Олимпиада в Сочи 2014 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Дмитро 31 марта, 2014 год Плющенко упал в момент подземного толчка 7 баллов?
Зрители стали покидать арену после повторных толчков? Большая восьмёрка отказалась от саммита в сейсмоопасном регионе?
Комиссарова переломаласть в момент толчка 6 баллов?
Штифты для спинального остеосинтеза теперь проверяются не только на устойчивость к метаболическому ацидозу, дыхательному алкалозу, петококку и сальмонелле, но и к природным катаклизамам ...
Эпицентры в море не дают строить Южный поток, а северный...  Читать отзыв
Дмитро 31 марта, 2014 год Плющенко упал в момент подземного толчка 7 баллов?
Комиссарова переломаласть в момент толчка 6 баллов?
Эпицентры в море не дают строить Южный поток, а северный...  Читать отзыв
мария 18 марта, 2014 год Спасибо всем за чудесное,не забываемое время.я горжусь что в нашей стране прошли такие олимпийские и паралимпийские игры.мы всю жизнь будем помнить эту олимниаду.низкий поклон паралимпийцам,мы вами гордимся.все было прекрасно.адлер,сочи,стали городами европейского уровня.а какая работа проделана в красной поляне.еще раз спасибо за этот неповторимый праздник,жаль только что все быстро закончилось 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 18 марта, 2014 год Проведя две Олимпиады Гитлер и Геббельс под руководством Евы Браун принялись за оккупации.
До начала оккупаций прошло несколько лет.
Путин решил не тянуть время и оккупировал Крым не дожидаясь завершения Олимпиад.
Мораль: Пора сворачивать Олимпийское движения, для рекордов есть Книги Рекордов.
Михаил 28 февраля, 2014 год Олимпиаду выbграли - это хорошо, но у каждой медали есть обратная сторона. Я работаю в ООО НПО "Мостовик". Можно сказать, мы построили олимпиаду, но деньги "Мостовик" так и не получил!!! Люди с сентября не получают зарплату, так как правительство (Олимпстрой) не желает рассчитываться с нашей компанией. Всем как было плевать на обычных рабочих, так и остается.. Главное олимпиаду выиграли, а...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Владимир Москва 25 февраля, 2014 год Классная олимпиада, в Москве дрочь была в 80 1 согласны, 0 не согласны
татьяна ейск 25 февраля, 2014 год открытие и закрытие олимпиады сочи 2014 ужасное сидели плевались такие деньги убухали а смотреть было нечего еслибы не подсказка диктора мыбы не поняли что кчему херня полнейшая. 0 согласны, 7 не согласны
Алексей 24 февраля, 2014 год Я участвовал в Олимпиаде 80 на открытии и закрытии. Закрытие так же было трогательным, как и в 80-ом. Молодцы. 6 согласны, 1 не согласны
Дмитро 24 февраля, 2014 год Всё же Олимпиада финансировалась из лежавших мёртвым грузом федеральных резервных фондов, а детсады и школы висят на муниципальных бюджетах, учреждения охраны здоровья - на региональных.
Если кто-то к трём годам не научил вверенного ребёнка пользованию спичками, то это повод не место в детсаду выделить, а ребёнка изъять из семьи до тех пор, пока семья не родит следующего, и за полгода...  Читать отзыв
Ольга 24 февраля, 2014 год МОЛОДЦЫ! Такого финала уж точно никто не ожидал, но МЫ доказали что самые лучшие!!! 11 согласны, 1 не согласны
Alex O. 24 февраля, 2014 год Открытие Олимпиады было довольно хорошим, а вот закрытие, не смотря на все современные технолигии было действительно дерьмоватым. Душу не тронуло, как это было в 1980 году в Москве, когда без всяких технологий, но очень, очень душевно и памятно. А вчерашнее закрытие и смотреть то не хотелось, так отдельные моменты, а в целом дерьмо. 1 согласны, 10 не согласны
Alex O. 24 февраля, 2014 год Олимпиада прошла не плохо и по биатлону и по лыжам в последний день сильно подтянулись и вытащили Россию в общем медальном зачете на 1 место. Однако, что касается хоккея - это невиданный позор нашей сборной, такой позор, которого еще до селе не было. Все хоккеисты зажравшиеся иностранным баблом ублюдки, абсолютно не знающие, что такое честь и достоинство. Они берегли себя...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Алька 24 февраля, 2014 год Нужно, чтобы такие мероприятия оплачивались из личного кармана депутатов и т.д., они бы тогда понимали всему цену. А то в ПИТЕРЕ! у людей зарплата 7-15 тысяч, в поликлиники и военные госпиталя стыдно заходить (все ободранное), детей в детском саду в группах по 37 человек, а они жируют. 8 согласны, 2 не согласны
макс 24 февраля, 2014 год ребята вы хвалите некоторые критекуют. а не задумывались о том что 60% населения дальнего востока живут на 10 000 в месяц потому что госпадин решил устроить себе праздник и своему ОПГ потом он тратит деньги на космодром где официальный оклад труда рабочего 4366р . подумайте нужны ли нам следующие соревнования. 4 согласны, 13 не согласны
Вячеслав 23 февраля, 2014 год Ура! Наши первые по всем системам подсчёта медалей! Мы выиграли эту Олимпиаду во всех смыслах! Наши спортсмены просто Герои! Вырвали на зубах, молодцы! Мужики, с праздником!Россия вперёд! 22 согласны, 1 не согласны
Ефимова Ирина 23 февраля, 2014 год Открытие и закрытие Олимпиады оказалось, просто,дерьмо. По сравнению с1980 годом. Ожидали лучшего. 4 согласны, 31 не согласны
Федоров Алексей Юрьевич 23 февраля, 2014 год Закрытие никуда не годится.За что заплатили деньги? Позор. Но спортсмены и тренера супер!!! Спасибо им за все. 5 согласны, 20 не согласны
Жубрикова Любовь Сергеевна 23 февраля, 2014 год В 1980 году закрытие и открытие смотрели с удовольствием.Просто было супер. А 23 февраля закрытие олимпиады, просто потратили зря время на просмотр. Ожидали лучшего. 8 согласны, 19 не согласны
Светлана 23 февраля, 2014 год Вот это день! Поистине мы долго запрягаем! Но такого состояния счастья не было давно! Хочется орать и плакать! Спортсмены, вы молодцы! Соответствовали! Горжусь Россией!!!!!!! 32 согласны, 1 не согласны
Лёна 23 февраля, 2014 год Ура! Мы первые! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!! Мы все равно всех сделали! Умнички наши лыжники! Рябята, вы лучшие! 28 согласны, 1 не согласны

Олимпиада в Сочи 2014

Олимпиада в Сочи 2014

Спортивные комплексы

EURO GYM

Гольф центр, Киев

Спортивный клуб "DOG & Grand CrossFit"

Фитнес-клуб "FITNES S"

Спортклуб "Дії"