Оксану Марченко признали самой красивой женщиной Украины отзывы

Отзывы и мнения

Злюка 13 июня, 2014 год Откровенно тупая ведущая,без своего наушника двух слов не свяжет....Платья очень редко стильные,а зачастую колхозные.На голове тоже зачастую кизяк... 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 декабря, 2013 год ЭЭЭЭЭ!Ребята,что случилось с предыдущими комментариями?Где все комменты????? 1 согласны, 0 не согласны
supersmex 24 ноября, 2012 год Просто Великолепная женщина мне нравится в восторге , а ее платья с вырезом просто класс =))) 2 согласны, 2 не согласны
ЕЛЕНА 29 октября, 2012 год ОКСАНА - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ.Я просто в восторге от этой женщины. 3 согласны, 2 не согласны
Алекс 5 апреля, 2012 год Оксана самая очаровательная и милая девушка в нашем шоу-бизе!!!Она просто приковывает взгляд к себе!!!Она не может не восхищать....Голосовал за нее третий год подряд в Вива и наконец вся страна ее признала!!Хотя заслуживает она этого давно!Желаю ей искренного счастья и еще большего признания!То,как она умеет сопереживать и дарить улыбкой счастье людям,не умеет никто!! 4 согласны, 2 не согласны
Вера 28 февраля, 2012 год Оксаночка действительно очень красивая женщина правда иногда наряды у нее слишком откровенные. И ведущая она хорошая особенно Хфактор умеет поддержать участников и вообще молодчинка. 4 согласны, 2 не согласны

Оксану Марченко признали самой красивой женщиной Украины

В субботу, 25 февраля, в Киеве состоялась седьмая церемония награждения «Viva! Самые красивые люди Украины-2011».

По результатам смс- и онлайн-голосования среди читателей журнала Viva!, самой красивой женщиной Украины стала телеведущая Оксана...