Окна Викнарев отзывы

компания Окна Викнарёв

Рейтинг: 2.6 из 5 (45 отзывов ), просмотров: 22033

Якість краща ніж очікував)

Геннадій (Украина, Чернівці) вторник, 17 января Коли робив ремонт в 2013 році, замовив 7 вікон Вікнарьов з профілю Aluplast та польською фурнітурою Romb. На рахунок фурнітури в мене були найбільші побоювання, але за 3 роки нічого не зламалося, створки не просіли хоча вони по висоті 1600мм і досить важкі. Взимку ні на одному з вікон склопакет не запотівав як на старих вікнах. Ущільнювач сірого кольору, приємніше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вікнами не задоволений хреновська якість, течуть , чим нижча температура на дворі тим більше води на підвіконні .

Гость (Украина, Дружба) суббота, 7 января Дуже погана якість вікон 0 согласны, 0 не согласны

Дилер от Викнарофф г. Хмельницкий (Максим)

Максим (Украина, Хмельницький) 5 декабря, 2016 год Хочу сказать от себя как уже не первый год работаю с Викнарофф.
Почитал непонятные коментарии то рама лопла, то 3 месяца окна едут, бред полный!
Если окна едут 3 мес. то просто вас кинул сам псевдо дилер, бывали сроки 1 мес в сезон, но никак не 3 мес. Советую людям быть более бдительными к продавцу если у вас есть сомнения обратитесь на...  Читать отзыв

самая плохая фирма. заказал двери-едут третий месяц.

Гость (Исландия, Reykjavík) 4 декабря, 2016 год Самая плохая фирма !!! Заказал двери-едут третий месяц !!!
Недостатки:
  1. Самое главное-им все пофиг.Я дзвоню...

нормальные окна

валентин Радомышль житомирская обл (Украина, Маріуполь) 9 ноября, 2016 год поставил себе в сарае с самого дешевого профиля,уже стоят 2 года фурнитура работает отлично,устанавливал окна сам, вообще никакого геморроя с установкой,стали идеально,заказал- заказ выполнили вовремя,походу все зависит от мененжера который их принимает,также заказывал окна и других фирм в дом, окна от океан-резинка уплотнительная оторвалась через 3 года использования,фурнитура вообще гав,,о,ставил в дом окна фирмы визаж с 5 ти камерного профиля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

окна

Гость (Беларусь, Минск) 20 октября, 2016 год купили окна викнарев мега лайн 500 вроде с виду ничего ставил сам но через 2 месяца лопнула створка на шве сами с беларуси повезем менять по горантие а так хвалили . хотя у всех знакомых стоят такие только с 24 пакетом а я поставил 42 0 согласны, 0 не согласны

Какая цена ,такое и качество

Гость (Украина, Іршава) 12 октября, 2016 год Заказал окно, 1500х2500, привезли через 3 месяца,заносили не сняв стеклопакетов идиоты, створка открывается в другую сторону, вместо двухкамерных пакетов однокамерные, бля без слов, через 3 недели приехали монтажники, поскольку стоял над душой демонтировали аккуратно, выставили окно тоже нормально, метод креплния отдельный разговор, пешки для гипса по 2 на сторону, без перфоратора, обыкновенными гвоздями в швы между кирпичами....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас Викнарофф

ЯЯЯЯЯЯ (Украина, Шепетівка) 6 октября, 2016 год Ужасно,очень и очень ужасно.Мы заказали окна 2 месяца назад,до сих пор не привезли.....Соседка заказала 24,06,16 ,а сегодня 06,10,16 и никто ничего не привозит.Кормят завтраками.Когда звоним,то их диспетчер отвечает грубым голосом,кричит.Им главное набрать заказов,а результата нету.Лохотрон.Не советую никому и никогда . 0 согласны, 0 не согласны

плохое качество

Гость 25 июля, 2016 год Начнет с того ,,что в магазине предлагают самое качественное и цена одна ,а когда приходит преставитель замерять накручивает еще три тысячи мол в магазине не из качественного материала вам посчитали ,,замеры произвели не качественно ,,при демонтаже старых окон разломали все откосы ,штукатурку,при монтаже пенкой запенили на 10% от
положеного ,окна не качественно собраны почти на каждом стеклопакете уплотнительные резинки...  Читать отзыв

Погано...

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год Придбав два вікна цієї компанії, добре що не на весь будинок. Проблеми описувати не буду, прийднуюсь до попередніх відгуків:) 0 согласны, 0 не согласны

Разочаровали

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год Добрый день, пишу как было. Родители ставили окна на балконе в г.Прилуки. Монтаж был 15 июня. Сейчас 1 июля, сетку на окно, которую оплатили до сих пор не привезли, и это при том, что жара 35 градусов, мы или душимся с ребенком в комнате или всю ночь боремся с комарами, после дождя весь балкон мокрый от воды.
Менеджеры не контролируют...  Читать отзыв

качество плохое, особенно стеклопакетов!!

