Доволен - Отзыв об Окна Украина

http://www.otzyvua.net/okna-ukraina От Алексей, опубликован 8 декабря, 2015 год

Алексей 8 декабря, 2015 год Заказывал в "Окна Украина" полную замену всех окон в квартире. Это три окна в комнатах, балконная дверь и рама на самом балконе. Понравилось, что замерщик приехал в тот же день. Сделал не только замеры, но и посоветовал разделить балконную раму на четыре части (я хотел на шесть, чтобы была цельная рама, но с шестью вертикальными перегородками). К совету я прислушался. Установку начали через полторы недели после замеров. Работы было много, поэтому мастерам потребовалось около пяти часов, чтобы демонтировать старые окна и установить новые. Сделали все максимально качественно, претензий у меня никаких нет. В общем, остался полностью доволен, как качеством окон, так и работой сотрудников фирмы. Разве что цена не очень низкая, ну а что сейчас дешево стоит? :) 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина) 8 декабря, 2015 год Блин, ты доволен Алексей, Кристина, Русланы, Александры, Изабеллы и прочие псевдонимы (а фактически это все отзывы от Марьяыа и ее муженька Хомяка Ю.). А не хочешь услышать историю женщины, которая сидит сейчас, пьет таблетки от сердца и смотрит на дырище, которую работнички фирмы (наемные Андрей и Олег) сделали в стене и забрались быстренько домой, припеваючи: если не заплатите, дальше не будем продолжать.
Так, что не хочешь, Марьяна, посмотреть на чужие слезы? А надо бы, так как скоро на твои придется смотреть. Жизнь, ведь она она непредсказуема.

Окна Украина

Окна Украина. Металлопластиковые и пластиковые окна в Украине. Компания Окна Украина предлогает весь спектр работ по застеклению окон балконов и лоджий. К услугам компании также входит отделка откосов, утепление балконов...

Строительство и ремонт

Просто Двери