свет северных
Новых сияний
Ляжет нежно на сталь якорей.

До свидания
Поезд ,,Ласточка",
Спящий Премьер ....

Переломы ...
Опять перелоомы ...
Перевалы, отиты и шторм ...
Басторма
И чучхела как дома ...
Ну и ладно,
Здесь важен не корм ...

,,Склянки", рында ...
Ну все! Отплываем!
Партенит, Сфынту-Гьорге, Босфор ...
Так помашем...  Читать отзыв
гость 20 февраля, 2014 год Не буду обливать грязью наших хоккеистов и биатлонистов, но хочу сказать после такого матча и эстафеты хочется просто вообще перестать смотреть хоккей и биатлон. Все ждали и верили в победу наших игроков, но так играть на соревнованиях такого уровня, дома, перед своими болельшиками и перед всей страной это ПОЗОР. Во времена СССР у наших хоккеистов небыло многомилионных контрактов, но было...  Читать отзыв 11 согласны, 6 не согласны
георгий 19 февраля, 2014 год Хоккеистам позор.Они были одной из надежд на золото.Стыдно за вас ребята.И не надо их никому оправдывать.Обосрались,так обосрались. 26 согласны, 2 не согласны
Сергей 19 февраля, 2014 год Помнится мне, "кто-то" кричал на всю страну, что на Олимпиаде перекупов не будет, будет жесткий контроль и тд. И тп. Ага!!!!!! ХРЕН! !!! Билеты только и у перекупов и ЕСТЬ! !!!! В кассах нет практически ни куда, зато у них куда хош! По цене умноженное минимум на 5! Риге тут-же при ментах, при орг комитете ТОРГУЮТ! !!! И...  Читать отзыв 16 согласны, 5 не согласны
елена 18 февраля, 2014 год Как всегда, слетелись в Сочи, как всегда "и жук и Жаба",бордовских, чернобровина, всякие "певцы-артистки"второго сорта, везде светятся,"за всех нас радуются", комментируют и ВСЕ ЭТО ЗА НАШ СЧЕТ!!!!доколе, найти и наказать приглашающих! 10 согласны, 3 не согласны
Дмитро 18 февраля, 2014 год не Олимпиада, а учебный фильм про синдром отмены допинга, начиная с дрожащих рук Антона, кончая переломом у Маши, пневмонией у Елены и миозитом у Евгения 3 согласны, 3 не согласны
Дмитро 18 февраля, 2014 год не Олимпиада, а учебный фильм про синдром отмены допинга, начиная с дрожащих рук Антона 2 согласны, 1 не согласны
Александр 15 февраля, 2014 год Мутко уйди с поста,не мешай другим людям работать.Карманы набил баблом....,у нас есть спортсмены которые смогут постоять за Россию,не мешай им!!!!Путин прими меры с ворами олимпиады в Сочи!!! 9 согласны, 1 не согласны
степан 15 февраля, 2014 год Кто-нибудь?Эрнст!Уберите пиз...бола Губернеева с ТВ.Как он трещит, то всегда проигрыш.Птица-говорун сраная 8 согласны, 13 не согласны
Михаил 14 февраля, 2014 год Это наша сраная корупция и блат где настоящим талантам не пробиться . Позор нашему правительству 13 согласны, 3 не согласны

Олимпиада в Сочи 2014

Олимпиада в Сочи 2014

Спортивные комплексы

Proleski club горнолыжный клуб

EURO GYM

Гольф центр, Киев

Спортивный клуб "DOG & Grand CrossFit"

Фитнес-клуб "FITNES S"

Спортклуб "Дії"