Ольга Фреймут отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 4 из 5 (330 отзывов ), просмотров: 48393

смотрел проверку городов и не выдержал

фермер (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Я не бюджетник, и ни когда не сталкивался с фреймут, но меня от неё тошнит, никакой обьективности, какая то фифа в розовых очках, как легко проверять города и давать таблички ганьба.... Когда катаешся на рейнж ровере с двумя охранниками и зарплата явно не 5 и не 10 и я думаю не 50тыс гривен., приезжать в бюджетные организации и рассказывать как...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Чего не боримся до конца!

Гость (Украина, Одеса) 27 ноября, 2016 год Ольга была в ресторане Рест в Херсоне! И говорила хочу чтоб его закрыли. И где результат? 0 согласны, 0 не согласны

Срочно проверти 211 школу в Киеве

Аноним (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Здравствуйте, проверти школу номер 211 в городе Киеве. В столовой дорого. В спорт зале ремонта нет. В туалетах даже туалетной бумаги нет.дети на больших переменах ходят за ларёк курить,охрани Ни какой в школу проходной двор. Два года назад Как разрушили спорт площадку во дворе школы так и никто даже не пытался достроить. Мало того каждый год требуют деньги не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мерзкая баба

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год ну вот смотришь на нее - красавица!! а как рот откроет - стратила! 2 согласны, 0 не согласны

Инспектор Фреймут-Лже-инспектор

ХХХ (Украина) 28 апреля, 2016 год Как многим известно Ольга Фреймут приезжала в город Артемовск (Бахмут) Донецкой области, с проверкой школ и детских садов. Проверила она только одну школу и один сад.То что она проверит именно эту школу и этот сад было известно как минимум за несколько дней до ее приезда и весь отдел образования города Артемовска и соответственно школа и сад, которые она проверяла, готовились...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

красивая женщина

жиляков олег александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год наредкость красивая и умная женщина) 0 согласны, 1 не согласны

Ех Олечка почему плагиатишь !!!

Юрий (Турция) 10 марта, 2016 год Раньше нормально к ней относился. Думаю хочет девушка стать известной, то пусть. Но сейчас ее реально везде много. Тем более идея программы ревизор, была не ее .. Ушла из нового канала и думала программу заберет с собой. Но Олечка, авторские права не твои. А плагиатиты нехорошо !!! 2 согласны, 1 не согласны

Вдохновляет!

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Наверное, единственная, с кем из знаменитостей мне хотелось бы увидеться!))) 4 согласны, 2 не согласны

Обращение к Ольге Фреймут

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Мы просим вас приехать в город Нежин. Проверить детский садик №13 имени Софии Русовой, школу №10, и школу № 3. Ужасные условия общепита. В еде есть волосы, монеты, грязные чашки, тараканы. Ужасное отношение в садике воспитателей под руководством заведующей Наталии Николаивной Примушко, которая постоянно берет взятки за хорошее отношение к детям, тероризируя воспитателей, не давая нормально работать с детьми. Акцент...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оля СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОВАН (Украина, Київ) 26 января, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Огонь )))

Алексей Щербицкий (Украина, Дніпродзержинськ) 21 января, 2016 год Смотрел передачу только из-за нее. Нашел страничку ВК - так она еще и чудесная мать! В общем, кому как, а мне ее характер очень близок и приятен. Сильная женщина, приятно на такую смотреть и слушать. Раздутые бабы уже надоели 2 согласны, 2 не согласны

Обласна фізіотерапевтична лікарня на курорті хмільник

анон (Россия, Москва) 19 января, 2016 год В палатах обої не тримаються на стінах, неприбирається, кругом павутиння. В 107 кімнаті стіна покрита цвіллю, бігають миші. Погано милися ванні кімнати. До тих людей хто поступав по безкоштовній путівці в лікарню то до тих пацієнтів ставилися з призирством. Тож по проханню моєї тітки і тих хто був в цій лікарні, прошу вас Ольго відвідати цю лікарню) 1 согласны, 0 не согласны

Чернівці супермаркет

Гость (Украина, Чернівці) 15 января, 2016 год Прошу перевірити супермаркет "Караван" в Черніцях.
Роблю покупки там кожного дня....хотілося б дізнатись що там насправді

Прохання для Фреймут

Гость (Украина, Київ) 1 января, 2016 год Ольга Фреймут я хочу щоб ви прийшли перевірити школу №127 у місті Київ, район Дарницький. А особливо їдальню , бо продають маленьким першокласникам булочки та здачу не дають бо знають що вони порахувати скільки у них було та скільки їм віддали не зможуть і дурать . А ще вони беруть гроші руками , а потім беруть тими руками їжу ,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сказка востока, Котовск

Гость 21 декабря, 2015 год Ольга, прошу вас приехать в кафе Сказка Востока, г. Котовск, персонал очень грубый, блюда из меню не стоят цен которых на них поставили, блюда не всегда свежие...летом постоянно летают насекомые в заведении.. 1 согласны, 0 не согласны

CTOROЖинецький ліцей

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Ольго приїжай як інспектор в Сторожинецький ліцей!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Да всем абсолютно по.....ть!!!!!!!

Сергей (Украина, Одеса) 8 декабря, 2015 год Ты блин Конык,по селам проедь,дороги проинспектируй!!!!!!!!К трактористам обратись! Задолбали инспектируете только мажорные места,за что тебя уважать?????? За то что всем показываешь как детки богатеньких должны отдыхать?????? В селе спроси как у мамки шесть детей питаются!!!!Во что одеты.где досуг отбывают. А то на села старо всем насрать,можете токо.ой не там пукнули,не там рыгнули. 3 согласны, 1 не согласны

Спасибо, Олечка!

Гость (Россия, Москва) 4 декабря, 2015 год Спасибо, что есть Оля Фреймут и такие передачи! Как говорится предупрежден- вооружен!!! Может хоть что- то изменится в стране. 2 согласны, 1 не согласны

ПРОШУ ПЕРЕВІРИТИ Наталя (Україна,місто Трускавець)

Гость (Украина, Львів) 2 декабря, 2015 год Будь ласка перевірте СЗШ №1 у місті Трускавці.Школа у курортному місті на низькому рівні,а саме:завуч по дисципліні у школі не відповідає своїй посаді. Замість того, щоб займатися у школі учнями та їх вихованням,то робить бізнес у школі, продаючи свічки та інші речі,які зовсім не стосуються школи,збирає гроші не знати нащо,випиває на роботі,ображає учнів та вчителів. Директор не працює як слід.У...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

"У"

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 2 декабря, 2015 год Ужас, самый настоящий ужас. Уже и бога стала затрагивать. Сплошное кривлянье. .Да еще как, огромное желание было разбить телек. 2 согласны, 2 не согласны

Обращаюсь к Вам Ольга с большим уважением.

Александр (Украина, Кривий Ріг) 1 декабря, 2015 год НО хочу Вам сказать что особых детей нет. Есть просто дети которые все одинаково достойны хороших условий , вкусного и здорового питания и на конец чистых школьных туалетов. А то что родители способны платить 100 тыс. гривен за учебный год своего ребенка и при этом не могут зайти в школу что-бы посмотреть в каких условиях живут их дети . Это...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Добрый вечер)

Анна (Украина) 1 декабря, 2015 год Добрый вечер,будьте так добры когда будете в г.Кировограде проверьте пожалуйста детский сад №22 Аленка который находится по адресу ул.Комарова 60.Там очень плохие условия для деток(хоть и специализированный сад.И в яслях до сих пор нет мойки для мытья детской посуды(Воспитатели не воспитанные,к детям относятся плохо.Родителей заставляют покупать мебель.Мне как то сказала воспитательница-"Я хочу чтоб в нашей группе были самые дорогие и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

АНОНІМНО

АНОНІМНО (Украина, Одеса) 24 ноября, 2015 год доброго вечора Ольга Фреймут прошу вас перевірте пожалуста школу Житомирська область.Попільнянський район СМТ Корнин школа гімназія ... школа гімназія то тільки названія кормлять ужасно в пітомніку собак кормлять луче чим в нас в школі условія в столової ужасна раз взяв суп а тап червяки плавають,раз взяв сольоний що в рот взять неможна прошу приїтьте провірте все я думаю ви якось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Я Алина

Гость (Украина, Кривий Ріг) 22 ноября, 2015 год Здравствуйте Ольга Фреймут я Алина смотрю вашу передачу большая ваша поклонница
Приезжайте в 4 школу.
Кормят не очень , туалеты это просто ужас . Приезжайте ждем! !!

Пипец!

Kira (Украина) 20 ноября, 2015 год Прежде чем инспектировать бюджетные организации-узнала бы как выжить на оклад бюджетника 1300грн .Пусть сделает журналюгский эксперемент -месяц на 1300,а потом умничает. Бюджетники и так ка вымирающий вид- посмотрите сколько вакансий много,а оплата какая,зато отвечай по полной?Программа явно заказная.В отельном и ресторанном бизнесе разобралась-теперь выполняет заказы в бюджетной сфере.Вам нужно место главного врача или директора школы? Фреймут Вам поможет. ЕСЛИ ВЫ...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны

хорошей проверки.

Гость (Украина, Миколаїв) 16 ноября, 2015 год Провести Оля Таврию в в Николаеве за Водолем.октябрьский район. Отдел гастроном. И условия работы плохое.зимой +6+8.в магазине.почему продавцы болеют.это хуже чем Фуршет. 0 согласны, 0 не согласны

хорошой проверки!

Гость (Украина, Миколаїв) 16 ноября, 2015 год Оля вы молодец!!еслибы вы проверили Таврию в в Николаеве. (Колобок)за Водолем.это хуже чем Фуршет. 0 согласны, 0 не согласны

Раздражает...

Opinion (Украина, Sebastopol) 5 ноября, 2015 год Не спорю, что девушка симпатичная и, вполне возможно умная, но имидж у нее жутко отталкивающий. Она страшно раздражает и бесит своим поведением. Кроме негативных эмоций ничего не вызывает 2 согласны, 1 не согласны

Ije

Гость (Украина, Українка) 27 сентября, 2015 год "Оля, скорее, скорее приезжайте, посетите кафе, садики, школы.......":))))))))))))) Прям настоящая санэпидемстанция. Как же мы без неё жили?:)))
Дама зацепилась на чём построить карьеру, не более. Шоу чистой воды. Были времена, она не знала что такое мытая голова:)))

Ольга Фреймут

Ольга Михайловна Фреймут (Настоящая фамилия Ольги — Коник, Фреймут — псевдоним по фамилии мамы) - украинская телеведущая, журналистка и модель. Экс-ведущая программы "Подъем" на Новом канале(вместе с Александром Педаном и...
, ,

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук