Ольга Фреймут отзывы

Отзывы и мнения

Чего не боримся до конца!

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 27 ноября Ольга была в ресторане Рест в Херсоне! И говорила хочу чтоб его закрыли. И где результат? 0 согласны, 0 не согласны

Такая ссссука !!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Вспомни тварь каво ты чуть не сбила на мошине , а в место извинений предложила атогроф 0 согласны, 0 не согласны

Срочно проверти 211 школу в Киеве

Аноним (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Здравствуйте, проверти школу номер 211 в городе Киеве. В столовой дорого. В спорт зале ремонта нет. В туалетах даже туалетной бумаги нет.дети на больших переменах ходят за ларёк курить,охрани Ни какой в школу проходной двор. Два года назад Как разрушили спорт площадку во дворе школы так и никто даже не пытался достроить. Мало того каждый год требуют деньги не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Увожайте мое мнение

Татьяна (Украина, Одеса) воскресенье, 6 ноября Пожалуйсто уберите фреймут с телевиденья. Все успокоились пока ее не было .она гадкая мерзкая чмо 1 согласны, 0 не согласны

злюка

Гость 21 октября, 2016 год Суповой набор-кожа да кости,может поэтом злая... 1 согласны, 0 не согласны

мерзкая баба

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год ну вот смотришь на нее - красавица!! а как рот откроет - стратила! 1 согласны, 0 не согласны

звезда

Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2016 год Дааа... Всё стало понятно, когда сказала об отце ребёнка. Вот вам и карьера на Новом канале, 1+1:)))))). Всё стало на свои места, теперь я верю в её "успех" 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная особа к тому же наглая, вызывает отвращение. много врет

Гость (Украина) 9 мая, 2016 год Отвратительная особа к тому же наглая, вызывает отвращение. много врет 1 согласны, 0 не согласны

Инспектор Фреймут-Лже-инспектор

ХХХ (Украина) 28 апреля, 2016 год Как многим известно Ольга Фреймут приезжала в город Артемовск (Бахмут) Донецкой области, с проверкой школ и детских садов. Проверила она только одну школу и один сад.То что она проверит именно эту школу и этот сад было известно как минимум за несколько дней до ее приезда и весь отдел образования города Артемовска и соответственно школа и сад, которые она проверяла, готовились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

красивая женщина

жиляков олег александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год наредкость красивая и умная женщина) 0 согласны, 1 не согласны

Все просто ужасно.

Юлия, Кременчуг (Украина) 18 марта, 2016 год С первого взгляда внушила отвращение.. Предвзято относится ко всему, высокомерная и ехидная личность. А все потому, что в личной жизни не все в порядке, была бы замужем, то все обстояло бы иначе. С ней не уживается и не уживется ни один мужик, жаль ее. А еще жаль ее дочку, которую воспитывает по своему образу и подобию. Вырастет заносчивая и дерзкая...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Ех Олечка почему плагиатишь !!!

Юрий (Турция) 10 марта, 2016 год Раньше нормально к ней относился. Думаю хочет девушка стать известной, то пусть. Но сейчас ее реально везде много. Тем более идея программы ревизор, была не ее .. Ушла из нового канала и думала программу заберет с собой. Но Олечка, авторские права не твои. А плагиатиты нехорошо !!! 2 согласны, 1 не согласны

Вдохновляет!

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Наверное, единственная, с кем из знаменитостей мне хотелось бы увидеться!))) 3 согласны, 2 не согласны

Обращение к Ольге Фреймут

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Мы просим вас приехать в город Нежин. Проверить детский садик №13 имени Софии Русовой, школу №10, и школу № 3. Ужасные условия общепита. В еде есть волосы, монеты, грязные чашки, тараканы. Ужасное отношение в садике воспитателей под руководством заведующей Наталии Николаивной Примушко, которая постоянно берет взятки за хорошее отношение к детям, тероризируя воспитателей, не давая нормально работать с детьми. Акцент...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оля СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОВАН (Украина, Київ) 26 января, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Огонь )))

Алексей Щербицкий (Украина, Дніпродзержинськ) 21 января, 2016 год Смотрел передачу только из-за нее. Нашел страничку ВК - так она еще и чудесная мать! В общем, кому как, а мне ее характер очень близок и приятен. Сильная женщина, приятно на такую смотреть и слушать. Раздутые бабы уже надоели 2 согласны, 2 не согласны

Обласна фізіотерапевтична лікарня на курорті хмільник

анон (Россия, Москва) 19 января, 2016 год В палатах обої не тримаються на стінах, неприбирається, кругом павутиння. В 107 кімнаті стіна покрита цвіллю, бігають миші. Погано милися ванні кімнати. До тих людей хто поступав по безкоштовній путівці в лікарню то до тих пацієнтів ставилися з призирством. Тож по проханню моєї тітки і тих хто був в цій лікарні, прошу вас Ольго відвідати цю лікарню) 1 согласны, 0 не согласны

Чернівці супермаркет

Гость (Украина, Чернівці) 15 января, 2016 год Прошу перевірити супермаркет "Караван" в Черніцях.
Роблю покупки там кожного дня....хотілося б дізнатись що там насправді

Прохання для Фреймут

Гость (Украина, Київ) 1 января, 2016 год Ольга Фреймут я хочу щоб ви прийшли перевірити школу №127 у місті Київ, район Дарницький. А особливо їдальню , бо продають маленьким першокласникам булочки та здачу не дають бо знають що вони порахувати скільки у них було та скільки їм віддали не зможуть і дурать . А ще вони беруть гроші руками , а потім беруть тими руками їжу ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сказка востока, Котовск

Гость 21 декабря, 2015 год Ольга, прошу вас приехать в кафе Сказка Востока, г. Котовск, персонал очень грубый, блюда из меню не стоят цен которых на них поставили, блюда не всегда свежие...летом постоянно летают насекомые в заведении.. 1 согласны, 0 не согласны

Ольга Фреймут

Ольга Михайловна Фреймут (Настоящая фамилия Ольги — Коник, Фреймут — псевдоним по фамилии мамы) - украинская телеведущая, журналистка и модель. Экс-ведущая программы "Подъем" на Новом канале(вместе с Александром Педаном и...
, ,

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук