Хорошая добротная фирма. - Отзыв об Окна Украина

http://www.otzyvua.net/okna-ukraina От Алексей Спанжев19522http://www.otzyvua.net/user/19522, опубликован 7 декабря, 2015 год

Алексей Спанжев 7 декабря, 2015 год Давно уже во всей квартире стоят металлопластиковые окна, а вот балкон до недавнего времени был застеклён старенькими деревянными окнами. И вот мы насобирали денег и решили поставить на балкон хорошие современные металлопластиковые окна. Долго изучали производителей и фирмы которые занимаются установкой окон, в итоге остановили свой выбор на компании "Окна Украина" . Связались с ними по телефону и через некоторое время к нам приехал замерщик, сделал замеры и подробно рассказал о фронте предстоящих работ, также подсчитал финансовую составляющую. Нас всё устроило, мы договорились о дате когда будут производиться работы. В назначенный день приехала бригада рабочих и полностью застеклила по новой наш балкон. Работой данных ребят мы остались очень довольны. 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина) 7 декабря, 2015 год А при чем здесь Макеевка? Марьяна, очнись! Мозги включи! Это география происхождения твоих менеджеров?

Окна Украина

Окна Украина. Металлопластиковые и пластиковые окна в Украине. Компания Окна Украина предлогает весь спектр работ по застеклению окон балконов и лоджий. К услугам компании также входит отделка откосов, утепление балконов...

Строительство и ремонт

Etalon-K