Отзывы OLAY

Рейтинг: 5.00/5 (1 Отзыв), просмотров: 1344

OLAY
Коллекция средств Olay по уходу за кожей лица считается одной из лидирующих линий в этой сфере. Всемирно известная компания любима жительницами многих стран за особенный подход и заботу о женском здоровье. Все средства Olay основываются на компонентах, которые позволяют коже преодолевать возраст, оставаться здоровой и полной сил в любое время.
Сегодня продукция торговой марки насчитывает несколько серий средств Olay по уходу за кожей лица. Линия для ежедневного ухода предлагает целый комплекс тоников, лосьонов, пилингов и масок. Используя все эти средства каждый день, кожа будет чувствовать себя хорошо и свежо, сияя здоровьем. Серия косметики Olay для антивозрастного ухода обеспечивает долгую молодость. Она уникальна тем, что в отличии от других технологий, проникает глубоко в кожу, восстанавливая клетку за клеткой на трех уровнях: разглаживает поверхность, подтягивает ее изнутри, а также делает ее более упругой.

Сайт: http://olay.ua/

Сообщение:
Код:
Tasia
Tasia
Я лично уже третий год пользуюсь гелем Olay Active Hydrating, это увлажняющий гель. У меня была проблема с воспалением лица очень часто на лице появлялось раздражение какие то воспаления мелкие но все таки не приятненько. На этот гель попала случайно, Искала себе какой нибудь крем чтоб эти воспаления снимать и консультант от Олей посоветовала мне этот гель я сначала прочла там написано что он увлажняющий а она говорит попробуйте это то что нужно, и знаете ни разу не пожалела что его взяла. Ложится хорошо и впитывается быстро от него не остается жирной кожи, по крайней мере у меня, все мои мелкие воспаления снимает за пару раз. В общем сейчас я пользуюсь только им.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг OLAY
Код подтверждения:

Смотрите также

Отзывы о Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи
Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи
отзывы о Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи Отзывы 1 рейтинг Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи Рейтинг: 5

Отзывы о Маска-Сияние с Экстрактом Испанского Граната
Маска-Сияние с Экстрактом Испанского Граната
отзывы о Маска-Сияние с Экстрактом Испанского Граната Отзывы 1 рейтинг Маска-Сияние с Экстрактом Испанского Граната Рейтинг: 5

Отзывы о Крем для лица Yves Rocher HYDRA VEGETAL Creme Hydratante SPF 25
Крем для лица Yves Rocher HYDRA VEGETAL Creme Hydratante SPF 25
отзывы о Крем для лица Yves Rocher HYDRA VEGETAL Creme Hydratante SPF 25 Отзывы 1 рейтинг Крем для лица Yves Rocher HYDRA VEGETAL Creme Hydratante SPF 25 Рейтинг: 5

Отзывы о Софтнер Benefiance WrinkleResist24
Софтнер Benefiance WrinkleResist24
отзывы о Софтнер Benefiance WrinkleResist24 Отзывы 1 рейтинг Софтнер Benefiance WrinkleResist24 Рейтинг: 5

Следить за отзывами о OLAY

Для того, чтобы следить за новыми отзывами введите свой E-mail: