Качественный окна за приемлемую стоимость! - Отзыв об Окна Украина

http://www.otzyvua.net/okna-ukraina От Ирина Горбатюк19541http://www.otzyvua.net/user/19541, опубликован 8 декабря, 2015 год

Ирина Горбатюк 8 декабря, 2015 год Я одинокая мама, и мне без мужчины в доме очень трудно было определиться с выбором фирмы по установке окон! Мне на помощь как всегда пришла подруга - у них в квартире все окна устанавливала эта компания. Они остались очень довольны и рекомендовали мне тоже обратиться к ним, что я и сделала!
При первом же звонке, приятная девушка менеджер мне предложила удобное время и дату для выезда к нам замерщика. Замерщик все сделал быстро, ответил на все мои вопросы и сразу же дал мне все расчеты финансовые. Так как стоимость меня вполне устроила, я сразу же приступила к оформлению документов в офисе. Готовые окна приехали к нам буквально через неделю. Монтажники установили все аккуратно и быстро - за один день справились со всеми окнами в квартире!
Результатом я довольна, к работе компании нареканий нет. Балкон тоже буду заказывать у них же!

Окна Украина

Окна Украина. Металлопластиковые и пластиковые окна в Украине. Компания Окна Украина предлогает весь спектр работ по застеклению окон балконов и лоджий. К услугам компании также входит отделка откосов, утепление балконов...

Строительство и ремонт

Etalon-K