Олимпиада 2016 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 704

Олимпиада в Рио

Виктор (Украина) 4 августа, 2016 год Интересно читать, что Олимпиада 2016 в Рио уже заранее вызвала много истерики у туристов по поводу грабежа и преступности, а также климата, насекомых и некоторых болезней. Ужас, кажется, что люди едут не Олимпиаду смотреть, а Амазонию покорять, на такой себе Орел и решка. Уверяю вас, в Рио очень классно - такой город вы никогда не забудете! 0 согласны, 0 не согласны

Олимпиада 2016

Николай (Украина) 3 августа, 2016 год Олимпиада 2016 станет довольно интересной для всех стран принимавших участие, ведь как здается мне в Рио как и во всем Южной Америке довольно специфичный климат, который не каждому подходит и это не смотря на то, что туда едут спортсмены - физически здоровые люди. Буду всем сердцем болеть за Сборную Украины и уверен в том, что медалей привезем много! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 3 августа, 2016 год Жду не дождусь когда начнется Олимпиада 2016, интересно как в Рио справятся с ней. Особенно Олимпиада 2016 запомнится Украине рекордным количеством заявленных именитых спортсменов по водным видам спорта. Надеюсь, наши олимпийцы на этот раз не подкачают, удачи Украине в Рио. 0 согласны, 0 не согласны

Олимпиада 2016

Олимпиада 2016 в Рио это летний этап всемирных спортивных состязаний. Спортивное состязание примечательно тем, что впервые олимпиада будет проводится в Южной Америке. Также, летняя Олимпиада 2016 является рекордсменом по количеству...

Олимпиада

Паралимпийские игры 2016