ОЛДИ отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 15556

мокрая доставка

Гость 2 ноября, 2016 год Сегодня, 2 ноября был небольшой мокрый снег, уточняю-небольшой и не целый день. Доставили плитку-упаковки все насквозь промокшие, можно выжимать. В некоторых коробках все 8 плиток мокрые, а верхние плитки полностью в болоте. На вопрос почему , спокойный, равнодушный ответ водителя-сверху ставили мешки с смесями. Водитель очень нервничал, не давал спокойно посмотреть товар. До доставки 2 раза просила продавца плитки при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная сеть магазинов

Гость (Украина, Українка) 31 октября, 2016 год Заехал вечером 25 сентября 2016 в супермаркет на Гарматной купить карнизы, но то количество которое мне надо не оказалось. Продавцы позвонили на Скляренко и сказали что можна сейчас ехать и там докупить. Я приехал через минут 15-20 и попал к закрытию магазина в 19 часов (режим роботы сепермаркетов одной сети разный), об этом меня никто не предупредил на Гарматной. Пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обходите стороной этот "магазин"

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Два раза приобретал товар в роли на гарматной и два раза с потерей времени и денег ! Последний раз вот был проплачен товар на сумму 7500 грн ( 3 полных комплекта дверей с фурнитурой ) с условием врезки и доставки примерно на 1.10.2016г . Доставка с трудом произошла 08.10.2016г . На эту дату были отложены все дела , приглашены люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А нам понравилось

Елена (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год  Отзыв об ОЛДИ по адресу Днепропетровск, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 выбирали строймаг для ремонта, читали отзывы в интернете, но так как ОЛДИ все таки ближе решили приехать сюда. и знаете что? Нам понравилось и консультанты и отношение и плитку классную помогли выбрать. доставку оформили бесплатно правда не день в день а только на следущий. будем и дальше ходить сюда за ремонтом. а то что консультанта подождать надо - так это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Владимир Слынько (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год  Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Плохое качество обслуживания
Обслуживание и отношение со стороны охраны просто хамское и репрессивное, при сдаче товара отказались поставить штамп на возвратных документах, мотивируя это тем, что я при входе в здание не предъявил им сдаваемый товар, хотя при этом в отделе оформления сдачи товара меня никто об этом не предупредил и никакого объявления там нет. После этого начальник охраны держал меня...  Читать отзыв

Доволен

Vladimir (Украина, Житомир) 26 августа, 2016 год Покупал ни один раз. Доволен. Причем покупал как дешевые товары, так и дорогой.
Единственный минус - отсутствие необходимого количества экипажей вл время акции по бесплатной доставке.

Бывший сотрудникОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Гончарів) 24 июля, 2016 год Ментовская система в охране ,все должны стучать друг на друга,а уж если самому главному менту ты чем то не пришёлся то всё прощайся с работой (даже если нормальный сотрудник).Почему только руководство это допускает и почему охрана незанимается своими главными обязанностями/ 0 согласны, 0 не согласны

воры

Киев, Скляренко (Украина) 8 июля, 2016 год купили сверло под конформат 04.07.216 а 08.07.16 сломалось. На что мне говорят - не можем заменить, расходный материал. На упаковке написано неограниченый срок эксплуатации. Но оно должно работать хабы 2 недели. Деньги отказались возвращать. В офисе первый раз трубку сняли, пееключили, тишина, больше трубку не берут. В магазине - перключают на Петю, Ваню охрану, который ссылается на Закон о правах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка .Светлана

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Сегодня сделали покупку в Олди Днепр на сумму 2200.По акционному предложению доставка по городу бесплатно но оказалось что ул Таврийская по уставу Олди это не черта Днепра хотели содрать за доставку 180 гр .Пришлось долго доказывать что ул.Таврийская это город Днепр.Убило хамское отношение администрации. 0 согласны, 0 не согласны

Парковка

Елена (Украина) 18 мая, 2016 год  Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Персонал магазина и директор на Гарматной в Киеве просто ужас, магазин не пуганных зверей... Припарковалась на парковке, пошла в соседнее здание отнести документы и перекусить в кафе, когда вернулась, обомлела.. На лобовом стекле была приклеена табличка с надписью что это место для парковки сотрудников, я вышла и поискала такого плана табличку на здании, не нашла, промолчала, села в машину и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люди, не идите сюда на работу Киев/ул. Гарматная

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год  Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ!!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ (г. Киев, ул. Гарматная, 7). Мотивация персонала «0», за недостачи платят кассиры и продавцы, у которых ЗП и так не большая .!!!Вопрос: — ПОЧЕМУ БЫ ВАМ РУКОВОДСТВО ТОРГОВОЙ СЕТИ «ОЛДИ» НЕ ПОСТАВИТЬ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ ИЛИ ПИЩАЛКИ НА ВЫХОДЕ, ну этот так может вы не знаете что такое вообще есть. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не верно указано время работы

Михаил (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 11 февраля, 2016 год Нашёл этот магазин случайно, он по пути был. На сайте написано что работает до 21:00. Я залетел в магазин в 20.47, залетел потому что в прямом смысле бежал чтобы успеть до 9ти. Но... меня вы проводили, сказали что они уже закрыты.

Не знаю можно ли там что-то купить утром, не буду проверять.

Ассортиментная политика и категорийщики

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Основной "плюс" - Похабные категорийщики. "Респек" руководству сети магазинов за коронованных категорийных менеджеров - похабных, не отесанных и не знакомых с деловым этикетом, откровенно - сортирные чмо. Они сведут ассортиментную политику компанию к яме! Берите молодых, у которых земля под ногами от активности горит, гибких, готовых смотреть шире! 0 согласны, 0 не согласны

Вранье и обман покупателей

Леонид (Украина, Київ) 10 октября, 2015 год В среду 7.10.2015 Бровары ,магазин олди.Зашел выбрал товар(осб3-15мм)-24 листа.Вопрос к продавцу выписывающему товар-цена на осб 253грн при покупке свыше 20 листов 245грн-спрашиваю если подьеду в субботу карточка олди на 10% при покупке в выходной день сработает-ответ да и даже при акционной цене 245грн.Иду к администратору и задаю тот же вопрос-ответ тот же конечно подьезжайте в субботу все решим.10.10.2015 СУББОТА...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Материальные потери из-за некомпетентности продавцов.

Гость (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Была у нас ситуация- в село нужно купить линолеум. Суббота, уезжаем в понедельник. Деньги на карточке и минимум наличности на дорогу. Подобрали нормальный по цене линолеум, расцветка тоже была приличная. продавец выписал чек, оплатили в кассе. Когда подошли за товаром, консультант извинился, что "забыл" предупредить о том, что этот линолеум пригоден только для нежилых!!!! помещений- мы брали на пол в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грубый персонал и наплевательское отношение к потребителю.

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2015 год Купили люстру с лампой всего на 600 гривен. на 15-й день приехали сделать возврат так как оказалось что маловато такой люстры для освещение нашей кухни 16 м кв. На что нам в грубой форме дали понять что люстру назад никто не возьмет. Согласен что здесь и наша вина есть, так как прошло уже 14 дней которые дают на возврат, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка

Ольга (Украина, Київ) 23 июня, 2015 год  Отзыв об ОЛДИ по адресу Житомир, ул. Витрука, 9-Б В заявке на доставку указали конкретный день и время доставки. Просили с 10.00 до 12.00, а доставили нам только в 18,45, притом, что цена за доставку достаточно высокая и могла бы включать в себя соответствующий сервис 0 согласны, 0 не согласны

Время перемен

Ольга (Украина, Київ) 14 июня, 2015 год  Отзыв об ОЛДИ по адресу Житомир, ул. Витрука, 9-Б Уважаемая администрация, Вы слыхали такое простое слово "СЕРВИС". У Вас в магазине работают одни хамы. Где находятся Ваши продавцы? Почему нужно потратить 20 минут времени и обойти пол магазина в их поиске? Почему я должна бегать по магазину и стоянке в поиске тележки (кстати я их насчитала аж целых 3 штуки)? И первый раз услышала, что у Вас магазин самообслуживания...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Консультант - врёт в свою выгоду.

Женя (Украина, Луцьк) 30 апреля, 2015 год Попал в интересную ситуацию.Олди что на скляренко (Киев).Пришёл за защитным покрытием для дерева ( для качели в саду), подошёл к консультанту а он сразу же побежал к полке где стоит недешёвая краска для дерева уже с покрытием для него.баночка 0.7 стоит 250 грн. Он долго мне распинался про антисептик который внутри это баночки, а я спросил - А отдельно нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хочешь что-то купить - найди сам

Марианна (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Персонал абсолютно не заинтересован в продажах, не ориентируется в ассортименте. Спрашиваешь какие-нибудь материалы, говорят "у нас такого нет, но есть похожее за 100500 денег". После такого ответа идешь сам по ряду и находишь целый стеллаж искомого материала. Зачем у них компьютеры? Там нет каталога товаров? Им запрещено пользоваться им? Скорее всего, просто лень. Зато спрятаться группой в отделе стройматериалов и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОЛДИ

Компания "Торгово-строительный дом "ОЛДИ" была основана в 1994 г. Основное направление работы компании - импорт напольных покрытий, и оптовая торговля по Украине.
В 1997 году компания выходит на рынок розничных продаж...

Гипермаркеты

Cash4brands