Отзыв об Окна Викнарев

http://www.otzyvua.net/okna-viknarev Тернополь, вул. Полесская, 13
От Павел, опубликован 14 октября, 2014 год

Павел 14 октября, 2014 год сервис 0 ужасен установили окна на неделю позже,до этого 5 дней ехал замерщик,после полной оплаты установили другую цветом фурнитуру и не меняют уже второй месяц говорят что надо еще заплотить за то что я уже заплотил ,менеджеры разговаривают с вами пока не получат от вас деньги а когда получили просто не берут трубку не советую связываться с ИДЕАЛЬНЫМ ОКНОМ и Viknaroff тупо разводят. 0 согласны, 2 не согласны

Прокопенко В.О. (Украина, Київ) 8 августа, 2015 год Фурнитура имеет обычный металлический
По Вашему высказыванию о фурнитуре подозреваю что Вы занимаетесь мебелью где и допускаете ошибки в цвете!!!

На заводе Viknaroff есть Сервисная служба которая может ответить за свои окна. Информация взята с официального сайта.
тел. 067 351 58 38
servis@viknaroff.com.ua
Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2015 год Какая цена такое и качество:)) Ставил себе на гараж, лучше промолчу...
Владимир Владимирович (Украина) 6 ноября, 2014 год м-да!!! молодой человек!!!! вас просто наверное развели.... это не окна викнарёв, а какая то веснянка или еще что то, сколько не встречаю людей которые поставили окна этой компании все довольны, особенно сервисной службой, а если после появления окон компании викнарёв ваши окна упали в спросе, то поверьте это ваши проблемы, а не словесного вашего тут высловления:))) так что Павел не нужно гадить кого то если не можете найти выход из своей ситуации по продажам!!! P.s.: для тех кто не знает что такое фурнитура, рассказываю, это механизм который открывает створку окна, находящаясь с торцов окон в специальных пазах, она всегда одного цвета... МЕТАЛЛИЧЕСКОГО!!!, а если она покрашена, значит вас развели и поставили какую то фабулу. Всем привет и советую работать только с заводами по производству метало пластиковых конструкций, а не с подозрительными цехами!!!
Павел (Украина, Киев) 6 ноября, 2014 год То, что компания Викнарев и идеальне окно разводят людей это факт ,взяли деньги поставили окна а фурнитуру до сих пор жду , на звонки не отвечают и сами не звонят , а то что вы их рекламируете это потому что вы их работник, для полной информации вот мой с ними номер договора 2008 от 20.08.2014 . Не советую с ними связываться вот мой номер 0679758881 звоните расскажу.
Ростислав (Украина) 12 апреля, 2016 год Ви безпосередньо на завод зверталися? Є телефон гарячої лінії на сайті. Перед тим, як нарікати на завод і стверджувати про "развод людей", хочаб попробуйте звернутись зі скаргою та поставити до відома виробника вікон, оскільки дилер може цього і не зробити.
Гость (Украина, Киев) 21 октября, 2014 год Согласен на все 100%

Окна Викнарев

Компания "Окна Викнарёв" - производитель металлопластиковых конструкций различных типов (окна, входные двери, балконные стекления и т.д.) - плодотворно трудится на укранском рынке окон уже более 8-ми лет.

В производстве используются только высококачественные...

Тернополь, вул. Полесская, 13
Телефон: 0 800 50 53 52