Олег Ярославович Тягнибок отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

тягнибоку 22 января, 2014 год Давайте в интернет фотографии пойманых титушек. Народ найдет откуда они и чьи интересы они отстаивают. У нас в стране выросло какое-то странное общество " ТИТУШКИ". Вы их так легко поймали, а ещё легче отпустили. Получается "титушки! -это ваши отряды ! 43 согласны, 0 не согласны
оппозиции 22 января, 2014 год Обнародуйте всему украинскому народу личности ,которых вы поймали.Если бы это были не ваши провокаторы--вы бы их просто с извинениями НИКОГДА не отпустили. Если бы это были люди от власти--вы бы их порвали на куски ! И ваши купленные журналисты обмусоливали это событие две недели, до вашей новой провокации. 28 согласны, 0 не согласны
Андрей 21 января, 2014 год Замутил такое,а теперь сам не знает что делать. 36 согласны, 2 не согласны
Кукишвам 21 января, 2014 год Я- поддерживаю большинство народа Украины.
Часто бываю за рубежом , в ненавистной вами Европе.
Прекрасно знаю , что людям там и живется не плохо , и европейцы , как цивилизованные люди прекрасно относятся к украинцам .
Наверное, поэтому наши соотечественники, уехавшие однажды за кордон , под страхом смерти не хотят возвращаться обратно!
А наша "элита" будущее своих детей связывает исключительно с Европой.
Украинцы нужны только...  Читать отзыв
Татьяна из Киева 21 января, 2014 год ВЫ ХУЖЕ ГИТЛЕРА! Никогда вам не быть лидером всей Украины! Ваш электорат - это те скоты,которые оскверняют памятники погибшим от рук вам подобных фашистов.У коренных киевлян и всех здравомыслящих украинцев свои Герои, а не те кто расстреливал наших дедов и прадедов и служили фашистскими прихвостнями за миску жратвы. ОЛЕГ ЯРОСЛАВОВИЧ, вы плохо кончите (почитайте историю нацистской партии, таких как Вы...  Читать отзыв 43 согласны, 1 не согласны
русский 21 января, 2014 год вы гоните!!чем это Украина лакомый кусочек,!!
Вода и земли отравлены , все разрушено дотла!!
Разве только украинцы еще кого нибудь интересуют!!
глупое, безграмотное быдло , которым манипулирует кучка бандитов во главе с Януковичем!!
ЕС 20 января, 2014 год Ес Украине нужен только для того, чтобы задушить фашизм.Западные СМИ уже осторожно высказываются на счет "Свободы".Но даже "свобода" их не пугает, если бы не такой лакомый кусочек, как Украина , они бы с этим дебильем даже не разговаривали, а то ведь двери ( точнее сказать сети ) всё никак свои не закроют. Но знайте,захватчики, это наша страна, и мы...  Читать отзыв 23 согласны, 0 не согласны
Ненавижу вонючую западэнщину!!! 20 января, 2014 год За всё ответишь подонок, как и всё то западэнское быдло, которым ты передаёшь указания из Америки! 34 согласны, 2 не согласны
Людмиле 20 января, 2014 год Наша жаба пока спряталась.! Там на майдане может же и кровь пролится,семьи они уже свои вывезли. 25 согласны, 0 не согласны
людмила 20 января, 2014 год почему трехголовая курица не на баррикадах-бережете свою шкуру чтобы вам расчистили дорогу к власти -никогда этого не будет! 32 согласны, 0 не согласны
всем 20 января, 2014 год Для того , чтобы Украина имела вне блоковый статус - в первую очередь :
нужная такая власть , которая преследовала бы не личные меркантильные интересы , а сугубо интересы страны.
2. Подобрать квалифицированный менеджмент управления страной
Хотя бы эти перечисленное не многие требования требуют замены существующей власти.
тому,кто "всем" 20 января, 2014 год Это хорошая мысль. Украина должна быть самостоятельной внеблоковой страной. В Украине не должны работать иностранные агенты. Работа всей ВР должна быть направлена на развитие Украины, а то у нас получается 196 штук работают на Америку. 26 согласны, 0 не согласны
всем 20 января, 2014 год Мы - свободные люди , и хотим жить в своей свободной стране!!
вы - застрявшие в трясине и болоте рабства , украинского или российского , просыпайтесь !!!
всем 20 января, 2014 год оппозиция умышленно созывает больше людей на майдан, для пущей важности.,чтобы больше было фейерверка. А как об этом будут говорить иностранне СМИ, у них уже и репортажи готовы. Украина не первая жертва Америки. 24 согласны, 0 не согласны
просящему помощи у америки 20 января, 2014 год Ты не учел одного. У нас в России наши братья. Мы тоже можем попросить помощи у России и Китая. 28 согласны, 1 не согласны
клычку 20 января, 2014 год заткни свою пасть! Янукович не слышит американское проплаченное шакальё, а вот народ свой он прекрасно слышит. И ты поменьше угрожай президенту.Тебе америка уже пообещала президенство ? и ты будешь ,проживая в америке ,давать украинцам вказивки ?.Заморишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тебе этого не позволим.!!!!!!!! 27 согласны, 1 не согласны
Дмитро 20 января, 2014 год Масонство - система, в которой академик, брезгующий гаечными ключами, половыми тряпками, кухонными губками - нон грата :) 1 согласны, 1 не согласны
((( 20 января, 2014 год Масонская программа для Украины - єто с одной стороyы- утопия , с другой- выход из положения .
Огромное количество морлоков проживает в Украине , это мусор, к сожалению
Но, и масоны бессильны перед высшими силами ..
лично я доверяю ей больше!!
((( 20 января, 2014 год Нет, это действия американских (масонских) ставленников.Это у них цель--оставить на планете полтора миллиарда человек. Но ты дурак,потому,что мы с тобой в этот расчет не вписываемся.В это число даже не входят такие как клычко, тягнибок,на счет яйценюка не знаю. У него же в белом доме сестра.Не читала бывает ли и она на шабашах в богемских рощах.Но программа у них четкая---уничтожение людей...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны
))) 20 января, 2014 год фашизм и геноцид - это власть Януковича !! 1 согласны, 25 не согласны

Олег Ярославович Тягнибок

Олег Ярославович Тягнибок ( 7 ноября 1968 ) — украинский политический деятель националистического движения, 1998-2006 народный депутат Украины, с 2004 года - лидер Всеукраинского объединения Свобода. Тягнибок - уроженец Львова,...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович