Октенисепт отзывы

В инструкции не указано как разводить, оставляет серьезные ожоги

Гость (Финляндия, Hyvinkää) 28 марта, 2016 год В инструкции к препарату указано, что можно полоскать горло неразведенным препаратом или разводить водой 1:1. В результате, после однократного полоскания разведенным раствором у дочери страшно болело горло 2 дня из слизистой горла выделялась жидкость как при ожоге. В побочных действиях так же никаких серьезных нежелательных явлений не указано. 0 согласны, 0 не согласны

лекарство из Германии. что тут можно еще говорить?!

Отец 2-и детей (мальчик и девочка) (Украина, Київ) 31 июля, 2015 год Порекомендовала мне знакомая, педиатр. Потому что с детьми отправлялся к морю и надо было что-то универсальное. Короче, Октенисепт это все в одном флаконе - перекись, мангарцовка, йод, зеленка, даже пантенол от ожогов. Флакон 50 мл заменяет кучу ненужных стеклянных банок. Главное этот антисептик с распылителем и можно при необходимости рот и горло обработать. Правда на вкус немного горьковат. За 10...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гражданин 8 апреля, 2014 год Очень хороший действенный препарат. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Медсестра 9 октября, 2012 год Не напоминает ли вам это один известный анекдот? Одно средство от всех болезней! В моей мед. практике я столкнулась с некоторыми неприятностями. Так красиво расписано - можно чуть ли не кишечник полоскать (хорошо хоть до этого не дошло), производить предоперационную обработку кожи и слизистой... Кстати, не расписаны правильные пропорциии разведения. В итоге препарат неимоверно пенится (как при пожаре), а самое...  Читать отзыв 3 согласны, 10 не согласны
Даша 4 мая, 2012 год Октенисептом универсальное лечащее средство. В нашей семье все им пользуются. Я успешно лечила им ангину, муж с его помощью избавился от грибка на ногах, а 5-летнему сынишке обрабатываю ссадины. Этот препарат хоть и дорогой, но хватает на долго. 10 согласны, 0 не согласны

Октенисепт

Октенисепт показан к применению для антисептической обработки слизистых оболочек и прилегающих тканей кожи. Препарат может применяться для лечения раневых поверхностей, пролежней, язв, до -, пред-, во время и после хирургических,...

Антисептики

Лизобакт