Ольга Фреймут отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 4 из 5 (330 отзывов ), просмотров: 46759

смотрел проверку городов и не выдержал

фермер (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Я не бюджетник, и ни когда не сталкивался с фреймут, но меня от неё тошнит, никакой обьективности, какая то фифа в розовых очках, как легко проверять города и давать таблички ганьба.... Когда катаешся на рейнж ровере с двумя охранниками и зарплата явно не 5 и не 10 и я думаю не 50тыс гривен., приезжать в бюджетные организации и рассказывать как...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Чего не боримся до конца!

Гость (Украина, Одеса) 27 ноября, 2016 год Ольга была в ресторане Рест в Херсоне! И говорила хочу чтоб его закрыли. И где результат? 0 согласны, 0 не согласны

Срочно проверти 211 школу в Киеве

Аноним (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Здравствуйте, проверти школу номер 211 в городе Киеве. В столовой дорого. В спорт зале ремонта нет. В туалетах даже туалетной бумаги нет.дети на больших переменах ходят за ларёк курить,охрани Ни какой в школу проходной двор. Два года назад Как разрушили спорт площадку во дворе школы так и никто даже не пытался достроить. Мало того каждый год требуют деньги не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мерзкая баба

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год ну вот смотришь на нее - красавица!! а как рот откроет - стратила! 2 согласны, 0 не согласны

Инспектор Фреймут-Лже-инспектор

ХХХ (Украина) 28 апреля, 2016 год Как многим известно Ольга Фреймут приезжала в город Артемовск (Бахмут) Донецкой области, с проверкой школ и детских садов. Проверила она только одну школу и один сад.То что она проверит именно эту школу и этот сад было известно как минимум за несколько дней до ее приезда и весь отдел образования города Артемовска и соответственно школа и сад, которые она проверяла, готовились...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

красивая женщина

жиляков олег александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год наредкость красивая и умная женщина) 0 согласны, 1 не согласны

Ех Олечка почему плагиатишь !!!

Юрий (Турция) 10 марта, 2016 год Раньше нормально к ней относился. Думаю хочет девушка стать известной, то пусть. Но сейчас ее реально везде много. Тем более идея программы ревизор, была не ее .. Ушла из нового канала и думала программу заберет с собой. Но Олечка, авторские права не твои. А плагиатиты нехорошо !!! 2 согласны, 1 не согласны

Вдохновляет!

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Наверное, единственная, с кем из знаменитостей мне хотелось бы увидеться!))) 4 согласны, 2 не согласны

Обращение к Ольге Фреймут

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Мы просим вас приехать в город Нежин. Проверить детский садик №13 имени Софии Русовой, школу №10, и школу № 3. Ужасные условия общепита. В еде есть волосы, монеты, грязные чашки, тараканы. Ужасное отношение в садике воспитателей под руководством заведующей Наталии Николаивной Примушко, которая постоянно берет взятки за хорошее отношение к детям, тероризируя воспитателей, не давая нормально работать с детьми. Акцент...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оля СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОВАН (Украина, Київ) 26 января, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Огонь )))

Алексей Щербицкий (Украина, Дніпродзержинськ) 21 января, 2016 год Смотрел передачу только из-за нее. Нашел страничку ВК - так она еще и чудесная мать! В общем, кому как, а мне ее характер очень близок и приятен. Сильная женщина, приятно на такую смотреть и слушать. Раздутые бабы уже надоели 2 согласны, 2 не согласны

Обласна фізіотерапевтична лікарня на курорті хмільник

анон (Россия, Москва) 19 января, 2016 год В палатах обої не тримаються на стінах, неприбирається, кругом павутиння. В 107 кімнаті стіна покрита цвіллю, бігають миші. Погано милися ванні кімнати. До тих людей хто поступав по безкоштовній путівці в лікарню то до тих пацієнтів ставилися з призирством. Тож по проханню моєї тітки і тих хто був в цій лікарні, прошу вас Ольго відвідати цю лікарню) 1 согласны, 0 не согласны

Чернівці супермаркет

Гость (Украина, Чернівці) 15 января, 2016 год Прошу перевірити супермаркет "Караван" в Черніцях.
Роблю покупки там кожного дня....хотілося б дізнатись що там насправді

Прохання для Фреймут

Гость (Украина, Київ) 1 января, 2016 год Ольга Фреймут я хочу щоб ви прийшли перевірити школу №127 у місті Київ, район Дарницький. А особливо їдальню , бо продають маленьким першокласникам булочки та здачу не дають бо знають що вони порахувати скільки у них було та скільки їм віддали не зможуть і дурать . А ще вони беруть гроші руками , а потім беруть тими руками їжу ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сказка востока, Котовск

Гость 21 декабря, 2015 год Ольга, прошу вас приехать в кафе Сказка Востока, г. Котовск, персонал очень грубый, блюда из меню не стоят цен которых на них поставили, блюда не всегда свежие...летом постоянно летают насекомые в заведении.. 1 согласны, 0 не согласны

CTOROЖинецький ліцей

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Ольго приїжай як інспектор в Сторожинецький ліцей!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Да всем абсолютно по.....ть!!!!!!!

Сергей (Украина, Одеса) 8 декабря, 2015 год Ты блин Конык,по селам проедь,дороги проинспектируй!!!!!!!!К трактористам обратись! Задолбали инспектируете только мажорные места,за что тебя уважать?????? За то что всем показываешь как детки богатеньких должны отдыхать?????? В селе спроси как у мамки шесть детей питаются!!!!Во что одеты.где досуг отбывают. А то на села старо всем насрать,можете токо.ой не там пукнули,не там рыгнули. 3 согласны, 1 не согласны

Спасибо, Олечка!

Гость (Россия, Москва) 4 декабря, 2015 год Спасибо, что есть Оля Фреймут и такие передачи! Как говорится предупрежден- вооружен!!! Может хоть что- то изменится в стране. 2 согласны, 1 не согласны

ПРОШУ ПЕРЕВІРИТИ Наталя (Україна,місто Трускавець)

Гость (Украина, Львів) 2 декабря, 2015 год Будь ласка перевірте СЗШ №1 у місті Трускавці.Школа у курортному місті на низькому рівні,а саме:завуч по дисципліні у школі не відповідає своїй посаді. Замість того, щоб займатися у школі учнями та їх вихованням,то робить бізнес у школі, продаючи свічки та інші речі,які зовсім не стосуються школи,збирає гроші не знати нащо,випиває на роботі,ображає учнів та вчителів. Директор не працює як слід.У...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

"У"

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 2 декабря, 2015 год Ужас, самый настоящий ужас. Уже и бога стала затрагивать. Сплошное кривлянье. .Да еще как, огромное желание было разбить телек. 2 согласны, 2 не согласны

Ольга Фреймут

Ольга Михайловна Фреймут (Настоящая фамилия Ольги — Коник, Фреймут — псевдоним по фамилии мамы) - украинская телеведущая, журналистка и модель. Экс-ведущая программы "Подъем" на Новом канале(вместе с Александром Педаном и...
, ,

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук