Oktoberfest (Октоберфест) 2014 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Сергей 30 сентября, 2014 год Очень жду этого события. Наверное, Oktoberfest самое масштабное шествие октября. Будем гулять в Киеве. Конечно, хотелось бы побывать в Мюнхене. Но друг обещал, что привезет мне немецкого пива. Так что в любом случае отведаю мюнхенского и баварского пивка. В этом, 2014, году оценю гуляние в Киеве, а уже на следующий Октоберфест в 2015 поеду в Германию. Там они по-особому празднуют....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 18 сентября, 2014 год Ждём с нетерпением! В прошлом году познакомилась с многими людьми, наша компания отличилась тем, что ходили с сухариками домашнего приготовления и всех угощали! Так и понаходили море новых друзей. Люди расслабляются и реально отдыхают там! Думаю, это как раз то, что всем нам сейчас нужно! Обязательно прийду!
Когда пришла к начальнику предупредить, что в этот период (может и чуть после него)...  Читать отзыв
Жанна 16 сентября, 2014 год В этом году еду на Oktoberfest (Октоберфест) 2014 на день своего рождения. Такой неожиданный подарок преподнесли в этом году мне мои друзья)))) не представляю, чем мы с подружкой будем заниматься на Октоберфесте - много денег взять туда не получится (а говорят, там цены на все далеко не маленькие) да и пиво мы особенно не любим, а на пивном фестивале его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 15 сентября, 2014 год Всем кто не бы на таком мероприятии, как Oktoberfest (Октоберфест) 2014 настоятельно рекомендую там побывать, а особенно таким любителям пива, как я. Но! Будьте готовы, что поправитесь на пару-тройку килограмм - я после фестиваля с трудом влажу в джинсы. Но, после такого гастрономического удовольствия, не обидно сидеть на диете)))) Мало того, что пиво там фантастическое, а с фирменными колбасками -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 15 сентября, 2014 год Пожалуй, самое известное мероприятие в Германии! Про Октоберфест говорят много, везде и каждый раз что-то новенькое, так что все это действо покрыто некоей пленкой тайны, чтобы развенчать все мифы и секреты (и просто попробовать хорошего настоящего немецкого пива) мне посчастливилось заглянуть на огонек. Будучи проездом в Мюнхене в прошлом году, я не мог пройти мимо настолько шумного и привлекательного для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 15 сентября, 2014 год Октоберфест - это самый грандиозный фестиваль пива. Всегда мечтала не нем побывать. Я слышала в Баварии это национальное гуляния, костюмерные парады, веселые развлечения и детские праздники. Я знаю о том что в Киеве тоже проходят дни Октоберфеста. Правда мне еще не разу не удавалось на них побывать. Интересно было бы прочитать отзывы о нем. Так что, ребята, если есть чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 15 сентября, 2014 год Я еще никогда не был на октоберфесте. Если честно, то слышал про него только краем уха и то, не особо интересовался. Хотя пиво я люблю, кто ж откажется от свеженького, только что сваренного пивка? Особенно если оно сварено ведущими пивоварами)) Правда еще не совсем разобрался с ценами октоберфест, но то дело поправимое. Друзья вон, вообще, психанули, зовут ехать на октоберфест...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Oktoberfest (Октоберфест) 2014

Oktoberfest (Октоберфест) - одно из самых масштабных народных гуляний с 1810 года. Зачинщиками этого мероприятия являются немцы. Именно в Германии собирается наибольшее количество участников. Жители многих стран съезжаются на Октоберфест в...
, , ,
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Фестиваль