Сделали оперативно и качественно - Отзыв об Окна Украина

http://www.otzyvua.net/okna-ukraina От Ivan Loginov19553http://www.otzyvua.net/user/19553, опубликован 8 декабря, 2015 год

Ivan Loginov 8 декабря, 2015 год Обратился в компанию "Окна Украина" по совету своего хорошего друга.
Офис чистый, меня в нём вежливо встретили. Цены на окна приятно порадовали, поэтому заказал себе у них 4 окна и балконный блок. Замерщика себе не вызывал, так как сам предварительно сделал все замеры.
В офисе мне нарисовали мои окна, учли все пожелания, после этого составители договор и попросил задаток не менее 50 %. Я ровно столько и оставил.
Через 7 дней меня оповести что окна уже на складе и их готовы монтировать. Машина с окнами опоздала минут 30, сказали, что не могли найти мой дом. На всё работу ушел почти день, но самое главное ,что сделали всё аккуратно и довольно качественно. Окна хорошо открываются во всех положениях, балконный блок установили ровно и порадовало, что ребята даже немного после себя по убирали.

Окна Украина

Окна Украина. Металлопластиковые и пластиковые окна в Украине. Компания Окна Украина предлогает весь спектр работ по застеклению окон балконов и лоджий. К услугам компании также входит отделка откосов, утепление балконов...

Строительство и ремонт

Салон "Венеция"