Округ №132 отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 961

Снежана 19 декабря, 2013 год Потерпевший, не врите, я там пела песни, и газа никакого не было, Круглов победил!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 ноября, 2012 год Не страна, а идиотизм сплошной! Вы посмотрите, как в США выборы проходят! Считают по мере поступления голосов, все чисто и прозрачно. А у нас? Люди бедные не рады, что вообще на выборы пришли. Ужас! 0 согласны, 0 не согласны
Потерпевший 8 ноября, 2012 год Это кошмар. На 132 округе людей травили слезогонным газом! Беркутовцы давили и топтали не взирая на лица... Люди, куда мы катимся? Когда это закончится? 0 согласны, 0 не согласны
Роман 8 ноября, 2012 год Я за последних несколько дней столько всего насмотрелся про этот скандальный 132-ой избирательный округ, что голова кругом идет. Я сам родом из Первомайска, Николаевской области, но много лет живу в Киеве, а вот моя мама как раз относится к округу №132 г. Первомайска. Люди, это же просто беспредел. Что там вообще творится? Кто пустил слезоточивый газ? Кто владеет подробной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Округ №132

Округ № 132 (Первомайский избирательный округ №132)
Центр - город Первомайск.
Границы: город Первомайск, Арбузинский, Братский, Врадиевский, Кривоозерский, Первомайский районы.
Количество избирателей: 149 103
Результаты выборов: 100% обработанных протоколов