Наталья (Украина) 6 июня, 2016 год В поставленных окнах через год оказалось несколько негерметичных стеклопакетов, а сейчас(4 года)+ 6 стеклопакетов из 13 !! К тому же в одном окне не прижимается створка - щель в нижней части 1 мм, так и зимуем..., жаловалась - два раза присылали фурнитуру на замену и не подошла! на трети раз забыли...хоть и эксперта присылал.... писали жалобу к посреднику- сдвигов нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники

Наталья (Украина) 2 июня, 2016 год О качестве работ ничего не могу сказать, до этого не дошло))) Замерщик выполнил свою работу хорошо, но когда узнал, что договор сразу же я не хочу заключать, сказал, что мне позвонит Оксана и скажет стоимость моего заказа. Оксана не позвонила..... Через день я позвонила сама. Оксана мне нагрубила, нахамила и обвинила в том, что я уже вызывала 8 замерщиков....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гарантія ужасна

Александр (Украина) 23 мая, 2016 год Поставив вікна і через півроку зламалось кріплення відкриття вікна, зателефонував в ЛИПНІ в магазин вікнарьоф там де замовляв і попросив щоб підїхав майстер і замінив по гарантії. Мені сказали що майстри зайняті і як тільки звільняться одразу звяжуться зі мною. Чекати набридло купив кріплення і поставив сам. Наприкінці ЛИСТОПАДА зателефонувала менеджер магазину щоб сказати що майстер до мене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

г.Нетишин. (Украина) 18 мая, 2016 год Сегодня у меня ставят окна Викнарев,хочу сказать, пока очень довольная их работой,ни шума,ни пыли,ни какой огресии со стороны рабочих нет.Отзывы пишут плохие.Надеюсь у нас все будет хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

Якісні вікна, за нормальні гроші

Гость (Украина, Львів) 18 апреля, 2016 год Вибирав довго, пройшов багато салонів, прочитав масу матеріалів в інтерненті.
Мабудь краще співвідношення ціни та якості.

ВІКНА СУПЕР ВСІМ ЗАДОВОЛЕНІ !!!

Наталя, Львів (Украина, Львів) 14 апреля, 2016 год Восени замінили в будинку пластикові вікна куплені в 2002 році на вікна Вікнарьов. Придбали 5 камерні вікна на три скла. Прозимували без протягів і запотівань, ну і шуму з вулиці стало менше. Всім задоволені, особлива подяка монтажнику Олегу -дійсно майстер на всі руки. Всім рекомендую !!! 0 согласны, 0 не согласны

ВІДГУКИ НА ЦЬОМУ САЙТІ - ЦЕ ВІДГУКИ УБОГИХ ДУМКОЮ БЕЗСИЛИХ КОНКУРЕНТІВ

Микола 12 апреля, 2016 год Компанія Viknaroff найбільший виробник металопластикових конструкцій в Україні 2013, 2014, 2015 роках. Завдяки найкращому співвідношенню ціни і якості на ринку. Сьогодні Viknaroff - це:
* найвищий рівень автоматизації та роботизації виробництва в галузі;
* виготовленню профілю на власних екструзійних заводах;
* власне виробництво склопакетів та ламінування профілю;
* експорт продукції в більш ніж десять країн Євросоюзу;
* 15 років гарантії.
Завдяки цим досягненням конкурентам залишається тільки...  Читать отзыв

Розділяйте виробника вікон та монтажників і продавців. Це різні речі.

Ростислав (Украина) 12 апреля, 2016 год Знаю завод Вікнар'off дуже добре. Інформація про це підприємство доступна кожному. Впевнений, що жоден з тих, хто пише гнівні відгуки, не звертався на завод, хоча сайт знайти дуже легко, телефони гарячої лінії також ніхто не приховує, на сайті зазначено також контакти сервісної служби. Як може завод посприяти вирішенню проблеми з дилером, якщо ніхто навіть не зробив пів кроку щоб повідомити...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгуки взяті з неба)) мабуть сильно дошкуляють конкурентам)))

Роман (Украина) 12 апреля, 2016 год Я вважаю что цьому сайту відгуків не можна вірити абсолютно... Якісь жіночки (москалі-сепаратисти) пишуть про прижими, цапфи, регулювання... Що ви несете???
Зверніться до нормального майстра, який хай і поставить вікна, і хай несе відповідальність по гарантії... Абсолютно нормальні вікна!!! Не скажу что якість німецька, але відповідно до не дорогої ціни - якість відмінна!

Окна Викнарев

Компания "Окна Викнарёв" - производитель металлопластиковых конструкций различных типов (окна, входные двери, балконные стекления и т.д.) - плодотворно трудится на укранском рынке окон уже более 8-ми лет.

В производстве используются только высококачественные...

Вопросы и ответы

Тернополь, вул. Полесская, 13